Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
Подскажите, может кто-то сталкивался, как это обьяснить?
01.12 в субботу, моя посылка уже была в Киев(Оболонь) следующий этап, вручено курьеру и соответственно мне. Но вместо этого 03.12 посылка была отправлена в филиал в Белой Церкви:ag:, после моего звонка, с "очень удивленным голосом" ее выслали обратно а Киев(Оболонь) 03.12 в 7 вечера она была там, и только завтра 05.12 мне ее доставят, я надеюсь:) Внимание вопрос, зачем ее возили в Белую Церковь?
Хочу добавить, что получаю от миста(росана) посылки каждую неделю. ни разу! не было задержек и проблем! Надеюсь это просто не внимательность какого-то оператора:yes:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz ,Iherb из за ограничений по весу через Америку и возят)
Ответов на вопросы тут не дам, поскольку противоречит шапке темы)

Спасибо! А где можно спросить-узнать, чтобы не противоречило шапке темы? Вроде про работу Миста вопрос у меня :ah:
Пойду сюда еще поспрашиваю:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59924
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Кто знает в какое время (us) авиа посылки вылетают из NJ по пятницам?
И кому-то уже выставили авиа инвойс на завтрашнею отправку ?

Сделал заявку на доставку авиа еще в понедельник, но только сегодня взяли в работу (соответственно еще инвоиса не было)

kukolnik добавил 11.01.2013 в 11:00
Я навіть не знав що в Америці бувають посилки без трек номера. Вже три роки купляю на ebay, але завжди був трек номер. Наступного разу буду уточнювати.

PS: Може хтось знає номер місцевого поштового відділення МІСТа (USPS) ?

трэк номер стоит сущие копейки (простите, центы), но попадаются иногда ну очень жадные янки, которые не хотят платить и этих центов...
 
Последнее редактирование:

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
Здравствуйте,я первый раз отправила посылки свои на мист .подскажите пожалуйста-я в декларацию ввела трек номер посылок,и по дате они уже должны быть 100% на складе миста.но посылки в ожидание.скажите,если посылка на складе-как быстро после заполнения мной декларации статус будет-получено?спасибо за помощь!
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
alexcm, у меня 1720 висит в отправленных
"Мост Америка 2012.09.11 Отправлено с США"
Сегодня звонила в Америку. Сказали, что подадут заявку на выяснение местонахождения данной посылки
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Как так получается, что у одних 14-й уже на филии, а у других только отправлено?
 

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
А як дзвонити до них по мінімальних тарифах?
Може по скайпу?
який код? номер для дзвінка? треба мати щось на рахунку в скайпі?

Телефон скайпа в посте вверху. Звонки бесплатные и счёт пополнять не нужно
 
  • Like
Реакции: yarko

Кактуся

Новичок
Шопоголик
они сегодня вообще озверели :( несколько пар детской обуви, остальное самые обычные компактные шмотки и объемный вес насчитали. за что?
 

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
Как известно если хочешь сделать, что-то хорошо и быстро - сделай это сам. В вашем случае вы бы могли сходить к ним в офис и припереть к стенке, тут бы сразу и выяснилось потеряли они посылку или же просто не выполняют свою работу. С нашим сервисом при работе с любыми службами доставки пользуюсь только услугой "склад-склад"
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, так начебто 50 кг, а не фунтів...

На сайті в них пише: Максимальна вага пакунка – 70 lbs
Але я б тій інформації не вірила - в них на сайті купа неправдивої інфи...

А от в листі від них - звучала цифра 50 кг.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Подскажите, а куда звонить в своем городе по поводу выдачи курьеру? В региональное подразделение МистЭкспресс? Или в Росан? Кто развозит по городу?
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Хто підкаже контакти керівництва моста? Моя посилка в США вже три місяці як висить в повітрі. Алла не може нічим допомогти.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Для начала пусть они упорядочат свою работу. Потому, что вот у меня, к примеру, часть посылок числится доставленной, а у них - нет. Видите ли локал пост офис клеит другие трекинги (хотя не на все федексовские) и они не могут найти и валяются эти посылки на складе месяц и бокс месяц ждет пока его соберут. Почти за год работы с ними тоже позвонила один раз Владимиру - после звонка почти все нашлись, а то все говорит:"Пишите жалобу". Буду отправлять на них только большое и без консолидации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.