Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, да вобщем-то ничем, ну снимут сейчас с вас по большому курсу, но гифт-карты придут в долларах же, ну будут лежать до след. заказа, никуда не денутся. Просто сейчас, если нет свободных денег, то конечно, дороговато пересчитают доллары.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мой возврат отправленый 7 мая, полученый VS 16 мая, был обработан ими только 27 мая:(
Ранее возвраты обрабатывались почти сразу после вручения VS.
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ziaja, давно уже не присылают, но в акке у вас будет инфа по возврату, всегда можно аннулировать карту и попросить егифт на электронку
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Natasha14, расскажу как сделала я. У меня возврат с 2 акков. Я их в разные пакеты положила. 1 аккаунт=1пакет. И все вместе в посылку.С одного акка возврат был с 2х разных заказов, как у вас. Я на всякий случай заполнила 2 бланка на этот аккаунт. Итого у меня было 3 бланка-1 с одного акка, и 2 со второго. Декларация общая.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста🙏 Отправила возврат 7.11 авиа и до сих пор не слуху не духу о нем. В отслеживании видно, что был экспорт 19.11 в США и все😔 Я тут еще подробно стала рассматривать бумажку и поняла, что оператор похоже перепутала вес посылки, должно было быть 926, а она написала 626 гр. :ai: Что с ней могло произойти в таком случае? Есть у кого нибудь подобный опыт?

Вес ни на что не влияет, тем более ее в США после импорта взвесят и поставят вес в своих единицах измерения.
Я бы Вам посоветовала написать письмо в службу поддержки, с обязательным указанием трек-номера и попросила бы проверить получили ли они ее?
Также можно (я бы так сделала) подать на розыск посылки (в своем почтовом отделении). Его можно оформить или после 2 или после 3х месяцев, точно не помню, после того как посылка отправлена и не дошла до своего адресата за этот срок.
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Девочки, написала ВС с просьбой компенсировать расходы за возврат брака и получила от них такое письмо:
"Due to the situation, I am processing a refund to your Visa account for the damaged items. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #530053167.

I kindly ask that you please keep or dispose of the damaged merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the damaged items in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package."

т.е. они предлагают оставить брак у себя и вернут мне деньги на карту? правильно?:haha:
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ale4ka, попробуйте, для начала, написать письмо, что вещь не соответствует картинке с сайта, приложите фото, по их ответу и будете действовать(шаблон письма, по-моему есть в соответствующей теме)
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Девочки, развейте мои сомнения- первый раз хочу сделать обмен, прочитала здесь всю переписку, но хочется быть уверенной!
Хочу поменять два топа (брала по 20$, в инвойсе стоит по 16 с МУС) и верх от купальника с другого, правда еще не пришедшего, заказа за 29,5$, с МУС соответственно 23,6. Если я правильно поняла, на обмен я должна набрать не менее, чем на 16+16+23,6- т.е. на сумму с МУС , а можно и на больше из основного (сейлового) или клиренсового раздела. При этом, пересылка от Вики будет 0$?
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, нормально открывается - всё видно.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мария Кj58, лимита нет, но в декларации можно вещи прописывать стоимость по 5 долл.
Единственно есть ограничения по весу для авиа перевозок это 2кг
 

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Отправляла вещи на обмен почти 5 месяцев назад (экспорт был 9 августа), ВС на запросы отвечает, что ничего не получали. Как быть теперь не знаю. Попробую конечно написать на почте заявление на розыск посылки, но толку то от него(
Может у кого то была похожая ситуация? Посоветуйте, как поступить.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, почтовые расходы по возврату не возместят. Вообще-то на клиренс не действует многоуровневая, как известно. Но вам же пообещали ее сохранить.. Хотя то, что пообещал один оператор, еще не дает гарантии, что так и будет при обработке обмена. Это совсем другой отдел и другие работники.

Да уж... Отпишусь как они поступят, для стастистики
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, подскажите плиз:ax: как поступит VS, если я отправлю вещь на возврат, за которую расплачивалась подарочной картой (ее прислали за возврат больше 90 дней)? Мне снова вышлют подарочную карту или лучше делать обмен?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tana41, если у вас расчетный счет остался ((у меня возраты были на старую карту, у новой карты банк тот же) тот же, то придет вовзрат на него, а вам смс придет что на карту старую пришел возврат))) А вот если банки разные, то тогда не знаю что делать((((
 
  • Like
Реакции: tana41

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
девочки, а вещи из трех разных ордеров можно на обмен отправить одной посылкой?
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Ania, вы откройте заказ и напротив каждой вещи увидите ее полную цену, а рядом(красным курсором) за вычетом многоуровневой. найдите вещи, которые вы сдаете и узнаете, сколько вам вернут за каждую(опять же красным курсором)
Та это я знаю)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго вечера! Сегодня получила посыль, как и ожидала, правда с опозданием, в числе прочего пришли шорты на слоненка (промахнулось я с размером). Хочу сделать обмен на другую модель по аналогичной цене. Прочитала рекомендации в первом посте, но остались вопросы. С мобильного звонить в Америку как-то стремно, решила писать письмо. Надо просить сделать обмен в обычном письме на customercare, они снимут деньги и отправляют обмен (а вот сколько снимут? первоначально обмениваемый товар участвовал в многоуровневой скидке), затем я отправляюсь на почту, отсылаю им посылку. Они получают и возвращают мне деньги за первоначальный артикул. Так? И еще вопрос: если попросить их отправить замену UPS, сделают?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.