Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
А куда можно пожаловаться по срокам доставки по Украине? у меня в прошлый понедельник посылка прошла таможню, уже 10 дней ее ни как ко мне не довезут.
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Belliala, я теперь запуталась и утратила веру в светлое будущее)
На всех сообщениях к задекларированому боксу стоит статус - еще не прочитано, а между ними системное сообщение Shipment was added to work.... бокс как был в статусе задекларирован так и остался. .... Кто шлет системные сообщения?
Сегодня звонила в 5, пообещали взять в работу....и ничего не поменялось.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Люди, чья посылочка с 57 контейнера зашла сегодня на таможню, у кого-то вышла уже? Я уже как-то нервничаю. Моя в 9 утра зашла и в 9 вечера еще не вышла. Задержки таможней как-то сейчас не в тему. Итак задержек хватает
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Странные они...
С одной стороны заявляют что место хранения на складе стоит очень дорого и поэтому сокращают бесплатное хранение до 10 дней, но при этом особо не спешат паковать на отправку новые посылки. :169:

Я прошу прощения, но перечитав ранее условия миста на них и ориентировался, а именно 3 недели... Или у них теперь все поменялось в корень и срок сократился до 10 дней, а я все тяну?
 

henrykh

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Минск
Интересно, как. Сегодня вроде 17.01

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1780
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2013.01.18 Отправлено с США
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
повезло :)
мне написали, что рассмотрим возможность компенсации и все.

Мне компенсируют уже раз 3-й наверное:ah:, я всегда пишу на все мейлы, которые есть и в росан и в мист и бью тревогу:bc:. Вот за эти задержки получила компенсацию 90 убитых енотов, неплохо??:ad:Причем еще и спросили перевести Вам эти деньги за неоплаченные посылки в my.meest или отправить на карту, я выбрала карту и через несколько дней они там и оказались.

Так что пишите, они обязаны дать какую-то компенсацию за срыв сроков поставки.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
EvaG, одна из OMAHA, NE 68144, вторая CICERO, NY 13039,везде UPSP.
Supermurzic, посылки в статусе "ин транзит",соответственно не получены и не отмечены.
 

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
добрый день! Посоветуйте как поступить? Продавец с ибэй отправил мне посылку USPS priority mail small flate rate box без трек номера но с каким-то label 1309104000006146**** номером, при вводе которого на сайте USPS выдает ответ (Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.)
Как внести этот товар в список товаров?
Продавец прислал мне 2 квитанции с адресом миста, т.е . товар он отправил
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
galinaodessa, возможно довести с Львова до Одессы сейчас проблема, проблема суток не более, но когда посылка три дня лежит в городе на складе, и что бы её сдвинуть с места нужно звонить по всем телефонам поддержки, это мне не понять.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Что-то уже переживаю.Все жду ready to send,но пока нет.С 22.10 4 бокса -море.Все так долго ждут?

море долго собирают, обычно по средам-четвергам инвойсы бывают, а в связи с последним новшеством у них , видать, много запросов на посылки с понедельника)))
 
  • Like
Реакции: GALA 26

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Я как-то на ибее купила блузку, которую в итоге Мист запихнул неизвестно в какую посылку и неизвестно кому отправил, так вот с меня тоже взяли налог
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.