Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Victoria*, заберите сами, что до среды ждать
хорошо если есть возможность самим забрать, а если нету??????? за такси еще плати...
за что же тогда 10 дол. платим??? тем более по несколько посылок в основном у каждого
мы тоже сегодня первый раз сами забирали:bu:
 

Учитель

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
1
3
0
Днепропетровск
2012.12.13 12:32:38 обробка на ММПО

Позвонили брокеру, сказал, что вдруг возникла недоплата 22,50. Оплатили примерно в 16:00, но на данный момент статус посылки не поменялся - "обробка на ММПО"
Кто-нибудь знает, в чём беда?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кому доброе, а кому и не очень утро))
Расстроена - ничего не сказать. Получен инвойс на поданный на отправку ещё в прошлый четверг бокс, т.е. в пятницу не улетел, спасибо хоть во вторник отправили. А остальные 4, которые я в понедельник, да пораньше, задекларировала остались на складе. Напрягает, конечно, что из любой отправки какой-то хвост оставляют на складе на следующую отправку. А они так копятся, копятся...
Ребята-мистовцы, желаю вам побыстрее разобрать завалы, понимаю, что работы много, но давайте как-то поднапряжемся, поищем на складе потеряшечки:spiteful: и чудненько встретим рождество, новый год и ещё раз рождество со всеми своими подарками, которые лежат на складе и раз за разом пропускают отправки)))
отдельное спасибо за посылку с полным комплектом наряда для моей дочки на денрик, в сообщениях к которой я слёзно просила отправить. Что ж...если и в пятницу не отправите, то ребёнок будет голый в свой юбилей, пусть это будет на вашей совести
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Ребята, это получается, что за эту неделю 6 морских контейнеров растаможили, да?
с 43 по 49?
Это я прикидываю свои шансы на получение 53-го на следующей неделе:ag:

48-й еше не зашел. Так что 5-ть:)
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Доброе утро!! Пришел инвойс,как-то странный

Брокерская очистка:0,00
Вес (21.00 фунт. x $2.72): 57.12
Упаковка: 7.00
Доставка: 10.00
Страховка: 0.00
Всего 101.62


что делать,Мист сегодня работает? в первый раз такое
ах да, а кто-то ждет 1772, или только я????
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ребята, а кто забирал с отрадного в Киеве, не подскажите склад там реально до скольки работает?
вроде в расписании отделения указано что до 19-00
я если поеду то может получится что в 19-15 туда попаду... может они все таки уходят попозже?)
или с утра самого кто-нибудь ездил? там реально будет в субботу в 8 утра забрать свою посылку?

оболонский работает до 18, а в субботу с 9 или 10 до 15.00
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Скажите, у кого-нибудь решилась проблема доставки Федексом на склад Миста? Или может кто звонил в Мист по этому поводу? Ничего не слышно?

Мне Федэкс ответил, что уже все вопросы к местному отделению ЮСПС. Тут есть два варианта:

1/ Федэкс и не пытался доставить "до двери" и просто перебросил все на ЮСПС, а по трэку поставили недоставку для "отмазки" ( такое бывает и очень часто)

2/ Мист не принял посылки?? маловероятно... Но если так, то у них уже совсем все плохо(
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Как в старые добрые времена планирую после обеда сегодня ехать на Оболнь за своей посылкой из 1758.
Ну и могу принять на хвост ещё 1-2 таких же страждущих...
Связь через личку.

Сообщение номер 6666
Однако, повезло :(

Не подскажите адрес склада "Оболонь", тоже хочу сьездить.. А вообще бы было классно если кто то знает их телефон))
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Пишите просто:

Детские пижамы - 7 штук

Писать шип в описании не нужно.

А таможенники не прикапываются к тому, что большое количество одного именования? Где-то попадалось, что больше 3-5 шт. расценивают, как коммерческую деятельность.

И повторюсь с вопросом, который проигнорировали. Может найдется добрый человек и ответит:

Через какой промежуток времени желательно посылать боксы морем под завязку по лимиту, чтобы они не встретились на таможне?
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
у меня еще и от 16.11 ничего не изменилось, как было отправлено, так и висит((((
ого! а не выясняли почему так долго не обновляется статус?
У меня тоже не поменялся, но надеемся что сегодня сменится)
напишите, пожалуйста, если изменится! а какой у вас номер контейнера?
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
дівчата і хлопці зі Львова, комусь посилки з 1760 були доставлені? бо в мене вже 2 день прийнято філією і все?
 

Ymys_ua

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
0
0
Днепропетровск
а никто не в курсе, по выходным курьер доставляет посылки?
А то посылка вчера поступила на склад в моем регионе - и вот сижу думаю, ждать курьера или уезжать. Дозвониться на горячую линию не могу :(

Или может кто подскажет рабочий телефон филиала в Днепропетровске.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вид сервиса Посылка морем
№ контейнера 1891
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.14 Отправлено с США
ММПО 2012.10.05 09:40:50 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Mimka

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Вид сервісу Посилка морем
Вага 8.2 кг
№ контейнера 1952
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.24 Відправлено з США
ММПО 2013.01.22 14:12:50 прийнято HUB Україна

Olga-P добавил 01-22-2013 в 09:08 PM
Очень интересует вопрос. Подскажите пожалуйста.
Первые раз буду отправлять авиа. Хочу отправить бандероль. Посылка придет на склад в четверг вечером, перепаковывать не надо т.к. только один трек, как мне под суетится чтобы она улетела в пятницу?
Если в четверг добавлю в бокс и и она будет красным , она уйдет в пятницу?
Ну и еще вопрос. Чтобы посылка прошла бандеролью нужно что либо писать в комментариях или они сами так посчитают исходя из веса. ( 3,6 фунтов).
И кроме объявленных тарифов на бандероль-25$ ничего не надо будет доплачивать, если нет консолидации.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.