Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вопрос к гуру и профи отправок через Миист. :ad:
На один код доставки получил две разные вещи. При попытке добавить описание, через кабинет, второй вещи - не даёт внести описание в графу. При попытке добавить товар с другой вещью - пишет,что такой код доставки уже существует.
Какой есть действенный способ?
Сообщение им уже отправил. Но надежды мало. Отправить вторую вещь следующим разом - учитывая оплату за хранение, проще выкинуть её. Дешевле будет.:)
Что смог сделать то указал стоимость этих двух вещей как одну. Хотя в описании только одна вещь. Может сообразят что есть две вещи.
Заранее спасибо.
Судячи з опису ситуації, трек-номер (код доставки) вже світиться як Прийнятий. Поки він в статусі Очікування, Ви можете міняти опис товару як завгодно і скільки завгодно разів. Як тільки проскановано, що Отримано - поміняти не дає (невідомо, чи то так задумано, чи то в них при розробці функціональності закралася помилка).
Ви зробили все абсолютно правильно - вказали повну суму для даного трек номера і написали повідомлення (повідомлення треба писати до сформованого бокса) - мені треба було раз поміняти опис, то повідомлення допомогло. Ще можете хіба що передзвонити і просити поміняти в онлайн режимі.
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Бывалые, поделитесь опытом - как долго будут искать и найдут ли :ak:

Что-то находят, что-то не находят
У меня чаще не находят(((
Три бестрековые посылки искали месяц, нашли!!!, и за два дня до ближайшей авиа отправки опять потеряли)) и ищут опять уже почти месяц, гады, достали -- сил нет(((

Еще приколы появились -- заявлено, что трековая посылка отправлена, но ее нет в посылке -- опять ищут пару недель, ни ответа, ни привета
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ребята, а кто забирал с отрадного в Киеве, не подскажите склад там реально до скольки работает?
вроде в расписании отделения указано что до 19-00
я если поеду то может получится что в 19-15 туда попаду... может они все таки уходят попозже?)
или с утра самого кто-нибудь ездил? там реально будет в субботу в 8 утра забрать свою посылку?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Sapua, перевірте ще раз номер - тут вже обговорювався випадок, що пропустили 0 після СV. Ще попробуйте вибрати не Посилки, а Листи/Бандеролі в трекалці.


а мне пришёл Ответ от Владимира по поводу перерассчёта объёмного веса в $115 на морскую отправку (кухня)

marishik)), хай дадуть Вам розміри посилки, по яких вони рахували - вони мусять мати такі дані. Тоді Ви самі перерахуєте по ЇХ же формулі - і будете мати аргументи. Бо тут не те, що "зважили", а те, що "поміряли", має значення...
 
  • Like
Реакции: marishik))

DemiD

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
0
0
0
Николаев
Вид сервиса Посылка морем
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1886
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.05 Отправлено с США
ММПО 2012.09.25 10:42:32 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.25 17:48:48 прийнято філією
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Прод дал только один трек, а на самом деле отправил двумя.
Почти такая ситуация. Только магазин послал две разные вещи одним треком. Этот вопрос надо им писать. Чтобы в кабинете была возможность вводить на один трек несколько вещей, когда уже первые вещи на этот трек получены.

На счёт хранения. Ну что вы так все боитесь. Там ведь тоже работают люди. И прекрасно понимают,что посылки задержались не по чьей либо вине. Не будут считать эти дни,что они не работали.
На счёт, у кого уже долго лежат посылки. Где-то тут в теме читал,что кто-то получил оф. ответ,что считать в 11 дней будут только входящие посылки с дня введения отсчёта в 11 дней.
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
радісна новина!!!
Вид сервісу Посилка морем
Вага 10.9 кг
№ контейнера 1912
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.10.22 Відправлено з США
ММПО 2012.11.22 16:46:23 прийнято HUB Україна
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, если мою посылку не нашли на складе, то есть вероятно потеряли/украли, с чего начать и куда эффективней будет написать/позвонить/пожаловаться
Спасибо
Если бестрековую, то бесполезно.
Если с треком (и по треку доставлена) - то лучше позвонить Владимиру и он расскажет как сейчас это всё правильно оформить.
 
  • Like
Реакции: bablugan

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
А я вот и грызу!!!
на работе не могу вырваться.
дома жена с маленьким ребенком.
а склад продолжает бездействовать. во Львове по прежнему ничего не знают и могут только передать информацию о срочной доставке. но посылку так никто и не привозит.
замкнутый круг. концов не найти.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
bastu ,открою большой секрет))) Это тоже мало кого интересует - поэтому эффект даст приличный, отток будет, я как погляжу они целенаправленно выжимают клиентуру с форвардинга, поскольку объёмы собственно перевозок только растут, притом существенно и не только у них.
А склад там большой, но не безразмерный ,надо ж как то регулировать)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ребята у меня магазин отправил fedex- ом посылку и по треку на сайте федекса такая запись красным цветом Delivery exception Что это может значить?
Що по якійсь причині не змогли доставити.
Можливо, Міст був закритий - читайте опис проблеми на федексі - там будуть деталі.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
У меня хорошая новость, принято решение компенсировать мне стоимость моей утерянной (еще в ноябре) посылки.
Правда методом погашения стоимости отправки моих следующих посылок.
Окончательно буду спокойна когда все возместят.
 
  • Like
Реакции: Modell

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
привет!
народ, подскажите, отправила в бокс посылку, маленькую.
вот что они мне выставили-
Вес (4.20 фунт. x $2.72): 11.42
Упаковка: 0.00
Доставка: 18.58
Страховка: 0.00
Всего 30.00

меня интересует стоимость доставки-18,58дол. Раньше бандероли никогда не отправляла. Это расчет для бандероли такой?

угу

Расценки на бандероли (авиа)
0.23 - 1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00
 
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.