Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Помогите, ничего не могу понять в кабинете 2 посылки висят как принятые, хотя их еще не довезли, а 2 как не принятые, хотя их доставили! Это они треки перепутали? мне стоит им звонить по этому поводу?
 

meduzaua

Новичок
Шопоголик
а как узнать прошла ли проверку моя страница на мист? ато мне никакого подтверждения не приходило на имейл...
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
стоимость посылки 200$,а на Росане показывает 42 грн.
Это нормальная ситуация?
поддерживаю вопрос - такая же ситуация - декларировала одну стоимость, на сайте росана стоимость уже в гривнах(!) и совсем копеечная! Разница более чем в 10 раз!!!
как такое понимать?

Alena575 добавил 07.12.2012 в 18:46
що пишуть в трекінгу Росану - для Вас вони нічого не означають.
там пишут(сайт Росана), что это оценочная стоимость вообще-то...
Для нас может и ничего не означает, а для таможни - означает? а потом таможне инвойсы и выписки банка слать прийдется...
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
1706 спрашивать не стоит ? или 10 дней это уже мечтать надо чтобы пришел?

Добрый день!
Поступление контейнеров 1706; 1707 во Львов ожидаем до конца этой недели или со следующей.
Спасибо!

З повагою,
Ліана Бзікадзе
"Старший оператор довідкового центру
департаменту якості"
 

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Ребята, подскажите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация?
2 неделе назад задекларировала бокс на отправку авиа, другие мои посылки в том числе и авиа отправляют, а по этому боксу тишина :bu: Написала вчера Владимиру, и опять тишина.
В чем может быть причина не отправки, что-то найти не могут на складе? и что в таком случае делать и к кому из мистовцев с такими вопросами обращаться?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Бла ну как так, почему они разделяют посылки?! Тогда б уже и писали по факту в каком контейнере они летят, а то ждите непонятно когда !!!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Сами Вы бот!! ))
Да, пользуюсь год,а понять логики миста не могу-вот 2 последние посылки на прошлой неделе отправила-мои сообщения вроде как прочитаны (написано имя сотрудника и врмя прочтения), а вот в предыдущей посылочке (более 1 мес назад) так и осталась надпись напротив моих сообщений "not read yet". вот и интересуюсь у всех-как у вас с этим, тк у нас в Беларуси мист не очень известен...спросить не у кого!!! а мне нужно знать наверняка, лежат там инвойсы или нет...:bn::bn::bn:
Я ещё тот бот :ag::ag::ag:
У нас так же как и у вас. :) Миист не предсказуем. Сообщения то читают, то не читают.
А Вы спрашивайте тут у нас. Хотя что в Беларусь, что на Украину шлют одинаково. С тем же "качеством".
Ну а есть ли там инвойсы или нет Вам скажет только одна личность.:) Тот кто собирал - упаковывал Вам посылку.

Vlad777 добавил 10.12.2012 в 00:18
newshopogolik, у меня инвойсы всегда есть, но я и не прошу их вытаскивать
У них беспошлинное ограничение меньше нашего. У них 120 евро на человека. Вот и выгодно инвойсы убирать. А то за такой лимит особо и не привезёшь ничего из-за границы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newshopogolik

Alexandre

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
13
0
Крым
Нашел на одном из форумов:

сразу не нужно оплачивать. лежит ваша покупка бесплатно только 10 дней-потом за каждый день по 1.25 доллара при условии, что эта покупка не более 20 кг. даже если вы купили 2 пары наушников отдельными покупками и каждая пролежит 20 дней-то за 10 днй свыше нормы вы за хранение заплатите 12.5+12.5...раньше 3 недели можно было хранить..эххх... опалта выставляется потом за сконсолидированную посылку.

Странно что на официальном сайте никакой информации нет
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Про Нью Йорк и штат Нью-Джерси тоже было интересно, где связь.
я жил на манхаттан, за углом от эмпаэрстэйтсбилдниг, на машине, до старого склада в линден, было около получаса.... до нового в элизабет даже чуть ближе...
и кстати нет такого города нюйорк, штат есть, а города нет...

но аргумент про дорогой пригород нюйорка туповатый если честно...
- во первых штат нюджерси большой, можно и подальше-подешевле склад снять, если кому то дорого, нам пофих куда пересылать...
- а во вторых кризис на дворе, цены на все падают, не вовремя про дорогую аренду вспомнили...

Элизабет перевалочная база для многих отделений (они находятся в 3 мин. от грузового терминала Newark и в 5 минутах от порта)
ну этож их заработок, а не наши расходы...

хороша она до первой проблемной посылки. И если пропадёт посылка или с неё что-то украдут, то получатель ничего и никому не докажет
да точно, у миста все абсолютно иначе :ag:
 
Последнее редактирование:

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Olga-P, у меня тоже так бывает и для меня абсолютно ничего не значит...никаких изменений после этого не замечала...может базу обновляют.
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Якщо дзвонити - то тільки в Америку. Від Росану почуєте тільки - "в Україну не поступав, дзвоніть через місяць"

Та уже позвонила:))) сказали едет в 1948-м. На вопрос почему 1949 трекается а 1948 нет, ответить не смогли.
 
  • Like
Реакции: Belliala

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
Якщо я не помиляюсь, то це означає, що посилка є а документи ще не доїхали(що додаються до посилки. їх внутрішні).
думаю посилку Вашу все-таки знайшли.

Ваши слова как говорится да...

Уж больно там вкусный дорогой телефон ехал.. Завтра узнаю что за движения
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Пыдкажіть пліз, в понеділок сформувала бокс і відправила запит, і до сьогодні мені не виставили рахунку, це нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.