Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allber

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
2
0
0
Киев
Я не хочу менять адрес доставки,меня устраивает тот что я указал при регистрации...или надо обновить...

allber добавил 10.08.2012 в 00:14
Кактуся, я уже указал при регистрации,или необходимо обновить...
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
сейчас такая мысль пронеслась в голове: " а почему я ласты и очки для ныряния никогда не заказываю" - ведь сейчас бы в них работники Миста плавали по складе и отправляли посылки людям,плюс не переживал бы о своих посылках :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: KosKys

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
У них все-равно дата прибытия ставится та, когда ее просканировали - у меня 1 посылку принесли в понедельник, но в басу она внесена 1 числа.

Подскажите , а какая система начисления идет ? Я отправляла морской бокс еще до колапса за пару дней, посылки лежали на складе недели две точно, мне теперь ждать плату за хранение приподнимает инвойса?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Свеча, спасибо)
у меня тоже № контейнера 1958 прошел таможню :haha:
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Ні, це означає, що з 11-го дня перебування посилок на складі Міста за збереження буде зніматися плата (якщо вони ще не спаковані в бокс і не задекларовані). Для нових посилок - ситуація і процес зрозумілі. Наразі намагаємося розібратися, звідки починається відлік для тих посилок, які вже лежали на складі, коли прийшов "лист щастя" про обмеження терміну безкоштовного збереження.

ооо. зрозуміло...не дуже гарна новина(щось взагалі останнім часом одні погані новини
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я год пользуюсь, было уже около 300 отправок, на все отправки по запросу они убирали коробки!
пару раз заказывали именно посылки с обувью для себя, просили убрать обувные коробки, без проблем!

два года пользуюсь. очень пользуюсь...просьбы через раз-два выполняют..
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Люди,не паникуйте! Было прислано сообщение от Миист в пятницу, о том, что все посылки сухие и не поврежденный, что воды в складе нет. Нет элетричества на складе, нет бензина на заправках, и поэтому работники склада не могут добраться до работы. Только пару человек там пытаються как то принимать посылки. Если со вторника возобновиться электричество, то склад заработает! Наберитесь терпения и просто приготовьтесь к задержке доставки всех посылок, как американскими службами доставки до склада Миист, так как потом с отправкой тх в Украину, так как склад сильно перегружен будет. И я не думаю, что в связи со стихийным бедствием, кто то будет считать нам с 11 дня дополнительную оплату за хранение. Давайте здраво мыслить! )
 
  • Like
Реакции: Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пришла к вам посоветоваться)))
Сформировала бокс из одного отправления, одни сапоги. Думаю, возьмут как за бандероль, так как вес там 6.40 lbs. Вчера ночью смотрю посчитали за вес 19 дол с копейками + 10 дол доставка = 29 дол с копейками.
Сегодня смотрю инвойс выставили на сумму! 39.20 дол.
Совсем не бандерольная цена :ai: Посчитали 29.20 дол за вес + 10 дол доставка и + внимание! упаковка 2 дол. Вот мне интересно что мои сапоги по США без коробки перемещались? Или это теперь обязательная процедура по смене коробок из магазина?
Раньше я за такую пересылку платила 25 дол и все.
Что-то изменилось, а я не в курсе?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
злая, нет слов, люди 69 и 70 уже на подходе ждут, а я 2й раз уже еду на склад сама за 65, а мне говорят, что еще во Львове (на сайте висит что таможня пройдена 20 числа, просто сказали что грузчиков не хватает, поэтому долго не отмечают что посылка на складе), звоню на гор.линию, они каждый раз говорят машина в пути в Одессу, просто пипец... кто-то из одесситов получил 65?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
мне Леся сегодня сказала,что им украинская сторона пообещала завтра растаможить то,что в германии отбирали,мою 1699 в том числе
 
  • Like
Реакции: Vsesvit и Mimka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.