Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mimka, объемный вес и раньше насчитывали, мне , например.Компенсаций не было тогда
Когда я была недовольна, писала письмо, мне прислали формулу расчета и все.
Больше я не оспаривала.
Да в этот раз , когда я ждала долго посылки , пришла матрешка , 7 долларов взяли за консолидацию, в коробку вложили коробки-)).Решила не трепать себе нервы.

Но сумма большая у вас, есть смысл звонить , кому вот только..?Владимиру, скорее всего
Думаете, что компенсаций было много?..я сомневаюсь
Мне сегодня авиа так и не отправили-)
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
у меня стырили явно паковщики Миста, тк было несколько одинаковых подарочных сумочек с ВС, инвойсы на них в коробке были, а одной из сумок - нет, еще тырили джинсы за 60-70 баксов, но доказать - фиг докажешь
Как это фиг докажешь? Есть подтверждение получения товара Мостом Америка, они ответственны за сохранную доставку как перевозчик, и с них нужно требовать компенсацию...по крайней мере имеем право требовать 60 уе, как минимальную страховую сумму, согласно условий Моста
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А от польского миста я так информации по тарифам и не дождалась.

9,80 PLN / kg + 31 PLN paczka - Західні області
11,50 PLN / kg + 31 PLN paczka - Східні області
Мінімальна оплата - як за пачку вагою 5 кг.

Пишіть їм російською, англійську вони там, здається, не розуміють - принаймні, на листи англійською не реагували, а російською - відписали зразу...
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
№ контейнера 1892 - Отправлено с США 2012.09.17
№ контейнера 1893 - Отправлено с США 2012.09.18

что море каждый день отправляют?

Хах, наверное они каждый день теперь море отправляют)))

№ контейнера 1894
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.19 Отправлено с США
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ОГОООООООО
а за что это???
кухня
http://www.walmart.com/ip/Step2-Custom-Kitchen-Accessory-Bundle/21811874

marishik)) добавил 10.01.2013 в 22:25
Что же там за коробка такая?
сначала собирались авиа доставку, там на двести с чем-то потянуло (4 трека), потом попросила расформировать на 2 посылки. три трека в отдельную посылку упаковали без объёмного. а кухонька за 58долларов золотая получилась:yes:
 
Последнее редактирование:

sergey_63

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
0
0
0
Николаев
Пожалуйста киньте ссылочку на инструкцию или просто сообщение как принимать у курьера посылку из Америки. Как отказаться от посылки в случае чего? Или как зафиксировать что посылка например была плохо упакована, вследствие чего разбилась?
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Девчонки,подскажите,пожалуйста, что делать. У меня посылка на UPS уже месяц висит в статусе :
On Vehicle for Delivery Today
Change Delivery
Request Status Updates
Last Location:
Edison, NJ, United States, Friday, 23/11/2012
Звоню Владмиру, говорит - ожидаем получение.. У меня такое впервые. Кому писать - выяснять?

У меня такое было однажды, даже хуже - вроде как на доставку уже вывезли - и тишина. Написала в магазин, который отправлял - потому что все посылки до получения вами - проблема отправителя. Они выслали еще раз товар и попросили вернуть тот, если его все-таки доставят.
 
  • Like
Реакции: kosmeya

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
У меня насчитали 1,25 дол. за простроченный платеж, но как его стянут не известно, я оплатила по инвойсу, но эти 1,25 думала стянут дополнительно но ничего не сняли

Та же самая история.Хотя оплатил на 3 день. Раньше так оплачивал без проблем.
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
1/ 300 евро на сегодня это примерно 389 долл. Считается по Нац.банку. Но не забывайте, что есть ограничения и по весу - 50 кг.
2/ 10 долл берут за отправку одного бокса, который Вы сами сформировали.

Мерси! А то я думаю, стоит ли пихать все в одну коробку или лучше поделить. Спасибо!
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
прикол в тому, що посилка з такою вагою це бандероль і там тарифи трохи інші
странно тогда почему вы не присекли этот беспредел еще на этапе выставления инвойса?
у вас там вес брутто 0,4 кг или вы говорите про вес самого товара? в принципе пару картонных матрешек может затянуть еще на +2 кг
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Подскажите пожалуйста при оплате отправки миста в форме для оплаты кредитной картой есть строка "CVC" что это значит и что туда писать?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
так же удивило то что не требуют подписи при получении.. я даже спросил "может расписаться где нужно?", говорят - "нет, всё, можете забирать". Зашибись у них порядки)
У меня на оболони и паспорт смотрели и когда подписала и вписала номер серию паспорта,еще раз все сверили,только потом отдали.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а у меня там чехол на фотик для подводной съемки едет. а я в четверг улетаю.
Как всегда, с моим счастьем :(

у меня там трансформатор электричества на 2000 Ват))) может из за него и весь контейнер задержали :ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я очень на 36 надеюсь до Нового года

ой, и я очень. Из-за этих задержек отправки моря, посылка выехала на 2 недели позже.
А там вещи для немовля, который родится через 2 дня и подарок мужу на НГ :((
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
подскажите, если у меня общий вес 5 фунтов, я могу сделать заявку на отправку бандероли? или все-таки лучше пособирать на посылку?
 
  • Like
Реакции: Romanso

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Hillsboro, Oregon
Miami, Florida
Ocean City, Maryland

Якщо стандартний USPS, то з Меріленду прийде днів за 2-3, Флориди - 3-4, з Орегону - до тижня часу.
А взагалі - якщо маєте трекінг-номери - то протрекайте на сайті поштової служби - там зазвичай дають приблизний час доставки (плюс-мінус день).
 
  • Like
Реакции: xanti
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.