Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
USPS, уже очень и очень волнуюсь

Depart USPS Sort Facility
Oct-29-12, 00:00 AM, EDISON, NJ 08899

В Мосте она как awaiting
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Belliala, спасибо вам за информацию, не было возможности трекнуть посылку.

serik2000 хватит офтопить. читать противно ваши посты.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В личном кабинете теперь нововведение.:ay:
Можно отслеживать не пришедшие посылки по внесённому трек-номеру. Кстати очень удобно. Нажимаешь на трек номер и тебя перенаправляет на сайт почтовой службы доставляющей посылку на Миист. Главное чтобы не "ломалась" такая функция.:)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
LIKA11,
аналогично, мою не нужно консолидировать, она не большая и не проблемная. Просьб по ней никаких нет, кроме тех, чтобы побыстрей отправили, потому что сколько уже можно ждать!:) но нет, как висела так и висит и предчувствие говорит "выключай компьютер и иди спать"...
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Павел,

5. "глупые" жалобы приведут скорее всего к порядку, точнее к усовершенствованию обслуживания.. я не против ОВ, но каким образом его насчитывают непонятно, здесь выкладывали пару вариантов, но для моей тары/ящика данный расчёт не касается.

за 2 года наших жалоб, не отправлять наши посылки нашему соседу по боксу, не раскидывать трусики вс по всей коробке (там все равно пластиковый пакет, так и оставьте, если надо вскройте и оставьте) и айхерб сверху на поверх всего планшет положить, экраном наверх - ничего не изменилось. бывают просветы и месяцами все ок, но бывает же такое, что наяриваешь по скайпу.
я писала как то, просила, вдруг кто найдет, кожаный клатч коач и платье кеше - оказывается оно в баку и клиент (однофамилец) не признается)))))
нам всегда отвечают, что люди работают по 18 часов в сутки, будем стараться, пишите жалобы, пишите, пишите, пишите......
и все равно остаемся с мист, потому что ребенок растет, потому что каждый раз что-то надо ,потому что цены у нас супер.....
каждый выбирает
 

schogetten

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Украина, Глухов
здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня дали инвойс на посылку с миста и трек, который при отслеживании дает: Міст Америка 2013.01.18 Відправлено з США. это подразумевает то, что улетит он только в пятницу? у кого-нибудь есть ткая ситуация?
и еще вопрос по поводу одного отправителя и нескольких получателей. Может я что-то пропустила и не дочитала, но нужно ли мне ждать, чтобы мои посылки улетели в разные дни, если адресованы разным получателям и на разные адреса, или можно не трусить и отправлять даже в один день? это я касательно превышения таможенного лимита.
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Ребята, привет! Никто, случаем. не знает, такие сайты, как forever21, carter's и oldnavy на Мост шлют?
Carter's (биллинг свой, шиппинг Миста) и Old Navy (биллинг и шиппинг Миста) шлют точно.

Ребята, у кого-нибудь 1888 появился в Украине?
Спасибо
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
дозвонилась узнала что там за ситуация с доставкой 50-го...говорят что разбили по частям контейнер, и вот одна половина уже приехала, а вторая еще едет, а когда приедет не сказали)))это предновогодние сюрпризики уже по-тихоньку начинаются..
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Кстати, то, что в первом посте написано про смску в Росане-работает? И что реально перезванивают?:)
Да, всегда перезванивают, может иногда не прямо сразу, но однозначно звонят (в рабочее время). Там такой прикол: звонит оператор, узнает, что ждешь посылку международную, и говорит, что вам перезвонят с др.отдела, мы эти посылки не видим.
 
  • Like
Реакции: Свеча

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хочу воспользоваться услугами meest.us как посередника.Хочу заказать два планшета Nexus цене 249 $ (498 $ за 2шт.) ... Вес посылки 1.6 кг ... но без налога в Украину нельзя больше 300евро ... как лучше отдельно по одному или два вместе, тогда стоимость пересылки дешевле но таможенный сбор берется? ?
Может както обойти можно.спасибо

Вот интересно, как Вы собираетесь обойти таможню? Разве что через дырку в заборе:ai:
Посчитайте, как выгодней по деньгам, поделить на две посылки и заплатить за пересылку мист по 25$ или заплатить растаможку 32% от превышения в 300 евро.
 
  • Like
Реакции: romartynyk

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Подскажите, при вводе адреса миста ebay автоматически сменил Avenue на Ave, а к индексу дописал 2116. Это в порядке вещей?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
1735 кто-нибудь уже получил? 5 дней по Украине едет уже!

LaNET, звонила сегодня на местный склад - сказали машина будет часов после 2х дня - позвонить позже - скажут точнее. За 36й - только сегодня выехал из Днепра, т.е. дня через 2 будет в Харькове
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Добрый день! подскажите новичку, зарегистрировалась на мисте, не могу понять что писать в данных где адрес для счетов? свой домашний адрес?
и еще, если я через Мист отправляю посылку нужно ли заполнять таможенную декларацию, если да, то на каком этапе это делается?
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
с надеждой читаю форум и жду , чтоб у кого-нибудь засветился 1744 , у меня аккаунт грузит информацию по посылкам только до августа , дальше треков не вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.