Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
пииииииипппппппп
Добрый день!
Поступление 1732 во Львов ожидаем до конца этой недели или со следующей.
Спасибо!
народ, у кого скайп нормально работает, позвоните Лесе или кому-нить знающему
это неведение добивает
я бы позвонила.. но вчера пыталась со скайпа - меня не слышать, в итоге позвонила с мобильного, пока нашли Владимира - сняло больше 100 грн
в опчем, с моб жадничаю звонить

Beautiful_Liar добавил 16.10.2012 в 17:12
investorov, :ad: у тя вроде нормально звонится, и день рабочий у них уже:ad:
 
Последнее редактирование:

Zazor

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
2
8
0
Украина
Возможная проблема с достаdкой на склад MEEST

Здравствуйте! Воспользовался услугой MEEST в первый раз. Возникло несколько вопросов, может кто просветит?

1. Если посылка у них нас кладе больше 10 дней? я оформил заявку на отправку раньше, но она до сих пор в статусе задекларировано. Я плачу дополнительные деньги за хранение?

2. В связи с праздниками у меня несколько посылок были не доставлены вовремя на склад MEEST. В USPS пишет (busnes closed), в Fedex (out of delivery) до сих пор все значатся у них как не доставленные. Но в мист утверждают, что они получены и, более того, уже отправлены в Украину. Может ли быть такое, что у Fedex и у USPS просто ошибка? Просто, во-первых, я уже нервничаю - вдруг обманывают MEEST(т.к. товар не дешевый). Во-вторых у меня Amazon прислал уведомление, что он начинает расследование по поводу посылки(вернее ее доставки), а я не знаю что ему говорить.

Спасибо за ответы
 

dovgyi

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
0
0
0
NY
а що означае ММПО 2012.08.16 14:25:58 прийнято HUB Україна

я новачок
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребятки, кто разбирается в трекалках?
я месяц жду уже конвертик с гифт-картой, а он не идет((
продавец дал трек и отморозился
Володя сказал, что он был только распечатан, а я не удосужилась расспросить, как это
можете объяснить или глянуть трек?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Однако, если вы не оплатили за перевозку в течение 3(трех) дней за перевозкку авиа посилок и в течение 7 (сени) дней за перевозку морских посилок после выставления нами счета, нам придется снова возобновить расчет за хранение вашего товара так как нам прыходится хранить ваш товар если не у нас на складе, то в дороге по адресу в страну назначения.

Меня эта часть очень улыбнула, особенно про море ))) Неужели на 8 день море уже где то на складе под Львовом и нужно платить за хранение ? )))

Да и было сказано вначале письма: Стоимость складирования в пригороде Нью Йорка - одна из самых высоких в мире. , а вот складирования в Украине это не должно касаться ))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Какой-то трындец :aq:, когда Мист начнет на звонки отвечать?!?!
Отлично прикрываться отсутствием электричества и телефона. Уже за это время, думаю, в самых отдаленных районах можно все починить!
 

samil

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
0
0
0
Брест
Такой вопрос. Добавляю товар. Там нужно указать декларируемую стоимость. Для кого эта информация вбивается: для них там в митс-е или для нашей таможни? А то в видеоклипе об это ни слова.
 

Ostranomic

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
4
3
0
Киев
Уважаемы сообщники, прошу совета, просмотрела тему за последние несколько дней и не нашла похожей ситуации, но я уверена что ни одна я столкнулась с задержкой отправки боксов сформированных в середине ноября.

Ситуация такова, отдала бокс на консолидацию 14 ноября и с тех пор до сегодняшнего дня посылка не сформирована и не отправлена. Звонила неоднократно в Мист, сейчас там аншлаг и пробиться к Владимиру или Лилии оочень сложно. Вчера в разговоре с Лилией выяснила что произошел какой-то технический сбой с печатью заявок на консолидацию 14 ноября и фактически посылки просто не оформлялись. Почему эту проблему не решили за 2 (!!!) недели мне никто вразумительного ответа не дал объясняя все огромными объемами посылок которые приходят на кануне НГ.

