Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
maaybee1, если вещи заказаны более 90 дней, то просто не заполняйте бланк по обмену, только укажите причину возврата и количество возвращаемых вещей.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Daynae, желаемое Вы скажете оператору в чате, а на возвратном бланке ставите причину возврата возле неподошедших возвращаемых вещей и всё.
Сначала в чате, потом на почте отправлять.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Девушки, кто может проконсультировать по возврату, всегда делала возрат на своей почте, бланки они мне всегда давали и тыкали где че писать, так как в отправке международных, я полный ноль.
После ремонта у них нет не то что пакетов, но и бланков. Сказали на ПР заполнить электронный бланк и распечатать.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/printing_forms
зашла, а там надо еще и выбирать(( Не понимаю куда тыкать, что выбрать, кто отправял возврат таким методом заполняя бланк, можете помочь?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bad_katty, ну могут конечно. Не держите деньги на карте, а в случае чего представите копию первого разговора в чате, если сохранили. А нет, так они и так видят ваши переговоры в чате.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Mamontenok

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
10
84
0
Волгоград
Девочки, всем привет! очень нужна ваша помощь, т.к. в деле "вики" я новичок. Сделала заказ третий раз, предыдущие 2 раза за 3 недели все приходило простой почтой (я из г. Волгограда), а тут... отправлена посылка 1 марта и до сих пор нету... Хочу написать на возврат, пока 3 месяца не прошли. Все ли я правильно поняла? :
Беру шаблон
Dear Sir or Madam

I'm сustomer number ............
My Order Number ...........
Order Date: ...../..../.....

Till now I did not receive my Order Number ..................
It`s too long, I want my money to return to my тип карты card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Hope for the further successful cooperation.
Best Regards, Ваше имя.

отправляю его на адрес Customercare@victoriassecret.com и жду ответа... Карточкой платила кредитной, это ничем мне не грозит? никакими комиссиями?

Я понимаю, что посылка где-то то ли сгорела, то ли потерялась на российской почте, а что если она все-таки придет? Я должна буду написать Вике об этом и деньги снова снимут с карты? Ту же самую сумму в валюте, но с учетом курса доллара?
Спасибо заранее за ответ, простите, если туплю :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Надюфка, поищите в почте, может письмо с заказом сохранилось.
 
  • Like
Реакции: Надюфка

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, добрый день!
Скажите пожалуйста, может ли стоимость обменной вещи быть немного ниже, чем стоимость возвращаемой? Возвращаю блузку за 69,50 (до применения скидок), а хочу на обмен вещь за 66,50. Обменяют?
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Брак - возврат

Девочки,
расскажу чем закончилось то, что я спрашивала - может кому-то пригодится.

Пришла бракованая шелковая блуза, я написала им письмо о том, как я расстроена и приложила фото :rtfm:

Пришел шаблонный ответ, что извиняются, ценят и предлагают повторно отправить или вернуть. Т.к. в этой блузке я разочаровалась, то такую же не хотела, а при возврате бооялась потерять МУС.
Я им написала, что блузка такая же не нужна, т.к. меня не устроило качество и попросила если это возможно выслать взамен бракованой блузки другой товар за ту же цену, написала артикул. А также сделала приписку, что если это невозможно - прошу вернуть деньги (решила рискнуть))).

Ответили, что вернут деньги.
Так вот, МУС они не пересчитывают (без этой блузи у меня МУС на заказ была бы 30$ а не 75$), только не возвращают в той части, что она применилась к бракованой вещи (но это наверное было бы слишком))). Возвратный ордер сразу же оформили, вещь бракованную написали уничтожить или оставить себе :)

Т.е. блузка была 68,5 на нее пришлась скидка 20,55 и итого получилась цена 47,95, то суммы в возвратном ордере следующие:

Special Offer -$20,55
Return Merchandise Total -$68,50
Adjusted Refund $20,55

Payment Summary
Refund to Visa ending in ХХХХ -$47,95
 
  • Like
Реакции: Ivann@ и Braslet

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, такой у меня вопрос... Хочу оформить обменный заказ сейчас с бесплатной доставкой в россию, а потом просто вернуть им вещи, но вот беда - те вещи, которые до этого брала, были с доставкой по сша... Не снимут ли они у меня потом еще и за доставку? Кто-нибудь так делал?
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Velory, я правильно поняла: на мой мейл придет номер карты с суммой возврата, который я смогу вводить в окошко номера карт при оформлении заказа?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
KMAHome,а, если бумажный бланк обмена/возврата-то да, там предусмотрена такая возможность, я имела в виду, когда деньги возращают в автоматическом режиме.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mearly, они хотят убедиться, что Вы не обманываете и вещи действительно в браком.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
доброй ночи
хочу вернуть некоторые вещи, но по ним я сделала уже обмен - в бланке возврата я пишу что меняю вещи или возврат?! вещи что были по замене уже пришли ко мне
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Eleonora86, ну в этом есть, конечно, неудобство... возьмут они полную стоимость, а когда получат вашу то деньги вернут за вычетом многоуровневой. Потом с ними надо будет опять общаться по этому поводу. Попробуйте уточнить этот вопрос в чате при обмене, может они подскажут какой-нибудь более простой вариант. У меня, просто, обмен был для заказа без многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Eleonora86

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, я отправляла недавно : лиф и леггинсы - где то 350 грамм , отправила авио , цена вместе с пакетом -378 руб ))

Маша, спасибо! значит какие-то странности в моем отделении начались видимо, они хотят с меня еще к стоимости пересылки 590 с чем-то там за оформление посылки экспортной, совсем уже..
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, подскажите как лучше поступить: вика прислала в одной посылке 2 косяка:bu: неправильного цвета кеды и штаны пинк все в катышках, 100% уже их кто-то носил, еще и порошком пахнут:(
Про оба косяка писать в одном письме или лучше 2 отдельных отправить?
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
А мне за последний возрат более 90 дней вернули сразу егифтами, ничего сама не просила. Я так поняла, что теперь они автоматом егифты используют вместо обычных!?
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
@LenaLenina, возвоаты из нескольких заказов не всегда отображаются одновременно, их могут обрабатывать несколько дней. Можно просто подождать, а можно спросить в чате, тогда они чуть ускоряют процесс ;)

Спасибо! Да, как раз только что пришло письмо по последней вещи)) нужно было просто подождать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.