Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
курьер-молния: "алло.. это курьер....вы дома? Через 5минут буду"...
К счастью посылка не вскрывалась и была в порядке, хоть и была задержана таможней....(не считая следа 46размера обуви) чего и вам всем желаю - такой скорости в киеве и целых посылок!!!

Подскажите как быть теперь, пересчитовать авиа на морской?1699, ровно месяц в воздухе!!и 56у.е за доставку впояли...

ООООООООО вы наконец-то получили свой 99, поздравляю!!!! :)

гм, значит сегодня развозили-таки наши посылки по Киеву, я как обычно в "Хвосте поезда"
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Джузеппе, у меня такие посылки на протяжении последних 2-3 недель (( задержки были и не на 1-2 дня,а даже на 3-4! просто формировала бокс-и ждала, пока они позеленеют там! как то получалось, что более поздние посылки зеленели быстрее. ну и какая-нить "потеряшка" тож к этому времени объявлялась. но если очень волнуетесь-то смело звоните на мист-они скажут, за какую дату разгребают!
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Кстати, то, что в первом посте написано про смску в Росане-работает? И что реально перезванивают?:)
перезванивают,несколько раз было-отсылала перезвонили и очень оперативно)
 
  • Like
Реакции: Свеча

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Anna83, это спам скорее всего, мне практически каждый день приходит якобы от УПСа что не смогли доставить, скачайте файл в аттаче чтоб получить посылку, такое у вас?

IvI добавил 01-02-2013 в 02:59 PM
Ну а если именно о доставке -посмотрите какие у вас посылки как раз дошли да и все
 
Последнее редактирование:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Здравствуйте!
Хочу заказать эту кухню и отправить морем в Санкт-Петербург.
Оплачу сама на ваш адрес.
Сколько это будет стоить? И возможно ли отправка такой кухни?
http://www.toysrus.com/product/inde...6788881&csc=2311595&csa=399545981&csu=2311600

ДЕВУШКА здесь общаются люди которые пользуются услугами данной транспортной компании, представителей данной компании здесь замечено не было. Если внимательно прочитаете шапку сможете рассчитать стоимость доставки http://meest.us/ вот их сайт
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый вечер всем! У всех 6рм нормально работает?Не могу заказы делать, уже 2 суммы списали, а ордеров нет в помине! Что бы это значило? Может кто-то сталкивался? Спасибо !

У меня такое пару раз было, смотрела через аккаунт, есть ли заказ, ордеров не было, но шиппинг ордер позже присылали.
 
  • Like
Реакции: kosmeya

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Belliala, :ag:

EvaG добавил 04.01.2013 в 23:42
laBrebis, мне кажется, что у них там вообще богатое воображение )))
 
Последнее редактирование:

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Ситуация такая:
Мою посылку с амазона на складе meest найти не могут, хотя в ТК числится как полученная еще 27 ноября 2012. Несколько раз звонила в отдел упаковки, они говорят что по моему треку проходит посылка как полученная на складе еще в 2011году. Сотрудница отдела упаковки посоветовала писать письмо на liliya@meest.ua с просьбой возместить стоимость посылки (52$).
Письмо написала. Но вот на форуме вычитала что деньги за утерянные посылки meest не возвращает.
У кого нибудь был такой инцидент, и чем все закончилось?! Как действовали?!
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
newshopogolik, ви про море?

В мене чотири посилки на море по одному треку, їх тільки скотчем перемотати і наклеєти номер, і вже 6 днів глухо :bu:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Не подскажите,у меня есть две посылки,хочу их сконсолидировать в бандероль,возможно??И сколько стоит сама услуга "формирование бандерольки"??

Бандероль будет по весу стоить, стоимость в шапке. Консолидация будет стоить 7 уе, если мистовская коробка, 2-4 уе, если скотчем 2 вместе перемотают. Где-то так.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
посетите хоть раз ихние склады -увидите в реале их работу-- и все станет ясно.


в последние разы я только паспорт в руках держал *светил* им типа вот есть,не предьявляя -отдали посылку просто по треку.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
в перерывах между отстаиванием собственного ЧСВ может кто ответит о пересечении соседних отправок на таможне на 1 адресата? были преценденты совокупной растаможки? касается бывалых
спасибо

у меня встретились 2 посылки из германии, отправленные с разницей в 5 дней. Заставили платить пошлину. А дело в том, что посылки из германии мист забирает и везет раз в неделю на таможню. Вот и могут встретиться даже отправленные с разницей в несколько дней. С америки более просто, один контейнер, одна депеша.
а если заходят в один день, но уже из разных контейнеров, то не попадут на растаможку.
 
  • Like
Реакции: bagio

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Получила посылку с контейнера 1702, нет плаща ( плащ покупала на 6рм,трек только на плащ, посылка была консолидированной, трек недостающего плаща внесен в инвойс).При курьере посылку не вскрывала, т.к. визуально следов вскрытия небыло. Если смысл писать на Мист, и на чей е-mail лучше?

Пишите Владимиру, у меня такое было: не хватало пары обуви в посылке. Нашли не совсем скоро, недели через две, но главное, что нашли:) Владимир дал координаты на складе, что-то типа "блок В, 18 секция, 150 ящик" и сказал написать в сообщении к новому задекларированному боксу: "прошу упаковать в этот бокс посылку такую-то, которая физически находится на складе в блоке В и т.д."
 
  • Like
Реакции: valershik

Zlatogor

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
0
4
0
Киев
Написал более 7 писем об возмещении стоимости на info@meest.us, volodymyr@meest.us ответа либо нет, либо получаю в ответ - Передали заявление в отдел по обработке бандеролей.

Честно сказать надоела уже эта ситуация, что посоветуете делать?

Повністю аналогічна ситуація - просто вже заради спортивного інтересу дзвоню та колекціоную відмовки. Якби сказали честно, що загубили або переслали іншій людині - нічого повертати не будемо, може було б чесніше з їхнього боку.

Можу порадити лише одне - добивайте до останнього, але скоріше за все фіналом квесту буде те, що компенсації не буде.
 
  • Like
Реакции: bagio

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки и мальчики, подскажите плз, сколько могут сохранятся посылки у Миста на складе - 10 дней это предел? Если я планирую консолидировать с нескольких магазинов, как вкладываться в этот дедлайн, учитавая шиппинг по Америке с магазинов на Мист? :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.