Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
подскажите,сегодня Америка работает или отдыхает?...звоню в мист...автоответчик включается....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А про 1715 ще нічого не чути? :aj:

Belliala добавил 05.09.2012 в 10:52
908-289-5556 а это номер скайпа?

В шапці - В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от 4_mai Посмотреть сообщение
добрый день.
Подскажите, возможно ли попросить МИСТ вернуть посылку? ее так быстро отшипили, что я не успела отменить ее там, где заказывала. Я бы даже заплатила за эту услугу, но не вижу, есть ли такая возможность и кому писать с подобной просьбой в МИСТ
Владимир говорил что можно,кажется услуга 10 долл,но могу и ошибаться.

да? а когда он это говорил?

Знаю раньше ни бесплатно, ни за деньги они не предоставляли такую услугу. А при теперешней запаре вообще сомневаюсь в такой возможности
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Mimka, поздравляем!!!
Т.е., товарищи, что-то да движется:) Будет оптимистами и подождем авиа до завтра, вроде море уже все прошло...
 

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Смело можете открывать диспут. Копию письма в службу поддержки и можете считать,что компенсация (возврат денег) у Вас. Такие вещи,как обман ( отметил что выслал но ещё не высылал) на Ебей не любят.
Подожду до вторника. У человека более 900 продаж и 100%
положительные отзывы...
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
сижу сравниваю свои инвойсы , в общем есть посылки где 3 штуки объединила - упаковка 0 , есть где одна посылка отправлялась - упаковка - 0 , и встречается , несколько штук одну коробку отправила - упаковка 7 , наверное действительно от смены зависит
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
мій 65 теж ще у Львові, так само як і 32 морський (той взагалі з 18 грудня прийнято філією і жодного руху. я питала перед вихідними в мості, казали чекати)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
usps
статус такой Electronic Shipping Info Received
Це означає, що продавець тільки роздрукував лейбу УСПС для відправки - тобто повідомив УСПС, що планує відправляти через них посилку, але невідомо чи дійсно відправив. В УСПС цю посилку не передавали (це по статусу треку, а реально може і йде, але враховуючи, що місяць пройшов, виглядає, що продавець таки не відправив).
Зв'язуйтеся з продавцем - і питайте, що з Вашою покупкою...
Якщо це ібей - то можете пригрозити диспутом.
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
Belliala дякую)

а як часто морем відправляють і скільки чекати?
 

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Буду писать гневные письма, но исправит ли это ситуацию? :bu:
пишите конечно!
тут многие собрались переходить на самовывоз.
не могут наладить работу курьеров, пусть хоть этот процесс наладят:aq::aq:
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
вы тоже не волнуйтесь, Россель Парк в 5 км езды от Элизабет так что если ваш пакет пошел на доставку из склада Росселя (в Элизабет может быть забит или еще чего) то и отмечен он уже будет как "Delivered ROSELLE PARK, NJ"
А я вот волнуюсь т.к. только что получила ответ от Владимира
Dobryy den

Obrachatsa nugno tolko v magazine. Esli Tovar k nam ne dostavlen to kak my ego otpravim

Spasibo

На сколько я понимаю, что посылку они все-таки не получили((
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
У меня тоже из контейнера 1750 - одна посылочка уже на складе в Киеве, а другая - с 21.11 пишет "прийнято HUB Україна"
Уже переживать начинаю, если на таможню поступила, то чего не шевелится.... страшновато(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Начали по чуть чуть выставлять инвойсы на сегодняшюю авиа отправку и море, что не может не радовать ))) нерадует что посылки многие имеют статус "ожидается", а хочется чтобы их отправили во вторник.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
у меня две из трех посылок, которые по треку переданы федексом юспс в розелль парк и 3 ноября были якобы доставлены, наконец засветились зеленым в кабинете!
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Та можна не дуже детально. Можна, правда було б хоч кількість ще вказати - ну типу там, плаття - 3 шт., светр - 2 шт. І якщо дитячий одяг - то вказати, що дитячий - там якось в бланку декларації то все окремими позиціями винесено. Але мені тільки раз через раз відмічають правильні позиції в декларації. Так що, виглядає, деталі їх не дуже цікавлять.
я раньше тоже описывала детально, а теперь только название магазина пишу в котором покупала, и больше ни чего, и то скорее для себя ...наверно
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
А как вы из Канады шлете? Один раз писал им, можно ли мне на их адрес прислать посылку, чтоб они переправили морем... тишина в ответ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.