Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Подождите, а жидкости разве к авиа перевозке допускают? Без ограничений в объеме?
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как "активировать" услугу по помощи в растаможке. Это сообщение к посылке писать?
 

ЛюдмилаС

Новичок
Шопоголик
Да, не то, что хвастнуть, просто радостью поделиться. Да, вчера действительно оператор на 0800.. сказала, что посылка прошла таможню и едет на филиал. Сегодня другая барышня оператор с удивлением спрашивает, кто мог такое сказать...Речь про 1701...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Если у меня статус посылки вчера стал: Shipment was added to work, есть шанс что ее отправят сегодня?

Если авиа, то отправят. Если море не факт. У меня море по неделе со статусом готово к оплате лежало
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Этот адрес можно будет указывать при отправке
там посылки сортируют.я бы посоветовал писать свой адрес а когда трекнулось во Львове то позвонить и попросить отметить что заберете сами.но не факт что не передадут курьеру.
так хоть как то посыль *привязана* на вас а на склад как *дедушке на деревню*

учитывая что посылки не ваша собственость -треки и декларации это все виртуальная Мисст игра(у них своя граница и своя таможня-взывание к закону....много точек)


В кабинете уже нельзя Получено удалиль и забрать в бокс другому челу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таня007

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Зміню тему - всетаки Росан нам говорив не правду на рахунок 5 днів. Не вірю що в одну секунду пару контейнерів митницю пройшли. Вони напевно просто придумовували інформацію, щоб їх не за...
 

serik2000

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
0
0
0
киев
первый раз посылка идёт через мист
подскажите а почему из канады если я всё купил и отправлял из сша
Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1962
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Корпорация Мост 2012.09.16 Отправлено из Канады
 

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Подскажите, пожалуйста, как надолго сейчас могут растягивать упаковку посылок.
У меня одна отправлена в работу 16/01 и до сих пор тишина.
Посылку, отправленную на консолидацию позже, уже упаковали
Переживаю, потому что в этом боксе входящая, которую выбросили из одного из предыдущих боксов. Вот думаю - не из-за нее ли задержка, в смысле, есть ли она у них. Написала вчера Владимиру, он ничего не ответил
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки и мальчики) Принес мне курьер посылку, но просил ее не открывать - на нее запрет стоит ( я только вчера оплатила). Что мне делать? Звонить сегодня в Мист и просить снять запрет или звонить куда-то у нас (Росан или Мист) и давать им какие-то данные?
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Caramell-ka, Этот магазин с гиперпричудами. Каждый второй заказ с нюансами, иногда дикими. Уверен, что мист не при чем.

Один заказ ваще бомба - из 15 заказанных и оплаченных позиций пришло только 10, 5 из которых удалось с трудом (не все по заказанному цвету сошлось) идентифицировать, а еще 5 - совершенно левые вещи.
 
  • Like
Реакции: Ermola и Caramell-ka

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Цитата: Сообщение от verwest
как мне сообщил мист америка, типо таможеники думают, что моя посыль перевышает норму по цене 300евро..
может они еще на кофейной гуще погадают))) они думают)))

вот действительно!
Если таможенники думают, то появляется надпись "ОБРОБКА ММПО" А у Вас еще не добралась просто посылка до таможни. Не волнуйтесь раньше времени. Набирайтесь терпения и ждите)
 
  • Like
Реакции: verwest

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скромница, 26 октября вылетел 1742-й. Не паника, просто кто-то написал что 42-й на хабе и началось)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.