Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кактуся

Новичок
Шопоголик
benjirsb, сегодня получила 37 и 38. после того, как у нас сменили местное руководство, посылки стали в буквальном смысле долетать по Украине, ттт.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Так у нас всегда в государстве такая ситуация. То до квартального плана не хватает денег, то до годового, то выборы, то еще что...
Мне, да и не только мне интересно, каким именно образом "вычисляют" посылки отправленные на разных получателей с разными номерами телефонов и адресами???:ai:

Интересно в Америке никто не интересовался этим?
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
остался-остался, вроди только левый берег сюда перевели, по крайней мере так мужу сказали
так Отрадный и есть вроде возле Троещины, разве нет? мой адрес доставки на левом берегу, статус посылки Київ Оболонь 2013.01.09 18:14:21 прийнято філією. я думала если завтра не выдадут курьеру, самой в субботу забрать с Богатырской.
что, есть шансы что не на Богатырской посылка будет?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Edema, почему хрень? Ответили ж человеку ,нет?
Просто порой в голове не укладывается - как люди ,за тридевять земель покупки делают ,а элементарнейших вещей не знают, вернее не утруждаются задуматься, а потом обижаются - на Мист, на таможню, на кого угодно.
ЗЫ: уже и слово не скажи:yes:

В последнее время Вы, Леша, позволяете себе совсем уж некорректные высказывания в адрес участников топика. То Вам жизни всех учить надо, то в грубейшей форме пальцем в правильное (по-Вашему) место тыкаете... Уважайте собеседников!
Не боги горшки лепят. Вы тоже с чего-то начинали, спрашивали, советовались..

Некоторым "профессиональным" посредникам приятно чувствовать себя умнее остальных
Вот абсолютно солидарна с Анной! :yes:

Nataly025 добавил 11.08.2012 в 01:10
а собственно где она должна быть, если таможня во Львове????
Вы хоть перед заказом интересовались как и откуда посылки едут, тему читали?

Женя, раньше вот этого вот
Львів 2012.08.09 23:10:15 відвантажено на філію
не было. Сама впервые увидела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннна5 и khrystyna

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Мост Америка 2012.08.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.10 11:27:20 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.10 21:11:32 прийнято філією
Київ Оболонь 2012.08.11 15:50:16 поза реєстром - ЧТО это может значить?
документы едут отдельно. Ничего страшного. На сроки не повлияет
 
  • Like
Реакции: Sashella

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
У кого-то было такое? Продавец говорит, что отправил товар First class mail и посему трек номера нету. Как быть в такой ситуации?

Я был несколько раз, просто просил у продавца имя и адрес и вбивал их вместо трека. Пока было без проблем, находили. Сегодня звонил в мист, так как продавец выставил, что отправил, но трек не предоставил, и на письма не отвечает, Сказали, что если посылка посылка безтрековая, то вполне достаточно имени, а вот если шла с треком и вбили только имя, то это уже очень чревато.
 

КудесницаЛеса

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
3
2
0
Киев

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
а нет, стали некликабельными, когда в кабинете они уже доставленные.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Поделитесь плиз телефонами росановских брокеров. Гиля у меня есть номер - он третью неделю не берет трубку.

а там вроде один только номер. Они все вместе сидят.
Попробуйте позвонить на горячую линию, может там как-то перенаправят
 
  • Like
Реакции: Alivka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, не кажется, от темы отошли?
По теме: из 49-го ещё одна посылка у меня так и "летит" из США. Я одна такая или есть ещё счастливчики?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Я создал бокс еще недели две назад. И он еще в работу не взят. На телефоне - автоответчик. Реально ли им вообще дозвониться?
реально! я звоню через день! с первого раза...без проблем, сразу отвечают...
если у вас море, ждите...не скоро соберут, увы.... они с авиа посылками отстают на одну отправку. Владимир сказал, что в пятницу постараются все отправить. После урагана не могут в русло войти...
 

kukolnik

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
1
31
0
Украина
Сколько стоит доставка посылки Морем до 2 кг (без консолидации)?
По расценкам (в шапке) я посчитал 15$. Так ли это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.