Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Вид сервісу Посилка морем

№ контейнера 1961

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.14 Відправлено з США
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
galinaodessa, возможно довести с Львова до Одессы сейчас проблема, проблема суток не более, но когда посылка три дня лежит в городе на складе, и что бы её сдвинуть с места нужно звонить по всем телефонам поддержки, это мне не понять.

Уже вторые сутки прошли, а одесским филиалом так и не приняты. Ни звука и полная тишина... Представляю каково людям с регионов такое ожидание!!!!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Скажите 1737 и 1738 у всех уже уехал? А то у меня 37 уехал, а 38 до сих пор на филии. начинаю переживать:bu:
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
девочки, чтоб вам чуть легче стало-я тоже жду 71!! а еще я жду 65 (!!!!), отправленный 11 декабря из США и полученный тока 21 Украиной (затерявшаяся вторая половина в Германии)-его даже еще не отправили в Беларусь, а планируют только 8-го!!!! а там еще наша таможня быстрая дней 10 может мурыжить (((( нервов не осталось вообще. и стоит мне все это "счастье" 2.89 за паунд+20 за доставку))) такое чувство, что самолеты между Украиной и Беларусью на праздники не летают вообще((((
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Belliala

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Acura, :haha:
С Вами точно дискутировать не о чем ,тем более я знаю ,откуда ноги растут))
Просто обходите мои посты десятой дорогой, а то постоянно в состоянии тошноты находиться сомнительное удовольствие :haha:

:ai:Ну все мужчины знают откуда у женщин ноги растут:haha:
Дискусию не открывала.
Мы все заходим сюда читать информацию о мисте, доставке и прочем, а не читать ваши троли, разница чувствуется? Если нет - пишите в личку, тем кого хотите потерзать.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Что у них там на мисте опять? Сформировала бокс ещё в пятницу, уже почти неделю стоит у них коробка, ни ответа, ни инвойса... Посылка, которую уже доставили на склад ещё 9 числа, получил некий RUSSIA до сих пор в боксе красным светится, как неполученная...:bu: Что делать, куда писать? Леся на письмо не ответила... Позвонить нет возможности...( Кто будет звонить к ним сегодня?


У меня тоже от 9.11 полученная RUSSIA светиться красным и из-за нее в работу не берут
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня было такое. продавец топ-селлер написал что выбросил чек. искали посылку ооочень долго, кейс не открывала до последнего, как-то вызвал у меня продавец доверие по переписке. и посылку-таки нашли
надеюсь, что и Ваша таки найдется
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
так девушка ж тут не при чём.
я ваще 75-й жду, завтра желательно
Ну так це все жарти. :)
Спеціально 2 смайла поставила - щоб не налякати людину :)
Ну але просто дійсно як сіль на рану :( :ak:

Дай Бог, щоб всі пошвидше приїхали - і 71, і 73, і 75 (і напевне 74 хтось чекає :) )
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
интересно, а могут 1702 принять филией а 1700 ни слуху ни духу?! У знакомой говорит что 1702 принято филией!
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
№ контейнера 1892 - Отправлено с США 2012.09.17
№ контейнера 1893 - Отправлено с США 2012.09.18

что море каждый день отправляют?

в понедельник точно отправляют, это было 17-го и видимо много на море посылок поэтому и во вторник отправили
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
SVS.studio, на счет компенсации не знаю,не узнавала.У них доставка авиа до 14 дней.Да и погодные условия это форс-мажор.Так что думаю компенсацию тут ждать нечего.
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
В первый раз сделала отправку морем и переживаю, что отправка еще не трекается. Подскажите из своего опыта, когда ее могли отправить и когда начнет трекаться? Могли ли возникнуть с ней проблемы? Заранее спасибо!


[01/24/2013 05:58:09]
System Message
Shipment was paid
[01/23/2013 12:32:17]
System Message
Shipment was invoiced
[01/21/2013 11:05:27]
System Message
Shipment packaging was completed
[01/17/2013 06:25:16]
System Message
Shipment was added to work
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Дайте емэйл главных людей в Канаде. Говорили, что по сложным вопросам можно к ним обращаться. А то посылка застрахована была, приехало черт знает что, и теперь Владимир морозится по-черному... 2 месяца эта тягомотина, надоело.


мыло бесполезно
18003617345 Валентина, разговаривает так, что с ней можно поругаться сразу и моментально, не выслушивает, а твердит одно, что решайте свой вопрос элизабетом,
у нас непонятно куда уехало вещей коач и кеше на 235 уе, а у нас дома лежат вещи Александра Шевченко из баку.
в общем звонили каждый в мист, сначала лиля признала, что наши вещи куда-то отправили, а на прошлой неделе договорились, что Наталья будет просматривать видео тех дней, когда упаковывали наши коробки и куда могли положить наши вещи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ни о какой компенсации и речи не идет, это все длится с 17 июля

сейчас естн-но ничего решать не смысла, произошла такая беда.
но со след неделе будем звонить опять

а так все ровно, на местах работают не четко, но привозят.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Очень большой прогресс:ag:: раньше на сл. день от прихода на склад привозили посылку, а теперь на сл. день от прихода на склад присылают только смску, а саму посылку хз когда привезут:ad:

так и не принесли посылку, а там варенье... Буду СМСку читать. Если и завтра не привезут - поедем сами забирать.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
marishik)), ну дык они звонят/приходят и спрашивают что в посылке, это не сложно. о букве закона я осведомлена достаточно, в полемику вступать не буду, это просто предупреждение НЕ посылать в одном контейнере посылки на разных получателей, если хотите избежать разбирательств и доказывания. рассказ о новой "фишке". и не имеет значения законна она или нет, конечно нет, а простите что от этого толку?
Auro, есть еще некоторые дополнительные факторы, хотите - можем в личке обсудить)
 
  • Like
Реакции: Кэт1

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
А если в сообщениях к боксу стоит статус Shipment was added to work, стоит ли ожидать, что сегодня посылку отправят воздухом?

Зависит от того из скольких частей она состоит.
Если без консолидации, могут и за один день добавить-подготовить-отправить.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Скорее всего продавец завернул посылку в объемную коробку. У меня тоже был случай, когда гитару завернули в коробку в 3 раза больше, чем сама гитара, еще и коробок туда набросали во внутрь))

Думаю, было бы хуже получить поломанную гитару.... Тут оправданные доп. затраты.:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.