Свою ноябрьскую посылку я как раз расчитывала получить морем всю заказанную ерунду ДО НГ а не ПОСЛЕ. Как себя вести в такой ситуации не представляю. На письма Владимир не отвечает, дозвониться ему невозможно, после разговоров с Лилией посылка 26 числа еще раз была отдана в работу:

[11/14/2012 12:32:05]System Message
Shipment was added to work

11/26/2012 08:38:25]System Message
Shipment was added to work

Но до сих пор инвойс не выставлен и посылка не отправлена.

Посоветуйте как мне в этой ситуации таки добиться отправки посылки (то что я не получу ее уже до НГ это уже 100%).
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Тут в теме упоминали, что вероятно это означает - задержано.
неи, именно принято, не обробка, и не ХАБ. А принято ммпо. Короче.

Звонил в Росан. Все посылки из 61-62-63 контейнера уехали по пунктам назначения. Рекомендую идти в местное отделение и ловить свою посылку, кому срочно. У кого не трекается - значит еще просто не просканировал склад.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Я провтыкала подать бокс на отправку и вчера ближе к обеду (по нашему) отправила,не надеясь в принципе.Но сегодня обнаружила в почте инвойс. Приятненько)
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Приветик всем! Помогите определится, пожалуйста. Понимаю, что необходимо терпение и такт в ожидании посылок после урагана. Посылка выслана на адрес миста, по треку она получена 7.11 в Elizabethport, NJ 07206 US и расписался в получении "CCELEY" . В мисте есть такой сотрудник? И есть ли в мисте какой либо запасной склад или офис на котором они принимают посылки, например как данном случаи Elizabethport?

У меня когда-то принимал GELEY - наверное у Вас тот же приемщик :)
На счет какого-то склада в Elizabetport не в курсе, но у меня тоже туда же якобы доставили. Принял BOGHDAN, но такой вроде тоже на Мисте есть. Правда на самом Мисте это посылка до сих пор числится не принятой, но думаю это просто издержки завала на складе.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
7910, если я вмжу,что моя посылка выдана курьеру,а мне нужно уйти,отправляю 2 на тел росана.Они перезванивают,я прошу чтоб передали курьеру,чтоб срочно набрал,он перезванивает так что Ваше"Не знают у какого курьера" на 90% не верно.
курьер каждое утро звонит, что сегодня привезет, приходится рабочие дела откладывать, оставаться дома, а он не приезжает. Звонишь курьеру в назначенное время, а он трубку не берет или берет и слышно, что он пьяный вдребедень.

при этом у какого именно курьера и его контактов никто не передает
Так он же Вам звонит каждое утро?Или как?Что то я Вас понять не могу,чтоб помочь.

Kievлянка добавил 15.12.2012 в 21:31
7910, так Вы от Бонприкса посылку ждете?
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
тогда пусть сроки доставки поменяют, и в сложившихся ситуациях цены регулируют, например, не доставили за обещанных 10-15дей -10% -15% от стоимости получите.

они ведь тоже на что то рассчитывают и знают с кем имеют дело(Украину имею ввиду)

и задержки, компенсируемые посылки, явно не на таможне стоят, те которые яко бы летят, наверно плывут в счет компенсаций июньских, а счет выставлен за полет.
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Joviale, Помощь от мальчиков принимаете? ;)

Сам факт выставления инвойса фактически означает что посылка отправлена/запакована в контейнер, на основании чего и выставлен счет. Кнопка доставленные сделана для вашего удобства, чтобы не загромождать личный кабинет и на доставку/отправку никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Joviale

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Кстати, о Валентине. Дама действительно эмоциональная, но проблемы все-таки решает. И доставка по Украине, если действительно есть серьезные ситуации - тоже в её компетенции
Наслышан уже. )))
Где-то даже адрес её выкладывал. Рабочий и домашний. )))
Всё равно как-то умышленно специально не организован возврат средств на Миисте. Хотя не только на нём.:)
 
  • Like
Реакции: KaZykova

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у всех вчерашние посылки отслеживаются?
у меня почему-то все, кроме моего (или уже нет?) нового фотика :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.