Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Всё, пипец, сегодня моя посылка тоже не упакована. Я больше чем уверена, что это конец. А там 300 евро и вещи для ребенка-инвалида:-(((((((((((((((((((((((((Я конечно вечером позвоню на Мист, но как ясно из отзывов-это бессмысленно:-((((((((
И что я скажу маме ребенка?Что ни вещей ни денег- хочется повеситься.:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

У меня сегодня случилось чудо. Тоже висела у меня посыль ТМП. Я звонила, девушка говорила, что отправим сегодня и не отправляли. На 4-ю отправку я попросила Владимира и он мне сказал, что вещей нет, значит, есть вероятность, что посылку отправили без опознавательных знаков. Будут искать. А сегодня утром нахожу ее реди ту сент. Я просто счастлива, чего и всем желаю.
Но у меня есть потеряшка небольшая, которая тоже принята на складе, но поют мне песню, про то, что был изменен трек и ее теперь найти не могут. Может кто опытный подскажет, можно ли обратиться в Фидекс, чтобы узнать трек, который был присвоен при передаче. Владимир, сказал, что сами сделают запрос. Но что-то кажется мне, что он обманывает меня.....

Ermola добавил 04.10.2012 в 11:32
А вообще, очень хочется узнать, есть ли такие проблемы у Днипро. Может кто-то пользуется параллельно? Потому как, такие массовые поиски, очень сильно напрягают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я отправила 18 декабря посылку в 1770 и что? До сих пор не получила, половина контейнера уже давно люди получили. А мы сидим и ждем у моря погоды :(
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите пожалуйста(или ткните носом), где и как узнать стоимость доставки посылки - морем и авиа?
kitty_world, читаєте 1-е повідомлення, натискаєте зелену стрілочку Стоимость услуг - вуаля - вся інфа :)

Belliala добавил 22.01.2013 в 00:34
подскажите, плиз, первый раз выбрасывают с формированной посылки трековую посылку, которая была получена еще 08 января. Теперь в следующую мою отправку она попадает с превышением 10 дней, это готовится к оплате за хранение? Ни у кого такого не было?
Я б на Вашому місці хвилювалася, що вони посилку загубили, а не за плату за збереження :)
А найкраще передзвоніть - і виясніть, що з посилкою - може Ви хотіли слати авіа щось заборонене для повітряних сполучень і т.п.
І взагалі-то - викинули з боксу вони - так їм і кажіть - що за збереження оплачувати не будете. Думаю, вони то і так знають - але про всяк випадок наголосіть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty_world

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
1711
Мост Америка 2012.08.21 Отправлено с США
ММПО 2012.08.27 16:34:00 прийнято HUB Україна

А откуда такая информация, если не секрет. А то у меня и на мееst.net , и на meest.us - только отправлено из США. Это значит, что завтра-послезавтра мы сможем уже получить посылки?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
а хіба бади можна пересилати через маіст?

Так я не знаю, может и нельзя. А где об этом можно почитать или спросить кого?
Может кто-то уже отправлял через мист товары с айхерба, поделитесь опытом, пожалуйста:ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: investorov

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да нет,я мистом пользуюсь уже мес. 2.выдает ошибку-что закончился сертификат(надеюсь,все будет хорошо((
Ну можна попробувати заходити і без сертифікату - вибрати потрібну опцію в бравзері - має бути щось типу Продовжити відкриття веб-вузла, чи щось в тому роді. Ну але це якщо критично зайти в кабінет просто зараз. Якщо не критично - почекайте день-два, поки поновлять сертифікат - буде надійніше для Вашого комп'ютера :)
 

Hosyayushka

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
11
4
0
Kharkov
А вот у меня был налог (на маттеле покупала) и указывала адрес в Нью Джерси.

Товарищи!!!
Подскажите, пожалуйста, хочу зарегистрироваться на сайте Миста, а мне выдаёт
"Это соединение является недоверенным"
У кого-то такое было?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
у кого-то трекается посылки отправленные в пятницу 4 января?

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1775
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.01.04 Отправлено с США

Трекаются, все нормально
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
у меня одна из 5 так и висит
я знаю в чем дело-я только вчера утром проплатила,это теперь сегодня вечером уедет одна из львова,кстати самая нужная)))как всегда
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
...
Мне, да и не только мне интересно, каким именно образом "вычисляют" посылки отправленные на разных получателей с разными номерами телефонов и адресами???:ai:
В форме CN23 в полях группы From видна инфа из Вашего Мистовского аккаунта: фамилия и телефон. Естественно для каждого получателя из Вашего списка эта инфа будет одинаковой. И я так подозреваю, что эта инфа передается и в электронном виде, а сделать отбор по одному и тому же отправителю - пару кликов мышкой ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.