Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
41 и 42 уже на таможне..
[OFF]Серйозно? Росан нарешті пробив по своїх супер-секретних каналах таємну інформацію про 41 і 42 для спраглих отримувачів, які вже всі нігті згризли в очікуванні... ВАУ! :ag:
А основне, як вчасно - бо де б ми могли ще так швидко знайти таку надійну і достовірну інформацію, як не на гарячій лінії Росану :ad: [/OFF]
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Люди добрые! Из 55 контейнера все получили посылки? У меня с 3-го числа "прийнято филиею" и ни жу-жу дальше. Я так понимаю, что застряла посылка во Львове.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Вопрос: Как ускорить отправку и формирование бокса? Как найти посылку которая пришла ранее?
Написала им письмо на info@meest
Стоит ли звонить?


1. Ускорить отправку и формирование бокса нереально (имхо...)
2.По поводу поиска посылки - надо и писать и звонить.. уж очень все инертно)))
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Belliala, Ну я так сильно не заморачиваюсь:) всегда авиа шлю. Сегодняшние 044, в 1766 с 045, а вот в 1757 была 047.
Все трекались нормально.
 
  • Like
Реакции: Belliala

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
уже увидела выше, жаль конечно, но будем надеяться что все наконец-то наладится как можно быстрей
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
да. лучше перезвонить и предупредить, что будите забирать сами. они там отметку делают.
но по опыту, если до 12 дня нет статуса "выдано курьеру", можете смело ехать забирать. все курьеры в 11 уезжают

не факт. мой сегодня в 15 забирал посылку со склада.
 

Grabelya

Новичок
Шопоголик
Народ, а может такое быть что документах от ФедЭкса и ЮПС у меня посылки - одна 4.1 а вторая 3.4, при сборке в одну мист выставил счет за 10 фунтов.?..
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
скажите, как долго происходит поиск посылки на складе в америке?
я купил вещь на ибей и продавец сказал, что он не знает какой трек номер, сказал только номер квитанции которую ему дали на почте.
я добавил товар в личном кабинете, в поле «отправитель» написал ник продавца, город и штат откуда должна была приехать посылка, в поле «получатель» написал свои имя и фамилию, но уже больше недели ее нет, стоит ли писать им о розыске посылки?
Напишите в почту. А ещё лучше дозвонитесь через скайп.
Они не очень шевелятся в поиске таких посылок.
Если точно знаете,что посылка доставлена уже - смело звоните.
 

KennY_xD

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
0
3
0
Киев
Давайте письма с жалобами в Америку писать на счет доставки по Украине, думаю если многие напишут, то может хоть как-то повлияют. Раньше же такого не было, а сейчас каждый 2-й жалуется.

вечером писать в америку собирался письмо. Решил ВСЕ ТАКИ делать пересчет на море с 1700 посылок, ведь 20го будет ровно месяц.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у мене також сформували посилку до відправки, але з побаченого я прозрів....
виявляється наручний годинник і лижна маска можуть важити 7 фунтів(3,1кг), я в шоці, цікаво чи взагалі мої речі в цій посилці.....

скорее всего их матрешкой сложили.
дуамю нам все такие посылки поприходят.
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
не зря от миста отказыаются все крупные мейл-форвардеры в штатах.....

Вы можете, в подтверждение своих слов, привести хотя бы два-три мейл-форвардера, отказавшихся от услуг Миста ?

Нравится мне эта дискуссия.
"Кто виноват" мы и сами знаем.
Прежде чем хаять Мист нужно ответить на вопрос "Что делать"

Конкретные предложения. Уйти в другое отделение Миста в штатах (куда?), уйти к другому перевозчику (кому?) и т.д.

Все эти глупые жалобы в головной офис приведут только к тому, что региональное отделение получит по шапке и объемный вес начнут считать всем без исключения.
 
  • Like
Реакции: Ermola и Modistka

Zazor

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
2
8
0
Украина
авиа 1777
Прикольно, а на сколько достоверно это? т.е. сегодня должен обновится статус на HUB?

Наверное! Я в первый раз пользуюсь Meest'ом и после последних сообщений - стал названивать им. Тем более у меня проблема сейчас с eBay из-за их выходных вот и выяснял некоторые вопросы.
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
люди, хелп, при оплаті інвойсу видає помилку SGS-005005: Duplicate transaction., Що робити?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
отримала вчора свою першу посилку. вага 6,350, з них 1,800сміття:( коробки...
1кг вийшов майже 13$. підкажіть, будь-ласка, міст знімає магазинні картонні коробки?
бо олд спакував 5речей у картон і джимба 6 регланів і 6 легінсів також:ai:
я у шоці!

firano4ka добавил 12-12-2012 в 03:14 PM
feldi, вчора отримала тільки з 1757 в 9-30вечора.
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
первая моя пошла)))
в кабинете появился трек номер, стоимость отправки (за консолидацию 5-ти посылок не взяли ни доллара). Правда инвойс на почту не приходит. Это нормально? сначала появляется стоимость в кабинете, а потом уже бухгалтерия берет ее в работу? правильно я понимаю?
вы рано радуетесь, это еще не полный счет, еще добавят больше всего что за упаковку, ну и иногда обьемный вес

Nusha1982 добавил 28.12.2012 в 18:09
Затрекалось море
Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1949
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.19 Отправлено с США
 
Последнее редактирование:

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
К сожалению, этим вы ничего не добьетесь.

Можно узнать,почему ничего не добьюсь?Моя посылка застрахована на полную стоимость.Разве это не означает,что в случае недополучения чего либо,мне обязаны возместить убыток?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.