Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Elena_74, просто попробуйте на другого оператора попасть.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Pomeloveshna, проблем не будет, просто когда-нибудь объединят ваши акки в один, да и всё. Политика у ВС такая: у всех "приличных" клиентом только по одному акку.
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna и Мафа

suee

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
2
0
Москва
Добрый день!
Помогите оформить первый обмен пожалуйста!!!
Стандартная ситуация. Пришла посылка с купальниками. Верх одного из них маленький. Заполнила форму на обмен. вписала данные верха от купальника: артикул, цвет, желаемый размер, описание, кол-во и стоимость
На этом все?? нужно еще что то заполнять?
По какому адресу отправлять возврат? это пожалуй самый важный вопрос
Заранее благодарна за помощь!
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Добрый день, только сейчас узнала что давно купленные вещи, которые не подошли можно вернуть назад, если они без этикеток, но новые (мне такие часто приходят, даже трусы, что мне кажется странным) их примут?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Jes, мне от 15 мая возврат не пришел с ебей) забавно.
На VS как то тоже не пришел возврат, написала в чат оказывается карту выслали(((Хотя писали так же как и вам
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kuskavikuska, да скоро уже должна прийти, после 15-го июня проверяйте ящик.
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Анабель1991, вот в январе мне вернули за сентябрьскую, которая к ним вернулась, после 4-х месяцев странствий, на карту. Осенью, за летний бек - тоже на карту, хотя прошло более 3-х месяцев. Вот поэтому мне непонятна сейчас ситуация. Что уж, буду ждать теперь.
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, наконец, моя многострадальная посылка дошла!!! :haha: больше двух месяцев авиапочтой :( и снова у меня приключения...

Во-первых, было 5 вложений. По 4 прислали письма, два уже отправили, а с пятым (самым дорогим тишина), это норм? Такое бывает?

Во-вторых, я видимо ошиблось с кодом цвета на заменяемый товар, и мне прислали из поддержки, что такого цвета не бывает, замените цвет. А я не хочу предлагаемый ими. Я могу полностью поменять вещь? Или просто не отвечать, тогда они эту сумму в виде сертификата пришлют или просто уберут изи заказа?

Спасибо!:)
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки у кого возвраты/обмены на 8 июля были Depart USPS Sort Facility COLUMBUS OH 43218 - всем обработали или еще нет?
Спасибо!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас в бланке обмена какую цену писать, уже с учетом многоуровневой? Вещь, которую хочу обменять стоит 49.5$ (в бланке указана со скидкой - 34.65$). Хочу обменять тоже на вещь, которая стоит 49.5$. Мне в бланке обмена писать 49.5$ или 34.65$?
 

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
а я сегодня отправляла обмен с парочки акков и на почте сказали никакой таможенной декларации не надо. Я положила только листки ВС, что возвращаю. А вот щас думаю это нормально, мне не завернут посылки?
 

mysh-ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2014
2
1
0
Москва
Ура)))) только что получила письмо, возврат уже обработали!!! Видимо почтовый сайт завис!!! Спасибо всем, что ответили.)))
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Бэлла., вот ключевая фраза о том, что Вы можете оставить вещь себе
I kindly ask that you please keep or dispose of the VS Knockout Tights, as I do not want to inconvenience you with returning it.
 
  • Like
Реакции: Бэлла.

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
А Вы просили оплатить возврат бракованной вещи?
нет, попробую написать, спасибо!


А Ваша вещь, очевидно, недешевая, поэтому им выгодно ее вернуть.
дешевая, долларов 30. Я делала первый заказ с нового акка, думаю, может поэтому цепляются, поскольку со старым акком таких вопросов не было
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ksuchka, да, много зависит от человеческого фактора, смотря какой оператор попадется.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
цену при выборе замены смотрю ту, что после всех скидок и спец.предложений?

нет, вещи на обмен подбирайте, ориентируясь на начальную цену сдаваемых вещей-до скидок и спец.предложений, только в этом случае скидки применят к новым вещам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AsyaNova

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
Девчат, ваще запуталась. :bu:
Короче решила оформить обмен вещей из старых заказов. Сейчас сделала новый. Написала в чат. Мне там все чет долго считали. Короче на почту пришел один ордер - который первый, сумма такая+доставка. Затем приходит обновленный ордер. Там вычли доставку. И из общей суммы заказа вычли определенную сумму. Я посчитала, она сходится с общей суммой МУС, которая была применена к моим старым вещам, что я решила вернуть.
В общем бабки у меня сняли без доставки, и с учетом этой скидки.
Внимание, вопрос!:ag: Когда вещи, что я решила вернуть, долетят до ВС, она вернет мне эти деньги, что сняла сейчас за заказ?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.