Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
В отзывах в интернете часто натыкаюсь на сообщения о том, что страховки мист не выплачивает, невозможно с них выбить страховую сумму, много волокиты и безрезультатно. Здесь, например, много жалуются http://nashkiev.ua/spravochnik/kurerskaya-dostavka/mist-ekspres.html?kommentariy=10267

то есть спать спокойно все ровно не буду!(
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
бандероль не дороже, просто там сумму доставки "подгоняют" под стоимость бандероли.

Не знаю как они там подгоняют, но я на 8 $ заплатила больше, чем если бы мне отправили обычной посылкой. Немного не дотянула совсем! :(
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Edema, у меня уже трекается)
Мост Америка 2012.09.11 Отправлено с США
№ контейнера 1720
превращаюсь в ждуна 1720 контейнера)
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Нет в Англии нет. Можно попробывать отправить в Германию.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В ЕВРОПЕ

подскажите пожалуйста,а случайно нету представительств миста в россии, в Смоленске например?? по гуглу не нашла ничего...
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
У меня так и не отображается оплата посылок, сделанная еще 20 ноября! :(
А у вас как с этим обстоят дела?
Сегодня была такая же ситуация. Написал Владимиру и Лесе и где-то около 9.30 по NJ статус поменялся на "оплачено". Пишите/звоните.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
а зі скількох кг посилки нараховується обємна вага? в мене 18фунтів? ненарахують? В основному одяг.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, в Ви номер отой, що 92....... вводили на Місті?
ввела в аккаунт миста первый номер 1Z.....
но думаю такая посылка поступает на склад автоматически с *двумя треками*.
кто доставил эту посылку UPS или USPS не понятно мне....)))

Владимир, вы похабски отнеслись к проблеме клиента!!!!
в шапке есть его емейл. здесь врядли он бывает.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, это к чему?
если Вы почтой письмена шлете - неудивительно что у Вас так медленно вопросы решаются
Это на всякий случай.:ag: Вдруг человек в Бруклине будет.:)
Есть ещё один электронный адрес: meest@aol.com По нему точнее вопросы решаются. Как от сердца отрываю написав.:bj: Даже телефончик дам : (718) 934-0489 . Только не стоит звонить по пустякам.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Можно сделать проще - каждое новое сообщение должно содержать все номера контейнеров до єтого и изменения жирным:
24 - хаб
25- нет
26 - нет
27 - нет
88-нет
89 - принят хаб
Так последнее сообщение будет всегда актуальнім и нет необходимости просматривать все предідущие.
Такий підхід не вирішить проблему, якщо наприклад контейнер розділять і частина буде на хабі, а частина - ні. Чи якщо хтось схоче по конкретному контейнеру щось спитати/повідомити - це буде аналогічний сумбур по всіх контейнерах одночасно, тільки схований в коментарях.
Повинна бути можливість відокремити обговорення кожного контейнера.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
А Ви точно знаєте, що посилка має трек?
Бо то не надто хороший варіант, якщо трек є, але Ви його не знаєте. Раніше сортування посилок на Місті було по імені отримувача - і особливих проблем знайти безтрекову чи навіть трекову з невідомим Вам треком - не було. А зараз, кажуть, сортують по номеру треку, якщо він є - тому, якщо Ви номера не знаєте, то процес пошуку може бути дуже довгий і, на жаль, часом безуспішний
Можливо є якийсь спосіб таки взнати трек в продавця?

Допытывалась у продавца. Говорит, что отправил Приорити Мейл, с треком, а трек дать не может, т.к. давно это было (отправил в ноябре еще...).
Я до этого терпеливо ему писала, а теперь открыла дело.
Так и получается, что "не очень хороший вариант". Вот и не знаю, стоит ли на что-то надеяться (платье должно было быть классное!) и писать в Мист? Иногда имеют успех такие поиски?
Или может сначала занести как посылку без трека? А вдруг найдется...
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
коробку з кур'єром не відкривали,я подивився,що коробка ідеально ціла, скотч не пошкоджений і поніс додому.
в коробці було багато речей,велика коробка з сканером, дві пари кросівок,джинси і плівка до камери, а от самої камери не було. взагалі,в коробці просто не було місця,щоб покласти туди ще й полароїд.
додатково я посилку не страхував. вартість всю заповнював без заниження.

Плівка до камери йшла одним відправленням з камерою від продавця? З одним трек-номером? З тим, який Ви додали до боксу на формування посилки?
В першу чергу, подивіться вагу відправлення по трек-номеру (від продавця до Міста). Якщо там була камера з плівкою, вага буде відповідна.
Якщо вага, по Вашим розрахункам вірна - дзвоніть в Міст, виясняйте, де камера.
Якщо в треку вага лише плівки - зв*язуйтесь з продавцем, можливо він не поклав камеру у відправлення
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А мою посылку все-таки нашли вроде (ТТТ)
В конце октября-начале августа заказала балетки, приехала посылка - их там нет.
Я позвонила в Мист, к Владимиру, сказала так и так, коробка целая, места в ней нет (хотя, честно говоря, балетки там детские были и маленькие, их 6рм одни выслал, фунт с чем-то по треку). Фото никто не просил, но Владимир мне сказал, что где-то он там посмотрел и увидел, что по документам (каким мне непонятно) эта посылка действительно не была добавлена в общую коробку. Т.е. она у меня в кабинете отправлена, но у них не отправлена. И началась эпопея с поисками. Где-то с середины ноября - я писала, звонила, потом наконец-то в середине декабря мне пришло письмо от Владимира, что создана заявка по поиску посылки. И вот после НГ я позвонила опять, т.к. у меня еще и сапоги потерялись, и меня обрадовали, что балетки нашлись и добавили мне эту посылку обратно в кабинет :)
А сапоги оказались у другого человека, СБ хоть в Украине. Вот. сегодня буду выяснять, что нам делать с ними.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Nataly025 ,вот на этом и остановимся. Мне Ваша точка зрения предельно ясна, переубеждать и бесполезно и уже неинтересно ,к сожалению.
Это не единственная транспортная компания на рынке. Другие есть. Поднимут цены - либо смиримся, либо альтернативу искать будем
Другие компании есть ,альтернативы в полном смысле слова, пока нет ,опять же к сожалению.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Доброе утро! Тоже дозвонилась, говорят 99 и 701 проходят еще таможно, лучше по ним позвонить завтра. А 702 еще не поступал в Украину, хотя вчера сказали, что тоже на таможне...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Всем, привет! Ребята, хочу часики себе с амазона заказать. У кого есть опыт в этом деле? нужно страховать?
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
У мене теж з 98го в хабі засвітилася. Чекаємо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.