Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ну так насколько я понимал всегда то воздухом мист отправляет юспс самолетами :)

Вы ошибались. Мист отдельная транспортная компания и к успс не имеет ни малейшего отношения. Договора заключаются мистом напрямую с авиаперевозчиками.

Я в начале октября слала планшет и специально уточняла вопрос про авиапересылку - без проблем мне ответили и также без проблем переслали :)
 
  • Like
Реакции: Acura

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребятки, возьмите кто-то пару шмоток моих на киев на вторник пожалуйста, доставку поделим)
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Все мои посылки с 98 и 99-го только статусе "отправлено
Тоже самое, а те кто сегодня звонил и отвечали что уже едет на филию, у вас изменился статус?

И еще раз спрошу:ah:, у кого как написан адрес отправки? просто на украинском или на украинском латинскими буквами?
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Vivak, спасибо, учту ) Правда, если у меня одновременно отправят 2 посылки, не страшно, 300 долларов всё равно не превысит )
Но по срокам тогда буду знать, что всё так плохо. А в чём причина, что авиа собирают за 1 день, а море мурыжат больше недели?

формально - такие правила, которые они правда нигде не фиксируют, что б всегда можно было сказать "ну так вышло"

мое мнение, что для них более приоритетно финансово авиа сообщение (может минимум какой-то обязательно нужно отправлять в один рейс). А море можно где-то в фоне собирать в остальные дни, т.к. 4 недели срок с момента отправки, а если даже и не уложиться и будет спор, то всегда можно объемный вес насчитать за ту компенсацию )))
 

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
№ контейнера 1721.
Кто подскажет, почему до сих пор

10:21:29 ММПО, accepted by HUB Ukraine

?
На теме есть посты, где у людей уже "принято филией".
 

natatom

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики, я чудом вырвала телефон на Отрадном, по которому отвечают. На складские номера, указанные на сайтах, звонить бесполезно. Звоните по нижеприведенному номеру!!!!!!!!!!!!! 067 3405461.
Надеюсь, я кому-то помогла. Посылка моя уже 4 дня валяется на складе. Позвонить, естественно, никому не приходит в голову. Менеджер (или кто он там) поставил посылку на доставку на завтра. Делов-то... Бесят такие работники неимоверно.
Посылка была в контейнере 1737. Скажите, пожалуйста, кто-то из киевлян уже получил свои посылки из этого контейнера?
 
  • Like
Реакции: aurell и ctopudoff

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
У всех посылки из 74-го зашли на филию? А то у меня зашли все в одно время, а на филию вчера только часть попала, а остальные так и числятся на хабе все еще.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, на самом деле именно в этом вопросе закон прописан однозначно - одна посылка на одного получателя. Никаких официальных разъяснений и трактовок про "плательщиков" на сегодня не существует.

Все происходящее - инициатива на местах без каких-либо законодательных оснований. Самое плохое то, что рано или поздно таможня обоснование подтянет под законодательные нормы.
Налоговая так давно и успешно работает.

У кого есть силы, деньги и время - тот выигрывает суды. У кого ничего этого нет, тот платит налоги по незаконным актам :(
Суровая действительность государственной фискальной политики.

Мое глубокое ИМХО 65й не зайдет, пока вопросы с таможней как-то не решатся.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Просмотрел последние пару страниц, вижу что у людей проблемы с 1700, но кто-то уже получил 1702. У меня в коробке товары для сотрудников, всю неделю дергают "когда?"

Были задержки на таможне, контейнеры сейчас таможатся не по порядку. Терпеливо ждкм:popcorm1:
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Привезли мне вчера посылку, которую задерживали для досмотра, уж больно она огромная была и тяжелая. Сперли 4 пары сапог и два комбеза:( Нет слов.
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Какие то новости по контейнеру 1740 есть?
По идее уже должен был быть на таможне и даже пройти её :) но статус до сих пор Отправлено с США:(
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Народ, у кого-то бывало так, что статус в трекалке менялся? Я утром позвонила в мист, попросила выдать мою посылку курьеру сегодня, так как мне "надо-надо". Они сказали, что " поставят в доставку". В обед проверила трек, была запись доручено кур'єру. Сейчас уже восемь вечера ни привета не ответа от курьера((( проверяю трэк, а там записи "доручено" уже нет... Просто принято филией оболонь... Запись была точно. Уверена в этом на 100%.
Что же там за коробка такая?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Внимание вопрос, зачем ее возили в Белую Церковь?
Наверное в посылке была передача для американского резидента ЦРУ. Вскрывать сами побоялись вот и отправили ему на вскрытие лично. :ag:
Надеюсь это просто не внимательность какого-то оператора
Другого варианта нет. Если конечно посылка сама не пошлёпала в Белую Церковь на гульки. Где её там словили и вернули назад.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.