Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BoSS2009

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
6
0
0
Chervonograd
Ermola, ок, а как так сделать оформлять телефон как обычный груз или им как-то написать чтобы отправляли бандеролью ... еще не заказывал через эту компанию знаю как тут что к чему
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
щось я ніяк не можу вїхати в ситуацію :)
Давайте, по поличках: де і коли Ви поміняли (виправили) трек-номер. Якщо до того, як кинули формувати бокс, то ця посилка мала б висвітитися Деліверед, і відповідно, вже не бути червоною потім в боксі. Якщо після формування боксу - то розкажіть, як Вам це вдалося :)

После того как неделю прождала посылку, начала проверять все ли правильно я заполнила, оказалось что не указала транспортную компанию (посылка с амазона), потом попыталасб добавить еще одну посылку с таким же номером, но с верным название службы доставки, но она не добавилась т.к. такой номер уже существует, при этом предидущую посылку планировала удалить после того как забью новую. Т.к. новую забить не получилось, просто исправила службу доставки в старой. И после этого сформировала бокс.

Статус Declared - це перший статус для ново-сформованого боксу - тобто, з якого статусу він в Вас помінявся??

Когда сформировала посылку, не обралила внимания какой там статус стоит, когда зашла на следующий день увидела что задекларировано.

Зараз в боксі трек-номер правильний чи ні? Якщо правильний, то не мав би бути червоний, якщо Ви впевнені, що посилка в них. Наступне питання - а по чому Ви бачите, що посилка дійсно добралася до Міста? Це питання перетинається з першим - якщо Ви побачили статус посилки Деліверед ДО формування боксу, то червоного кольору не має бути. А якщо ПІСЛЯ, то ЯК і ДЕ???



Посылку пробила по службе доставки которой она была отправлена из магазина, и она уже числется доставленной в meest. Сейчас в боксе правильный номер и служба доставки, но почему то горит красным.
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Милые форумчане, у кого был опыт с возвратом посылок в США? Таможня не дала добро и единственный выход отправить её обратно и расформировать/сформировать заново. Можно в ЛС :) Спасибо!
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
№ контейнера 1958
Міст Америка 2013.01.09 Відправлено з США
ММПО 2013.01.31 17:11:00 прийнято HUB Україна
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
а морем скільки разів на тиждень відправляють?
бо в мене ще з четверга статус реді ту сенд і всьо)
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Народ, а было ли у кого такая ситуация, две посылки в одном контейнере на одного получателя, но если таможенную стоимость в сумме 300 евро не превышают? По новому законодательству подпадает под пошлину?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
А мне собрали посылку из 5 треков, но они ее в позапрошлую пятницу не отправили, так и висела.
Остальные заявки подавала уже в ноябре и тыша...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
вот и я пришла с той же проблемой.... вроде пишет доставлена но в Едисон почему-то...
на мисте ее нет((( вернее в аккауенте стоит как в ожидании..
Edison, NJ, United States 02/11/2012 12:16 Destination Scan

что это может означать?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
последние 2 отправки просто шокируют объемным весом:((((( и судя, по всему, там матрешки:(((( на мое письмо ответили,что так и будет теперь:(((((
что-то не могу найти расчет объемного веса, если не сложно - напишите, пож!!!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, :ag::ag:
а я тоже пришла похвастаться, что все 3 мои посылки из 66-го прошли таможню, все на один номер телефона, но разные адреса.
Ты меня опередила
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Таки и мой с 29-го прошёл сегодня:

Вид сервиса Посылка морем
Вес 16.4 кг
№ контейнера 1929

Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США
ММПО 2012.12.12 17:40:17 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.12 22:10:16 прийнято філією
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Отдала в сборку 14го. Три трека. почти сразу взяли в работу. 17 инвойс выставили.

Ого, значит сажусь писать письмо Владимиру!!:clapping:Спасибо за инфу.

ShadowNR добавил 21.01.2013 в 20:56
у меня с 10.01 в работе и всё никак

И мой морской бокс с 10 числа -- тишина, и в работу взяли не сразу

Тоже морской бокс от 14.01 создан и тишина, а сегодня даже вновь созданный бокс в работу не взяли, хотя всегда брали в 16 часов по киевскому времени...
Коллеги, мы с вами друзья по несчастью! Напишу Владимиру, посмотрим, мож протолкнут наши пакованы:)
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
сьогодні після обіду відправила бокс в роботу з консолідацією. Вже спакували :ai: і реді ту сенд, чи це вони на п"ятницю чи в них зараз мало посилок на відправку?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
НО ПРІЗВИЩЕ НЕ МОЄ!!!!!!! ЩО РОБИТИ?
Я неодноразово свої треки пакувала знайомим в посилку, і навпаки - тобто були в мене в посилці треки з чужими іменами - і все ок було. Останнім часом просто в повідомленнях до боксу писала - пакет з трек-номером таким-то є на прізвище таке-то - це так і має бути, не викидайте його. Більше ніяких рухів не робила :)
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982,

у меня тоже 37 до сих пор "на филии"... Вы не звонили? что это может значить?
досмотр или в грузовик не влезли?

Я за 38 переживала, но после часа ночи все таки уехал и уже в Киеве.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.