Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
galinka_YA я об этом говорила несколько страниц назад, в Харьков ВСЕГДА везут через Днепр. Но не всегда об этом пишут в треке)
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Вид сервиса Посылка морем
Вес 8.6 кг
№ контейнера 1915
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.10.25 Отправлено с США
ММПО 2012.11.22 12:11:53 прийнято HUB Україна

Аллах Акбар!

Правда меня вес смущает...
Вроде в штатах напаковал туда всякого разного оборудования достаточно много...
Интересно что получу:)))
 

Ross121

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
0
0
0
Львов
27.11.2012 вона відправила в той день, але полетіла посилка 30.11. на чеку є тільки 7 цифр, без букв CV****US, скажіть вже хтось отримав посилки з контейнерів 1757 і 1758? чи де зараз знаходяться?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На сайте Meest посылки со статусом Paid, а не Shipped, но номера уже трекаются
А вони і не будуть там Shipped - останній статус, який я коли-небудь в них бачила - це власне Paid. Далі - через трекінг систему. Якщо пише, що Shipped (тобто вже трекаються) - значить, полетіли Ваші посилки. Тепер чекайте, коли посилка буде прийнята в ММПО (тобто зайде на митницю).
А як отримаєте на руки - то на сайті Міста треба буде самостійно проставити Delivered.

ОГО круто мне тоже насчитали объемный вес
От щось на останні 2 посилки і мені нарахували об'ємну вагу - 15 і 7 доларів. І це перші і єдині мої посилки, які заважили більше 10 фунтів. Не знаю, чи є тут зв'язок. З одною я повністю згідна - 2 здоровенні кейси для дрельок пішли. А в другій начебто нічого особо об'ємного нема - прийде, подивлюся, що вони там напакували.
 
  • Like
Реакции: SeaBreeze

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Вот это я проморгала 1708:ai:он с субботы на филиале, а я думала, что он ещё в пути, позвонила курьеру попросила забрать мои обе 706 и 708.
На Росан дозвониться не могу, занято и сбрасывают. отправила смс, буду ждать звонка

я написала на почту)
будем собирать инфо))
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
  • Like
Реакции: UAC

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, с какими посредниками Миста лучше всего работать для покупок в Аппле Сторе? На 07201 Ябблы больше не шлют, посредник из NY работает, но там какой-то совершенно дикий Sales Tax около 14%, а из трех оффициально опубликованных на meest.net посредников из OR ответили только одни - "да, работаем, 200$ за одну пересланную на Мист посылку" (ну не идиоты?)...
возможно bosmix подойдет

Подскажите, на склад может приехать забрать посылку не получатель, а кто-то другой за него, например муж? Посылку так и не доставили, уже 12 дней прошло со времени, когда она в Киеве. Она тяжелая 16 кг, сама не дотащу
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
море прям эшелонами заходит, что не может не радовать))
после урагана каждый день отправляли, теперь главное чтоб таможня все это переварила без задержек :popcorm1:
так глядишь и 1931 может в пятницу зайти "по расписанию" (отправлен 23-го)
Не эшелонами - косяками. :yes: Раз морские - значит косяками. :yes:
В некоторые дни и поболее бывало. 8-го, например, минимум четыре морских отправили.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
AsirisOD, это разве что в Киеве есть такой шанс получить. Я сегодня выбила посылку в 17.40 перед закрытием склада, с машины которую сегодня получили и разгружали весь день. А растоможилась она 16го числа. Не хило да по Укр шла?)
bastu, не знаю не знаю, у меня стоимость посылки выставленная посредником и стоимость ее же на мистовском калькуляторе совпадают тютя в тютю, попадаю я только на проценте за перевод денег посреднику. Пакуют отлично всегда.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
У меня так и не отображается оплата посылок, сделанная еще 20 ноября! :(
А у вас как с этим обстоят дела?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
indesit, что ж Вы никак понять не хотите , что Ваша теория ооооочень далека от практики. Вам объясняют как оно ЕСТЬ ,а Вы все пытаетесь рассказать как оно ДОЛЖНО быть.
Amalasunta , в очередной раз жму руку.
И в качестве P.S когда был ураган, не снег выпал- растаял - опять замерзло - а самый натуральный ураган ,сколько было вылито помоев на этот самый Мист - мол как же так ,сколько можно,такие задержки (аж несколько дней на само то деле) теперь вот снежок прошел - во многих местах коллапс - от НП с её задержками до всех прочих служб .
Таможня задержанные держит по своему усмотрению - что то я не вижу вот этих поборников справедливости и правильных теорий - с их жалобами на нарушение законов.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.