Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Магаз выслал двумя треками, которые отличались одной цифрой, я и протупила. Уже дома поняла, что одной вещи нет, стала проверять и увидела другой трек. посылка пролежала на складе 1, 5 месяца. Думала за хранение возьмут немерянно, но не взяли ничего. Только консолидацию посчитали по максимуму.
Но это было в самом начале введения платы за хранение. Думаю, сейчас такой лафы уже не будет.
У меня точно такая же ситуация была в декабре.Пролежала на складе месяц,за хранение не взяли
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Написать что-то типа: "прошу отметить посылку на самовывоз"?
На этом сэкономлю 3 доллара?


Я вообще об этом знал, но в ветке заново шумиху по этому поводу подняли - подумал, может что-то изменилось или открылись новые подробности.
Оффтоп порождает оффтоп :).

Девочки,не знаю почему так говорят. У меня 2 недели назад пришли вместе авиа и морская,так совпало как то в 1 день)))Все нормально. Причем морская была ооочень большая. И кстати по сроками -очень довольна. авиа летела 6 дней,просто потом на складе области лежала,так как у нас развозка по понедельникам,а они в понедельник пришли.а морская плыла ровно 21 день. Как в аптеке!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Просто пришла посылка мокрая 13 и вся насквозь мокрая, пишу претензии, выясняем! И теперь задумалась о страховке! Скажите многие страхуют??????????? И кто страховал были случаи выплат??? ТО ЕСТЬ СТОИТ ЛИ СТРАХОВАТЬ И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ!???

Эта страховка только на случай утери всей посылки.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Честно говоря- в диковинку такая ситуация. Может я это спасибо восприняла не так, как надо-))) шаря по коробке в поисках детиних перчаток:ag:
 

dimetrios

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
0
0
0
Украина
№ контейнера 1866

Мост Америка 2012.07.19 Отправлено с США
ММПО 2012.08.21 17:23:07 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.21 21:24:06 прийнято філією
 

Kyrochka

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
0
0
0
Одесса
привет всем)
Не удаляйте это сообщение-оно напрямую связано с организационным вопросом.
Если будут таким образом стопариться мои заказы с сайтов-я не смогу пользоваться услугами Meest и соответственно рекомендовать его своим знакомым!!!!
Я-новичок поэтому очень прошу вас подсказать как мне быть,может кто-то сталкивался с подобным и знает способы это обойти
6pm-один из сайтов,рекомендованых Meest America.
Я сделала заказ с 6pm и forever 21,указала адрес Meest America и так как опции country "Украина" не было на сайте 6pm,в качестве Billing address я опять ввела адрес Meest America!
Теперь они не высылают мой заказ так как Billing address не совпадает с Виза адресом?
Что делать?я им пишу,но это по-моему безнадежно(
Есть ли способы решить это?
Буду всем благодарна
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
:ak: Блин, я в полном расстройстве, ВСЕ подарки в 1769, что детям говорить что Дед Мороз поехал окольными путями...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Что-то не везет мне в последнее время,только спертые перчатки простила , тут новое разочарование. В 1709 не вложили 2 посылочки, хотя числятся в боксе обе. Поговорила с Владимиром, обещали поискать. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Реально могут найти или перезаказывать,сумма приличная. Хочу добавить трек с точкой,чтоб как-то добрасывать в боксы, а ЮСПС -ный не добавляется- пишет есть и все, хоть точки, хоть тире дописываю. Что можете посоветовать ? Спасибо, извините за длинный пост.:(

Я в Вам порадила передзвонити зі Скайпу - і в телефонному режимі попросити пошукати. Назад в Ваш кабінет вони можуть вернути ті треки самі - треба попросити. В мене так було, коли 1 пакет не відправили... Але в мене його викинули з боксу при висилці...
А з такою ситуацією, що в боксі висланому висить, а насправді нема - не стикалася...
А коробка ціла була - на митниці не відкривана?
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
В свете последних событий (ураган) на мосте завал и можете неуспеть.
 

xdusia

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
0
1
0
Львів, Україна
нет, не получила(((
я теж ще не отримала свою посилку з 70 контейнера :( дзвонила шойно на Росан виясняла, казали, що вони не мають по ньому жодної інформації, невідомо коли зайде на митницю, дзвонити виясняти далі напротязі тижня..
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
1777 отправили морем для экономии

Нет, контейнер нечетный, а значит нет ему сейчас зеленого света))), когда будет, тогда зайдет. Будем надеятся, что после 15-00 или ближе к вечеру появится.
 

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
На Росане говорят, что зарегистрирован морской 1913 только 08 ноября. В Украину не поступал. Нарушилась очередность отправки. Если им верить, то вопрос во времени... Ждем, верим и надеемся...
 
  • Like
Реакции: galinaodessa и Svitlana17

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
По поводу контейнера 1744 ответ Росана:

Поступлення контейнера з посилкою CV...US у Львів очікуємо найближчим часом.
Дякую!

Так что, будем надеяться, что и вправду совсем чуть-чуть ждать его осталось :)
 
  • Like
Реакции: teta

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
№ контейнера 1754

Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.23 Отправлено с США
ММПО 2012.11.29 16:10:58 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.29 21:17:13 прийнято філією
:) неожиданно, а поэтому приятно


Вот и у меня вчера три посылки приняты филией, потом две отправлены в Киев, а одна - нет. Вот и думаю - реально не отправили (а вдруг и посеяли еше), или провтыкали внести в реестры и она в Киеве уже на отрадном всплывет???

У кого-то бывали такие расклады?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Не дешево и не быстро выходит(((
Bigmao, не быстро это да, но грубо в два раза дешевле, чем EMS.
Mimka, там разница не так в цене, как в ограничениях при оформлении и схеме работы. Если коробка недорогая - то в сроках особой разницы не будет

Лёша добавил 28.08.2012 в 17:16
Nusha1982, чуть потерпите, через несколько дней в Киеве ,Запорожье, Крыму работа отделений должна нормализоваться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.