Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Цитата: Сообщение от firano4ka
Name on Card- назва карти?
имя владельца карты на латинице, написанное под 16 значным её номером и сроком действия

Я все писала назву карти, типу Віза інтернет, а не свої дані)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
1702 еще не поступал и 1700 тоже.
1702 вчера поступил

Операторы говорят "от фонаря", пишущие (некоторые) любят странно прихвастнуть.
Реальный показатель трек с сайта Росан
Инколы краще жуваты.
А как на счёт реального показателя, который показывал мне "Киев-Оболонь принято филиалом", а тем временем посылка уже была у меня на руках?

Операторы владеют информацией в реальном времени.
Если контейнер зашёл, значит он зашёл, значит оператор видит это и такой ответ даёт клиенту. Если контейнер не зашёл, откуда оператор может знать когда он прийдёт? вот и говорят "звоните завтра, послезавтра, на следующей неделе"
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Gregor

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
1
8
0
Крым
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1698
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.13 Отправлено с США
ММПО 2012.08.07 09:36:54 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.07 21:44:46 прийнято філією

Звонил в Росан, сначала долго не могли найти информацию, потом сообщили, что "Вчера Ваша посылка была отгружена и движется в сторону Вашей филии, ожидайте звонка курьера". Хотя конечно по опыту людей, что принимали посылки за последнее время в моём регионе, удовольствие растягивается не менее, чем на неделю. Надеюсь в связи с такими большими задержками они таки поторопятся.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
зачем вы дезинформируете человека, еще и с такой уверенностью?
Адрес нужно писать на украинском языке (если из Украины).
В поле ввода нового адреса специально пишется "Всю информацию нужно вносить на государственном языке страны получателя! (Українська, Русский)".

ничего себе
у меня все латиницей и нормально доходит
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Там есть "клуб" - можно заплатить 1200$ за полгода и без лимита пересылать посылки, там есть сумма и за 1 год (цифры могут отличаться, т.к. прошло полгода). Помню что за 1 год - условия были лучше.

типа бесплатно пересылать? А где вы об этом читали?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
помниться мне, кто-то об этом писал в этом топике. в смысле, что неплохо было бы такую вещь ввести
investorov, по-моему
А ще краще було б - якби про кожну зміну статусу СМС-кою нотифікували. Відправлено - ловіть СМС, зайшло на митницю - нова СМС :)
Ну але то я вже напевне забагато від Міста хочу - нема чого клієнтів балувати :ag:
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
У меня летит в 1740...
И я малость раздосадован тем, что до сих пор ни слуху ни духу.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
marishik)), Маришка, да, с доставкой у вас там беда, конечно :(

Короче, я еще смску отправляла в Росан, мне так и никто не звонил - только что позвонила очень приятная девочка и сообщила, что:
1. Моя посылка из контейнера 1747 на этой неделе не ожидается, НО будет какое-то авиа завтра, звоните после обеда, может вдруг появится.
2. Морской 1912 который выплыл 22.10 какогото хр.... зарегистрирован у них, в росане 8.11... Это мне вообще непонять, если честно. Может будет на следующей неделе. Воооот.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
[OFF]
Anna83С точки зрения работы склада - там вокруг большая территория, промзона ,что то типа Выдубичей в Киеве ,только побольше))) Поэтому понятное дело ,что не в первую очередь туда доберутся - сначала больницы, школы, дома и т.д.
ну там от склада до территории международного аэропорта меньше километра, так что наверно не будем сравнивать с нашими богом забытыми Выдубычами))
к тому же учитывая специфику построения сетей электроснабжения и порядка их восстановления могу (с уверенностью :) ) предположить что на мисте (учитывая его соседство с аэропортом) уже все работает, даже несмотря на отговорки администрации)) сами понимаете им выгодней говорить типа "делаем все что можем"... народ будет меньше негодовать и обрывать телефоны)
в общем будем надеяться на расторопность и внимательность работников миста... это нужно не только нам но и им самим, ведь надвигается блэк фрайдэй... начнется очередной апокалипсис)[/OFF]
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Повторю свой вопрос - кто знает сроки транзита в Россию?


И еще один вопрос - в боксе, готовому к оправке появилось вот такое:
Tracking No Declared Value Description
4219944 $0.00 N/A

Что это может быть?

Это может быт потеряшка на Ваше имя
 
  • Like
Реакции: Mimka

Ymys_ua

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
0
0
Днепропетровск
подскажите по растаможке.
Летит посылка мистом, но не успела у них заказать услугу растаможки (у меня превышение лимита в 300 евро).
Как проходит эта процедура? Мне доставят посылку с квитанцией об оплате пошлины? или я не получу посылку пока не оплачу пошлину?
Заранее спасибо за ответ!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Ну, в католические чудеса я верю, а в таможенно-росановские не очень :ag::ag::ag:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сколько по времени может быть статус Обробка на ММПО? Когда начинать звонить?

В шапці - Если такой статус висит пару дней - возможно, что посылку на самом деле задержали, лучше позвонить и выяснить.
А по закону, здається, до 5 днів може бути без офіційного визнання, що посилка затримана митницею. Це щось схоже на варіант, що можуть посадити на 2 доби - "до з'ясування особи" :ag:
 
  • Like
Реакции: Alivka

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Урааааа,
№ контейнера 1784
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.22 Відправлено з США
ММПО 2013.01.28 12:31:38 обробка на ММПО
ММПО 2013.02.01 14:24:37 прийнято філією
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
1770
Львів 2012.12.24 22:39:11 відвантажено на філію


ждемс завтра в Киеве)
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Ха-ха, с 1го на складе :ag:, а с 21го не хотите? :ag:
У меня одна посылка с 21.08 до сих пор на складе и еще две с 25.08...
звонки и письма не помогают - "мы не знаем почему посылку еще не доставили, вот она лежит"
Сегодня отдали курьеру, он в свою очередь позвонил "я у вас под дверью"... а все на работе, с чего бы это? :ag:
Поехать и забрать пока не можем - там совсем не маленькие коробки...
Интересно как долго еще мои посылки будут доставляться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.