Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Кэт1, вчерашние необработанные это еще не беда. Вот у меня уже полтора месяца заявка висит с 4 парами обуви и ее никак не отправят. Уже больше месяца и пишу и звоню, до сих пор не получил внятного ответа что с заявкой и вообще где полученные на склад товары.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня инвойсы всегда есть в посылке, хотя об этом и не писала ни разу, видимо от упаковщика зависит
І в мене так завжди було. А з останньою посилкою з Джімборі - не вклали інвойс. І коли я їм пальчиком пригрозила, що ай-яй-яй, де мій інвойс з джімбаксами, то в них було таке щире здивування - я ж не написала, що інвойси повинні бути, то що я тепер від них хочу - сама винна :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
да что ж авиа так долго, а море пошло. может они вместо авиа морем отправили :ag:
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
а что с морем?? у меня уже 12 дней на складе торчит бокс без движения:

Тут кто то передавал слова Владимира "склад трещит по швам".
Предновогодний ажиотаж. У меня 6 дней как АВИА бокс взят в работу, но не собран и даже сообщения к боксу не прочитаны :swoon:
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
конкретный ответс Росана по поводу 1771
Доброго дня!
Поступлення контейнера з посилкою CV...US очікується найближчим часом.
Дякую!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня принято филиалом , посылки 4 было- один отправитель ,получатели разные , разные адреса , люди реальные - уже проверяли , у кого остановили к чему конкретно придрались ? один адрес склада -первая причина , а другие варианты придирок таможни есть ?

я звонила


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: jujuliya, Belliala и EvaG

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Гугл Чекаут

[OFF]До теми оплати: А Гугл Чекаут показує, з якої карти платили? Чи тільки аккаунт користувача, від якого йшла оплата? Може, є зміст завести декілька акаунтів? І тоді не буде видно, хто оплачував відправку.
Ну реально - не будуть же всі посилки відкривати, щоб звіряти імена на інвойсах.

Суну в офтоп, щоб "зацікавлені особи" випадково на таке рішення не наткнулися :)[/OFF]
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у меня если взять чистый вес,то есть именно вес вещей,без пакетов,коробок,бумажек,то 12-13 чаще выходит,бывает 11.вот последние посылки именно смотрела,посылок 5

Mashenika добавил 30.08.2012 в 17:11
Edema,
Нафаня, это вы с коробками от магазина взвешиваете или как?

я вот просто просматриваю последние полученные, и 17 даже вышло(((вот блин,в такой минус ухожу
не знаю,мне приходит все в одной коробке,правда обувь в своих родных,но я с коробками ее и отдаю. потому около 1кг уходит на мукулатуру и все
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
блиин, моя из 1702 еще на ммпо, даже если запросят инвойсы - я хз что там, психонула и вызвала все потеряшки, а их на 3 посылки насобиралось

Marucita добавил 09.08.2012 в 22:34
а две из 1698 получила невскрытые, на одну правда бегемотик присел видимо, но сб там ничего хрупкого
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Mireelena, можна. Даєте трек-номер тому, через кого хочете переслати - і хай добавляє до себе в кабінет. Ім"я особливого значення не має. Можна буде в повідомленні до боксу написати про всяк випадок, що посилки були на таке-то ім"я, але то так і має бути, що вони в моїй посилці...
Якщо ж ті треки вже Ваша подруга додала в свій кабінет - то вона мусить їх звідти викинути спочатку.
 
  • Like
Реакции: Mireelena

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Кто-то связывался с директором мист америка? Может есть у кого контакты,буду благодарна.
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Цитата с сайта миста: " Стоимость перевозки зависит от физического и обьемного веса и определяется по большему весу; физическому или обьемному. Формула определения обьемного веса для международных перевозок- длина х высота х ширина (размеры в инчах) /166 = вес в фунтах" (вот тут внизу на сайте миста)
Откуда следует, что в стандартной малой мистовской коробке 20*16*14 должно быть не менее 27 фунтов или 12 кг, иначе будет начислена плата за объемный вес.
Во всем этом я вижу такой нюанс: заранее прикинуть, в какую коробку упаковщик Миста упакует вашу посылку, невозможно. Коробки мне от Миста приходили самых разных габаритов, в том числе из тех, которые они получают с нашими вещами из магазинов. К тому же, опять же упаковщики у них - генераторы случайных чисел и те еще затейники...

creadoos добавил 02.09.2012 в 00:39
Romanso, Да, примерно так, только на 166 надо делить объем в куб. дюймах
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Exilibris, извините что встреваю, а если на хербе косметику заказывать одной посылкой - перепаковывать или нет? просто на хербе тоже такие рукож.. упаковщики, а потом шампунь какой-нить прольется и кранты посылке.
Просветите новичка, пожалуйста)
Если кто-нибудь еще ответит, то буду очень рада)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
indesit

Все клиенты Миста и так знают, что подготовка посылок к отправке будет занимать немного больше времени, чем обычно. После ЧП и перед НГ . Вам легче станет,если Вас официально уведомят? Или покричать просто хочется?

требовать,преступление Зачем такие громкие слова? Почему не пользоваться частным посредником,получать нормальные услуги за отдельную плату естественно, и беречь нервы свои и других людей заодно?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Всем привет
Скажите,шо за фигня. Не могу ввести трек номер в кабинете. Пишет ,что он может содержать только английские цифры и буквы. Меня это бесит уже. И копирую, и вручную пишу,ниче не помогает :bu::bu::bu::bu: Надо выходить,потом заходить через какое-то время :bu:

Да, это из-за лишних пробелов
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Свеча, скажите, следующий 1909? как долго обычно ждать? интервал отправки или иногда дольше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.