Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
что именно? Объемный вес всегда?
матрешки наверное.. у меня, судя по весу вчерашних 2-х посылок, именно матрешки и едут. наверное, как раз из-за недавних жалоб на порезанные вещи/недостачи((
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у многих так, там завал на складе Миста, да и у UPS и других думаю не лучше ситуация... все делается со спешкой, чтобы разгребсти последствия непогоды ...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
трекалка заработала!

п.с. мне инвойс выставили еще в 10 вечера, но я заявку еще в среду отправляла и без консолидации
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Всем снова привет.
Вчера побывал на оболони.
Посылку свою забрал, НО у них там склад забит посылками после черной пятницы и перед новым годом...
Я ждал пока их кладовщики её найдут около часа, были и счастливчики по 2-2,5 часа стоявшие...
Когда посылки из 58 контейнера попадут к курьерам на доставку ответить затруднились - ориентировочно среда-четверг...
Вот как-то так:)
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
henrykh добавил 08.11.2012 в 20:40
Скажите, пожалуйста, с амазона два разных ордера, оплачивал по раздельности, а трек дали один. Это одна посылка или всё же идут двумя посылками но вместе.

Последнее время Амазон соединяет в одной посылке разные ордера, если один трек, значит одна посылка.
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
ctopudoff, посылка отправлена федексом. Поля Signed By там нет(

taratata добавил 08.11.2012 в 22:41
Vsesvit, мне ответил в течении дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vsesvit

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
За более детальной информацией просим звонить бесплатно 1 800 288 9949, или писать на e-mail: cargo@meest.us. Правильно ли на это мыло с вопросом по негабариту обратится?
мист занимается перевозкой всего чего душе угодно
доставят не то что бампер, а даже сам автомобиль, но по таким вопросам уже вам нужно связываться непосредственно с ними по контактам предоставленным на сайте в нужном разделе
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Доброй ночи,у меня в сформированном боксе,одна посылка закрашена полностью красным(она была в статусе ожидаемых на момент формирования,хотя и принята мостом).Вопросик-если ее уже отсканировали(или когда ее отсканируют),цвет должен поменяться на белый?Спасибо.

Да, поменяется на белый фон
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Всем доброго времени суток! Подскажите, возможно кто сталкивался, на складе meesta утеряна посылка: по трек номеру meest ee получил, но ищут 15 дней и найти у себя не могут. Каким образом и в адрес кого пишется претензия на утерю товара на складе, порядок ее компенсации. Или возможно еще есть шанс, что товар найдут. Заранее спасибо

Один мой пакет (заказ с ОлдНеви) искали ровно 23 дня. Звонила пару раз, говорили, что ищут. Нашли.
 
  • Like
Реакции: Foxxxia

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
н-да.:ai: Не очень прикольно. Я привыкла к тому что получаю на следующий день после таможни. Надо было на себя заказывать, а потом уже укрпочтой отправлять...

Мне могут неделю только по городу доставлять. Вот недавно посылка приехала в Харьков в пятницу, а через неделю, в пятницу, мне позвонили и спросили, можно ли завтра привезти. Привезли в субботу.
Так чудесно 8 дней по Харькову везли...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
ага спасибо. прошлая посылка вечером так же была "accepted by the branch". а на утро после обновления базы данных этот статус исчез, звоню - говорят "затримано митницею"...

:ai::ai:
о май гад.

ше такого не чула :ai:
 

Тина1

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
55
7
0
Киев
Добрый вечер! Мой первый опыт заказа через Meest. Подскажите, пожалуйста, я вижу по трекингу, что посылка доставлена на склад в NJ и получена Михаилом. Но на сайте миста она еще в статусе "ожидается". Через какое время статус изменится на "доставлена"? Заранее благодарна за ответ.
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
Здравствуйте! Подскажите, хочу зарегистрироваться на мист. В поле регистрации необходимо заполнить 2 колонки, первая - персональные данные, а вторая колонка "адрес для счетов" - туда вписывать данные миста, указанные в первом посте?
ця інформація потрібна мосту, отже необхідно вказувати реальну адресу на яку видана кредитна/дебетова картка
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Цитата:
Сообщение от Cez Посмотреть сообщение
Блин, это что ж, цена за фунт морем возросла за полгода с 0,79 до 0,99 ??
у меня всегда 0,91 висит в кабинете...
А когда Вы последний раз отправляли посылку морем, по какому тарифу насчитали доставку?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
наконец-то таможня пройдена

№ контейнера 1931

Мост Америка 2012.11.23 Отправлено с США
ММПО 2012.12.17 09:42:20 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.17 19:33:40 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Свеча
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.