Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Владлен, смотрю Вам так и не ответили на вопрос в письме))) Написал про пропажу всей посылки, а вопрос стоят о пропаже некоторых вещей из посылки :ai: Похоже на этот вопрос нет ответа, у каждого получается по-разному. Кто как выбьет.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня не трекается посылка из 1703, вот что вчера ответил американский Мист:
посылка отправлена 6 августа. Я не знаю почему так поздно. Документы значатся в контайнере 1703 авиа, а отправлена в 1706 авиа.

Самое печальное, что это первая моя посылка Мостом. Учитывая что по слухам 1706 зайдет не раньше пятницы, то в лучшем случае получим через 3 недели после отправки.

:ai:

это кто именно вам такую инфу дал?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, у меня тоже вчерашняя оплата не отмечена. Так как сегодня выходной, то думаю в пятницу подождать до 21го по нашему времени и если статус не поменяется, то позвонить Лесе.
Может человека, который оплаты отмечает вчера не было на месте...
 
  • Like
Реакции: Скромница

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А кто-то узнавал, что сегодня таможится? Или затишье перед боем?:)
Спасибо.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Подскажите, пожалуйста, когда будет трекаться посылка на сайте Мост. Отправляли морем, счет оплатили еще во вторник, а посылка так и не видна, что отправлена с Америки.. переживаю
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Я писала Валентине в Канаду и Лесе в Америку. Сообщение о начисление рефунда мне присылала Леся.
Все правильно.
Но вопрос о компенсации решается здесь (в Украине) после проведения расследования.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Господи, я трекнула 1699 после 1708..не надеясь вообще..просто так..принят филиалом.ура..наконец-то и кстати да..из 1708 одна посыль и 1699 на одно имя...
так что поздравляю всех с 1708,1707 и отстающими...думаю уже все дождались

как вам трек 1699
Мост Америка 2012.07.17 Отправлено с США
ММПО 2012.08.17 19:45:14 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.17 21:30:10 прийнято філією

ой, не говорите))) и 98-е на филии:clapping:
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
LIKA11, спасибо, вот вам и 26 выдано курьеру))))



а кто-то сталкивался с нарушениями сроков доставки? авиа 14 дней, а у меня завтра 15 день, а на складе нет даже посылки, не считая того, что ее домой должны доставлять, а к нам курьер приезжает 2 раза в неделю (вторник и суббота), т.е. сроки нарушены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Помогите пожалуйста:)

две коробки были отправленны в разные дни, в разные контейнеры,

но
почему-то обе сейчас "обробка ММПО"

в одной коробке точно менее 300 евро, а второй около 400 долл

я вот думаю если буду платить растаможку, то с двух коробок, или с одной?

или вообще не стоит паниковать и может все обойдется?:):):):ak::ak::ak:

тут возможны любые варианты. Могу и отпустить.
Теоретически пошлину, если насчитывать, то должны только на 400-долларовую посылку (т.к. Мист является почтовым оператором и для него действует правило одной депеши). С другой стороны, они могут накрутить по полной и такого наговорить :ai:
В общем, держим за Вас кулаки. Расскажите потом, пожалуйста, чем все это закончилось.
УДАЧИ!!!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
последние 2 отправки просто шокируют объемным весом:((((( и судя, по всему, там матрешки:(((( на мое письмо ответили,что так и будет теперь:(((((
что-то не могу найти расчет объемного веса, если не сложно - напишите, пож!!!!!

а мне еще ттт не выставляли объемный вес.
Вы просили об пересчете посылок с авиа на море?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, спасибочки, землячка как всегда выручила)) Кстати первую покупку перед новым годом тоже ты помогла с ответами на мои вопросы, я тогда кроме прочего электронную книгу покупал и переживал или доедет норм. Всё пришло в лучшем виде. Ещё раз спасибо

:ah:
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Кто знает как Росан работает на праздники?
написал им в разделе онлайн чат гдето час назад... правда получилось отправить только офлайн сообщение
жду когда перезвонят или ответят на мыло)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mirosya, Читайте первый пост и смотрите видеоролик на сайте для новичков- все ответы там есть.Консолидирует
 
  • Like
Реакции: Mirosya

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки, и мальчики
когда грузы покинут HUB? Море

С утра посылка висит принято таможенниками. Позвонила в Мист -говорят "может быть завтра"
 

Zmeyuka

Новичок
Шопоголик
Отправила посылку Мистом в Беларусь из США. Трекинг - 4 сентября принята Хаб Украины, 7 сентября - МППО - transit departure, и ничего про филиал. Кто-нибудь знает, что это означает? Что-то типа вышла для транзита, получается? С таможни вышла?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
У меня, кстати ,вопрос - я точно знаю ,что одновременно со складом Миста некоторые пользуются услугами складов у посредников ,которые тем же Мистом отправляют - вот скажите разве нет разницы в фактической стоимости веса ?
Практически нет.
Море 0.9-0.95
Авиа 2.85-2.9
Доставка не $10, а $15
Ну и условия принятия посылок, консолидации, отправки у всех разное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.