Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем спасибо :)
Все равно с этими пару баксами не пролажу, ну посмотрим, может завтра что-то еще доползет и я поменяю местами посылки.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
А на каком основании с людей берут за хранение, если отменили рейсы по вторникам, если после НГ не могут найти посылок???
Честно говоря, хочется ругаться!!!!!
И наверное буду!!!

Nata-Lee добавил 17.01.2013 в 16:18
78й на фронте видали?

Я 1777 жду. Еще не засветился в Украине.
 
Последнее редактирование:

rubic

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
1
6
0
Киев
Пиши по-русски, они тебя прекрасно поймут. НО их сарафанное радио может сыграть злую шутку, так что поймут они тебя хорошо, а вот что выйдет в итоге - проверь)
Про Нью Йорк и штат Нью-Джерси тоже было интересно, где связь.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
А если я отправила запрос на отправку 27 числа и до сих пор счет не выставили. Что делать?

Ждать. Если нет счета, значит Ваша посылка не улетела в пятницу (запрос мог прийти поздно). Возможно сегодня улетит, тогда счет получите до завтра.
 

Pavel Voronin

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
0
2
0
Kharkov
у кого-нибудь 1728 уехал из Львова?

Если я не прав то поправьте меня пожалуйста, но по-моему после прохождения таможни мист вообще забивает на электронные статусы. У меня посылка уже в Харькове, а по трекингу еще со Львова не выехала.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
А мне посчитали 52 единицы детской одежды до 5 лет.....как 36 фунтов...а опешила...позвонила, что не согласна с весом и попросила проверить...моя ли это отправка вообще? Неужели детские футболки и трусики утяжеляют гонтелями?

Я уже почти формулу вывела - шмотки этак на 370-400 долл - 20-23 фунта (плюс минус 10 кг). Все конечно условно, в основном это касается Картерса и ОлдНэви. Если у вас там джинсы, то они реально весят много. Думаю, вам стоит дождаться посылки и самостоятельно ее перевзвесить. Еще нюанс - часто упаковщики ленятся вскрывать коробки и вкладывают в одну большую несколько маленьких. Вот вам еще вес брутто. Хотя 52 единицы вещей это уже немало....
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
Ну здесь писалось об этом, человек предупреждал что за компенсациями последует повышение тарифов.
Естественно, мист вез самолетом, платил перевозчику как за авиадоставку, случились задержки... народ стал обращатся за компенсациями, мол сроки как у морских отправлений. Народ прав, нужно возместить, но мисту тоже нужно откуда то возмещать свои потери, везли ведь не морем, хоть и с задержками.
 

Iaroslav

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
0
1
0
Белая Церковь
Народ, подскажите! Есть 2 посылки, хочу отправить их по отдельности, т.к. не влезу в таможенный лимит. Я так понял можно в аккаунте добавить еще один адрес получателя например на жену, и на него оформить посылку? На таможне проблем не будет если 2 посылки будут идти на один адрес но на разных людей? Номер телефона можно вбить свой? Оплатить доставку можно с одной карты?

Я так и сделал, жду две посылки одну на себя, вторую отправил на жену (телефон правда в этой посылке указал жены). Да, просто добавил второй адрес и платил с одной карты. Узнавал насчет таможни, на разных физлиц на один адрес в один день сумма стоимости посылок вместе не считается.
 
  • Like
Реакции: goldwin

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Здесь таможне нечего ловить, это не подпадает под закон про 300 евро, потому как это подарки и оформлены они как подарки.

у каждого подарка есть цена, так что считается все одинаково
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Лёша, Алексей, судя по форме изложения Ваших мыслей и ответу не по существу, мне тоже с трудом... ))))
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!

dubasa

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
8
5
0
Украина
А поділіться будь ласка досвідом з польским містом, є необхідність відправити одну річ, думаю з містом має бути дешевше ніж поштою

немецкий мист удобно потому как есть пэйпал способ оплаты за их услуги перевозки.
а вот поляки (несколько раз пользовался) у них только банковский счет как вид оплаты.по крайней мере пару месяцев назад было так.вы потеряете больше при международном переводе.в привате это минимум 15 долл+1 % от суммы кажется так.
+31 злотый пересылка к нам одного места и наверное минимум какой то выставят по сумме.по сему если есть вариант почтой ...
а сколько почтой стоит к нам?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
В дополнение к тому, что:
- инвойсы они не убирают
- коробки лишние не выкидывают
- если продавец отправил мне посылку но перепутал трек-номер посылка становится собственностью Миста. Даже по уникальному имени-фамилии они ее не ищут.
marat108 ,Вы уж извините, а кто Вам виноват, что Вы ждёте подобных услуг от компании, котора их не предоставляет по умолчанию?
поближе к NYC....но шип Мистом
Питтсбург значительно дальше от НЙ ,чем Элизабет
 

drewnya

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
0
0
0
Сумы
Та насчёт вышеперечисленного уже вроде как пройденный этап, "танцы с бубном" включая VPN c амер. IP, timezone, billing address - закончились, в GPlay заказ числится, деньги с карты сняты (точнее, пока заблокированы). Теперь *затаив дыхание* жду чтоб заказ не отменили (бывало у многих такое, гугл может потребовать верифицировать аккаунт - высылается скан загранпаспорта+карта+выписка из банка).

Антиоффтоп: адрес миста гугл принял ОК, в качестве и shipping address (ну эт понятно), и billing address, что немаловажно.

Тоже этот телефон заказал, и мистом хочу отправлять, телефон уже в штате Нью-Джерси, должны сегодня на мист привезти. В описании написал cell phone Nexus 4, как в инвойсе, как мне здесь посоветовали.
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Скромница, у них тут есть филиал ))) Но я нагуглила, они по разным городам людей вызывают и везде у них есть местный филиал )
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
.
А как его быстро вызвонить, он же не привязан к стационару, а постоянно в бегах, на почту нет ответа. или это зарытая инфо, может кто знает.

Не выдержала и позвонила в Америку. Снял трубку как раз Владимир:) Но мне нужна была Леся (догадываетесь почему:)) Но она меня обескуражила, сказала, что еще не в курсе по поводу 1700 и будет САМА СЕЙЧАС ЗВОНИТЬ В РОСАН!!!
Круг замкнулся, товарищи. Блин, как же надоело ждать...:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Ermola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.