Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
статус Обробка ММПО - какой шанс, что все будет ок, лимит не превышен...
если не превышен, тогда высылайте инвойсы таможенному брокеру. Звоните в Росан.

perceval добавил 14.12.2012 в 03:41
да. принято филией еще вчера

а у вас оплачена вовремя?

Nusha1982 добавил 14.12.2012 в 02:14
блин. капец................
61 и 62 поехали в Киев, а 63 опять остался во Львове
и чего я сегодня не позвонила???:bu:

неужели до понедельника?
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
YYY, и ещё девочка из России чуть раньше писала, сорри ник не помню - не надо паниковать и нервничать - Ваши посылки идут через Украину ,проходят две таможни,у них совсем другая история и статус ,чем у большинства тут присутствующих - а трекаются они ещё хуже ,чем море в Украину вот и все)))
Да, по поводу самолетов USPS и DHL - это конечно ничего общего с реальностью не имеет)))
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Подскажите, а как в мисте обстоят дела с возвратом страховки? И стоит ли страховать электронику на полную стоимость?

Посылки всегда стоит страховать , на мосте они припадают

Если посылка застрахованна то вам вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Triathlet

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Блин, таки попали два бокса в один контейнер. Адреса,телефоны и фамилии совершенно разные. А вот отправитель один-я. У кого-то недавно было такое,что таможня прикопалась. Так и не отписались, чем закончилось.

Удается в таких случаях отбиться или нужно готовиться к худшему?

Недавно были в одном контейнере две посылки на разных получателей с одним отправителем - вопросов не возникло.
 
  • Like
Реакции: Свеча

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А теперь представьте, что будет в теме по отслеживанию, если контейнер В пришел раньше, чем контейнер А или контейнер разделили.
Таке мало б нормально покриватися. Пропонований варіант був би таким - модератор заходить, скажімо раз в 2 тижні і створює 20 повідомлень - наприклад від 1755 по 1765 і від 1818 по 1828 - і модератора не цікавить, чи такі контейнери вже існують чи ще ні (рано чи пізно і такі номери з'являться :) ). Більше ніхто не має право додавати нові повідомлення. Якщо в когось є інформація чи питання про конкретний контейнер, той хтось створює новий коментар для відповідного повідомлення - і всі відповіді йдуть також в коментарях (такий підхід, як для хвастів). Тобто в темі не буде жодного іншого повідомлення, окрім номерів контейнерів. Якщо контейнери розділили, затримали, тощо - той, хто буде мати таку інфу, додасть новий коментар.

Пишу це, щоб просто показати, що варіант мав би працювати :)
Але якщо нема потреби в такому відстеженні - то я ж не наполягаю :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Слушай, не борзей. я тебе не девочка. От тебя реально тошнит с первого твоего поста ещё в предыдущей теме.
Я повторюсь тебе никто ничем здесь не обязан.
Я триста раз помогу в этой теме кому угодно, только не тебе

Меня это не волнует абсолютно никак. Есть бесплатный способ общения, написать им на электронку. Но ты не додумалась об этом :bu: тебя только на хамство хватает

marishik)) добавил 06.08.2012 в 14:40

Ещё одна гениальная идея :ay:
Давайте без давайте.
Неужели так сложно самому узнать?
бл,как я с тобой согласна , блевать хочется от ее постов
новая тема и опять успела ее засрать..
в бан нах

Ale4ka добавил 06.08.2012 в 14:45
58 Морской прошел таможню, а мой 57 нет .... где же он ? )))

испарилсО) наверно таки фото из той темы было правдивое))))

Ale4ka добавил 06.08.2012 в 14:47
ахаха.. да , операторы отвечают одной рукой на звонки,а второй наши посылочки разбирают:ag:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
x_mad, никто не звонит на Росан, чтобы подогнать их, мол "Давайте ребятки быстрее".
Уже не раз практиковалось разделение контейнера на 2 части, поэтому даже когда видишь сообщение на форуме, что контейнер зашёл, не факт, что контейнер зашёл весь, а не по частям. Поэтому каждому хочется знать непосредственно судьбу своей посылки. На таможне она или нет.
А в должностные обязанности работников горячей линии входит как раз таки ответы на телефонные звонки клиентов. Пусть я 10 раз в день позвоню мне не имею права отказать в информации.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Лейбы USPS, UPS, FedEx в кабинет заходят на одного получателя, их никто с коробок на мосте не сдирает, а отправляются из кабинета Моста на разные адресаты в Украине. В таможне не дураки - эту тему избежания налогооблажения просекли - и теперь такие "умники" заплатят "по полной" согласно ниже приведенной мною статьи :)

а если коробка Мистовская (что встречается нередко) откуда на ней лейбы возьмутся?

ЗЫ даже если предположить, что каждая коробка вскрываются из нее извлекаются неудаленные коробки из магазинов, то все равно получатель в США не означает, что это получатель в Украине
ибо как сказано в разъяснении самой таможни есть декларация CN23, согласно которой получатель указан однозначно
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
1698 вышел с таможни? дозвониться естесно нереально, на сайте так и не меняется статус
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
verwest, здесь экстрасенсов нет - звоните в Росан, звоните в Мист и у них узнавайте информацию, где Ваша посылка из контейнера 1699.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Дякую. Якщо вони повернуть хоч 10 грн то я обовязково буду писати. Може будуть більше слідкувати за митницею.

Бо і я без кур'єра вскрив. Не хочу я щоб кур'єр бачив що мені прийшло. Наступного разу він сам з посилки тоді витягне :)))))))
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
даже если приехало что-то на склад - вы это не узнаете. Сервер meest.us - в сухой Аризоне, но данные-то приходят на него из NJ. Даже в глубине NJ - нет электричества, проводные телефоны не работают. Но по Verizon вчера вечером поговорить удалось.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ого, ничего себе, я как раз 704 жду, так он выехал только 3го авг, забавно будет получить его через неделю после 68)))
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Oxygenius, Расскажите и нам про Б, кто это или что это) думаю многим интересно будет)
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Киевляне, кто ждет 1748!!! Он у вас трекается ушедшим с Отрадного или нет????

У меня - Київ-Відрадний 2012.11.20 13:55:11 прийнято філією - и все....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.