Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Уважаемые форумчане! Посоветуйте! Получила 2 морские. И в одной, и во второй не хватает посылок с шмотками, а есть одни чужие детские сапожки. Найти реально или попрощаться с двумя сотнями?( Сижу рыдаю(
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
пользуюсь мистом уже более года-и вот назрел вопрос: всегда пишу в сопроводительных сообщениях, чтобы убирали инвойсы из посылок (для Беларуси это важно)-так вот иногда мои сообщения читают и достают,а иогда нет? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? просто на других сервисах эта услуга по умолчанию идет..а как дела у миста обстоят?
Какой-то странный вопрос.:ai:
С начало написано пользуюсь мистом уже более года а потом спрашивается такая ерунда как читают сообщения при боксах или не читают. За более года работы с Миистом уже бы должны Вы знать.:)
Далее в сообщение полностью и подробно расписывается как и что происходит с инвойсами у Мииста. Но сразу же идёт,следующим предложением,вопрос про то что предыдущим сообщением отвечено.
Не бот ли какой-то писал?:bu::ag:

Vlad777 добавил 09.12.2012 в 01:52
у кого-то прошел таможню 1757?
6 декабря зашел туда и всё никак не выйдет, я уже начинаю волноваться.
Рано волноваться.
Вот если бы узнали что он зашёл, а потом,поплыл обратно - вот тогда стоило бы.:ag:
Во вторник 11.12 выйдет сто процентов. У них просто в четверг до него руки не "дошли". Если бы задержали бы с причиной - было бы известно.:ad:
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
народ подскажите, а объёмный вес вообще сейчас в основном на авиа считают (отбить компенсацию) или на море уже тоже в порядке вещей?
Так же интересует, paypal так и нет? (вижу кредитку и google checkout). Отправляют теперь только после оплаты или как в старые времена, отправят, а оплатить можно пока в пути?

объемные везде считают. На море тоже. Пайпала так и нет.
 
  • Like
Реакции: fanlee

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
уже устала бороться. с18го посылки на транзитном складе. Обычно сутки и у меня, а тут неделя. Сегодня после долгого общения со Львовом сказали: попробуют машину отправить. ну как так можно и как бороться((((?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
курьеры возят тем кто прикармливает - вот остальным и невезут
сидет ждать неделями пока доставят посылку или дать курьеру 20грн. и он даствит мне ее быстро.
из двух зол я выбрала второе.
зато не нервичаю, телефоны не обрываю...а главное! клиенты в срок получают свои заказы
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Yuli@, :ai::ai::ai: может через вас боксы паковать?:yes:
а то просто как то обидно даже: декларирую одно (причем могут написать вобще коронные 45 долл), а инвойсов на 3 сотни кладут...а с нашей таможней-сами знаете!!!
я конечно понимаю, что проблема решается просто-соблюдать правила, но если в посылку класть товара только на 120 евриков, то получается что доставка зимнего комбеза и сапожек ребенку (ровненько 120) обойдется в 50 баксиков...а сколько ж раз придется платить эти 50 баксиков, чтобы одеть всю семью???:bu:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Лёша, все верно написали, только зря что в скрытом формате, а вдруг кто то бы да зацепился, а то ж мимо будут проходить, и одно и то же нытье продолжать писать.
вот согласна
еще удивительно, как люди сами себе нервы треплют бесконечными возмущениями

ребята, может кто получил мои 5 детских часиков с Хэллоу Китти?
заказывала крестницам-племянницам на НГ и не получила, хотя по май-мисту они были отпралены мне
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Caramell-ka,
у меня тоже с 25го на складе только Оболонском (хотя обычно на отрадный привозят)
и пока глухо
ни выдачи курьеру, ни СМС, ничего..
думаю для вас наилучший вариант поехать туда сегодня самой, потому что они могут кормить завтраками еще несколько дней
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
жесть, моя посылка из 1706 контейнера до сих пор не зашла в Украину. вообще реально как-то добиться компенсации за срыв сроков авиа-поставки или "ни, сынку, це фантастика!"?
7 августа посылка отправлена из штатов, и ни слуху ни духу
 

SpeedyGonzale

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
0
5
0
Kharkov
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 0.5 кг
№ контейнера 1752
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США
ММПО 2012.11.26 15:18:51 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.26 20:18:04 прийнято філією

Уже принят

Если не принят, значит попал на таможню?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
кто отправлял вчера боксы в работу,
авиа? я отправляла, пока ничего
бросила безтрековую одну, посмотрим, как все пройдет

Скромница добавил 27.11.2012 в 12:57
1751 на таможне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edema

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите пожалуйста, никогда в субботу контейнер не таможился, вчера растаможился 1772 - он мог вечером уехать на Киев?
Мог конечно, тем более вчера был официальный рабочий день. А по трекингу что показывает?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, у меня уехала:
Львів 2012.10.05 01:08:58 відвантажено на філію
та да, у меня в то же время.. она просто так нужна, что я ее трекала полвечера)
сегодня - продолжение эпопеи
теперь жду когда с отрадного на оболонь доедет и мчусь забирать
 

Foxxxia

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
0
0
0
Киев
Спасибо всем откликнувшимся! В понедельник буду звонить по скайпу Владимиру выяснять и надеяться, что "потеряша" еще найдется и все обойдется без претензий и компенсаций
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.