Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Напишите вике письмо, что вещей не хватает, образец есть в Шаблонах писем. Просите выслать их экспрессом, если их нет в наличии у них уже, деньги вернете или перезакажете что-нибудь нужное на эту сумму

Времени уже нет,ждать.Если они мне вернут деньги за вещи которых нету,а как быть с теми которые есть верх и низ:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Staysy, итак, это все-таки база была, причем она составляет 110,08-5,99=104,81. Ничего на клиранс вы поменять не можете, к сожалению.

Sawka, за доставку до них платите вы, обратно они отправляют бесплатно, т.е. за свой счет.
 
  • Like
Реакции: Staysy

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Malinalda, спасибо большое!!! ждала ответа именно от вас, т.к. по теме видно что вы большой спец по возврату :yes:
 

MYXA22

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
31
172
0
Железнодорожный
Девочки, помогите перевести письмо на англ. :
Я отправляла вещи на обмен по 3 заказам, по двум из них я получила письма о получении и обмене (orders number ....), по третьему order number XXXX (returned item WJ-261-562, Sexy Stretch Twill Chino, 32" inseam, size4, Color C24-Cobblestone, $49.5) нет никакой информации, хотя вещи были отправлены мною в одной коробке и не могли потеряться. Просьба разобраться в сложившейся ситуации.
 

lilya87

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
11
2
0
омск
прошу прощения я описалась,я имела ввиду обмен на меньший размер
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
3-5 дней прошли уже? выходные не в счет...

2 дня только)
но все равно доооолго, я жду чтобы на другом сайте заказ сделать

на сайте по прежнему только 140 долларов в статусе, хотя сказали что 38 за доставку тоже вернут.
 

e1fin

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
10
2
0
Москва
Девушки, помогите..
Вика отправила посылку на 250 баксов Юпсом, как от нее отказаться?
Написала Вике 2 письма с просьбой отменить заказ, они делают вид, что не понимают, о чем речь. Сообщают в ответ, что посылка отправлена, tracking number присылают, пишут, что не могут мне компенсировать затраты на таможню и вообще понятия об этом не имели..
что делать? была у кого-нибудь похожая ситуация?
или нужно в ЮПС писать об отказе?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Отправляю вещи,полученные ещё в апреле, на замену на 117,5$.
При заказе была бесплатная доставка,т.к. использовался бек,от которого я отказалась.
Помогите посчитать сумму на которую выбирать замен?
Был заказ на 156,5$+79$(бэк)
Возможно ли сейчас отправить на замен и попросить их не снимать с меня за ту бесплатную доставку и заказать на те 79$ что были в отказаном мною беке?
И ещё,сейчас можно на обмен попросить,чтоб прислали по другому адресу ,совсем в другой город или лучше не стоит.
Помогите пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
tati-7, знаете, мне кажется 3 пункт заполнять не надо. Вы же не меняете свой способ оплаты (как платили с одной карты, так и платите.... я надеюсь) и подарок никакой не возвращаете. Вот еще что, мы им глупые подарки возвращать :ag:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
1. По каждому заказу можете попросить в обмен несколько несколько вещей, но их сумма не должна превышать сумму заказа
2. Отправляла мелким пакетом, на нем ничего не клеела, адрес писала от руки.
3-4. Если собираетесь отправлять дешево, то это не авиапочта, но идти посылка будет к VS долго, до 2-х месяцев.
5. Адрес я думаю надо писать новый, т.к. посылка будет идти долго, если отправите не авиапочтой.
 
  • Like
Реакции: ОльгаVS

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
ух тыыы!!!
недостощие трусы к купальнику VS выслала мне UPS. я думала обычной почтой вышлют....

"The order detailed below has shipped on 04/24/2011 via UPS Air, tracking number "
 

Zay

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
3
52
0
Реутов
Девочки, подскажите как быть? Это мой первый опыт. Отправила посылку на обмен 19 мая, ответа нет. Статус стоит что таможню прошла. От ВС ни слова. Надо ли им писать письмо или просто сидеть ждать. Спасибо!
 

honeymishka

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
1
0
moskva
отправила посылочку сегодня вике на обмен
меня пугали, что никто в америку не отправляет, у моей подруги в 3 ближайших почтах не шлют
а в моей районной приняли, упаковали в пакет
вышло с пакетом около 250р - авиапочтой!
ну и мой гигантский мираклюс танкини верх весил не более 250гр
жаль B не было( а то бы мб и отправлть бы не пришлось(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, в смысле? Теперь при обмене вещи на больший/меньший размер скидки всё равно вычитаются? Формулировка какая-то расплавчатая.

Ольга, половина форума уже нервно пьёт карвалол))))

Ужас! Сама в шоке! Я уже их письмами завалила! Талдычат своё, Ваша сумма заказа стала меньше 150 и всё тут! Объясняю им, что восстановила скидку, заказав вещи на обмен на ту же сумму, нет и всё:aq:
Завтра буду звонить:aq: задолбала меня Вика уже!:aq:
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки, вынуждена вас еще помучить. Я выбросила return-form, хочу распечатать ее с сайта. Но что же мне тогда клеить на пакет???

И все-таки, как же узнать код каталога на сайте ВС и срок его действия? Не нашла. Или чтобы заказать вещь для обмена из каталога, действующего до определенной даты (чтобы вещь на момент получения возврата точно у них была), нужен только бумажный каталог? А электронный с сайта не пойдет? Боюсь заказывать на обмен с самого сайта, а не из каталога, т.к. неизвестно, будет ли вещь, а если нет - вообще ничего не получу из-за многоуровневой.
клеить ничего не надо.Принимают и так на почте(ни разу не клеила)
про каталог немогу ответить(((тоже не нашла.

Candy. добавил 16.01.2012 в 00:49
Девочки, ответьте, плиз, про коробки!
я отправляла.только про результат сказать пока не могу(возврат до них не дошёл(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirianna и Marina_K

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Heine, чуть позже напишу

Puffin добавил 01.02.2013 в 14:53
Heine,

Hi (имя оператора),
Thank you for a prompt reply, but it seems to me that there was a mistake. I followed the link in your message to find out that the retuned items never belonged to me! The total value ($74.98) is wrong, too!
Please see below the summary of my return (items from order # - укажите номер заказа, из которого вы возвращаете кофты):
(снова указываете вещи с артикулами и размерами?).
Could you kindly help me solve this issue?

Regards,
подпись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Heine

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я во всех своих возвратах клеила на пакет готовую наклейку.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно оформлять возврат. Накопилось много вещей которые хочу вернуть и некоторые поменять на другие. в Табличку все не влезет, можно ли распечатать форму возврата и обмена в нескольких экземплярах? Спасибо большое.

Всё подробно написано в ФАКе. Только учтите, что если были многоуровневые скидки и вы заполните весь обмен/возврат на одном бланке, ВС начнёт мудрить в плане непонимания чего на что хотите поменять. Им так выгодно, чтобы вычесть скидки. Лично я заполняла обмен/возврат на каждый заказ отдельно - ничего не вычли. Распечатать с сайта можно несколько форм и приложить к заказам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.