Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Добрый день, Елена!
Контейнер 1700 во Львов еще не поступил. На данное время нет точной информации о дате поступления контейнера во Львов.
Спасибо!
печально((( инфа с мейла инфо росан
 
  • Like
Реакции: Victoria*

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
KYKLA , а посылка в красном скотче?
у меня тоже похоже на складе ушел трек...

Если в красном ,значит это проблема уже связана с росаном в Украине .

Нет ,здесь именно факт кражи работников миста , когда они отправляли посылку . При этом , они противоречат документам !

У кого были пропажи товаров ? С кем это решалось ? Т.к. такой безпредел впервые !
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне мой курьерушка позвонил:clapping:сказал, что ко мне первой едет:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

marishik)) добавил 09.08.2012 в 11:49
Уже привёз:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Посылка 4ый день едет по Украине. В Росан дозвонится не могу, региональный телефон отключен. Какой-то ужас. :(
 

Felomen@

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
0
0
0
Беларусь
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация... После того как собрала бокс на Мисте, вес посылки уменьшился с 29ф до 22ф!!! У меня такое впервые. Очень боюсь, чтобы вместе с коробками не выкинули мои вещи(((( Наверное сейчас нет смысла что нибудь предпринимать? А какие мои действия должны быть при получении посылки?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Sashella,
Звезда, делайте фото полученной посылки с товаром, бумагой и пр. и отправляйте Владимиру
так у меня нет бумаги,все плотно набито,за что объемный вес взяли спрашивается?
 

Павло

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
0
1
0
Львів
AlekseykoДякую, тільки що перевірив листа - так і є - семизначний номер це власне номер посилки, а не трекіг. Дивно, що трекінг не дали. Хоча, якщо вона буде трекатись по цьому номеру, то думаю цього достатньо. Як я зрозумів, відправка авіа у вівторок. Цікаво чи встигне моя посилка до цього часу з суботи.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Розенбаум, я отправляла. да, в США присвоили новый трек номер, но мне нигде не сообщели об этом и по канадскому треку у меня посылка отслеживалась только до Эдисона, а дальше я её похоронила. Но решила на всякий случай переспросить у Владимира, он проверил и в письме мне сообщил новый трек номер, посылка оказывается была уже 10 дней на складе. Но, он по фамилии её нашёл, т.е. у него в системе высветилась полученная на моё имя посылка, которая не зарегистрирована в моём кабинете. Я описала что это должно быть и откуда, он проверил - действительно то, что я считала потерянным в Эдисоне.
 
  • Like
Реакции: Розенбаум

LazyVetal

Новичок
Шопоголик
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с электроникой при пересылке от друзей? Конкретно интересует планшет долларов за 300. Снимается ли какой-то дополнительный процент, как на UE? Можно ли положить его в посылку с одеждой для защиты от ударов? И платно ли FedEx забирает посылки прямо из дома?
Спасибо.

p.s. Пробежал глазами тему за последние 2 месяца, ответов не нашел, телефон Миста не отвечает.
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Kara, специально выбирал уникальный "говорящий" ник.
С конференций на авто.ру ник этот цепанул...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где посмотреть тарифы на доставку. Я смотрела на их сайте вро де бы 10 дол за обработку заявки и 6 дол. за кг, если нет консолидации. Мне в результате посчитали 18 дол за обработку и за вес как и обещано 6 дол. Стоимость обработки от чего-то зависит? от куда такая сумма получилась? 2 кг посылка обошлась 30 дол.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста с Харьковского склада откуда забирать? Где находится? А то боюсь с такой скоростью доставки еще неделю не увижу курьера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.