Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
У меня тоже 81 только отправлен из США

А ведь по классике жанра, 81 должен был раньше 80-го на таможню зайти:ag:
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Только что Наталья из Миста ответила - да, мы пересчитаем

P.S. у меня 1699

Мде... а между тем все так же - отправлено из США
 
  • Like
Реакции: bagio

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
здравствуйте,подскажите пожалуйста,едит в посылке обувь 5 пар.я не указывала,что нужно убрать коробки.обувь нужна именно в коробках.как вы считаете,мог мист самостоятельно убрать коробки?мист посчитал мне дополнительно 7 дол. за упаковку.это всегда так дорого(спасибо!

Они не убирают обувные коробки, 7уе - это коробка моста. Упаковка стоит 2-7 уе, 2 - это обычно скотчем перемотанные 2 коробки, 4 - тоже пара объединенных треков, 0 - это уехало в магазинной коробке.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik и alekca

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Хтось очікує 64й морем? За 5 днів вже місяць як пливе...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я тоже делал такое предположение, но тут на форуме написали, что МИСТ как правило отправителем ставит Амазон, Ибей и т.д. Я на это обычно внимания не обращал, а сейчас глянуть негде
Дивлюся на декларації за останні півроку. Ще десь в липні-серпні чітко жирно (надрукованим) видно моє ім'я в якості відправника. З вересня бачу на 2-х копіях так ледь-ледь видиме слово EBAY (явно було писане ручкою - і тому на копіях погано відбилося), ще на десятку декларацій не бачу взагалі нічого - і не знаю, чи нічого не вказували, чи просто на копіях не відбилося написане.

ПС: копію декларації мені віддають ЗАВЖДИ.
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
не расстраивайтесь! Представьте, если бы приехала ТОЛЬКО зарядка. Это было бы гораздо обиднее.

:)) Звичайно. Але я надіявся на те, що все прийде як завжди - без славнозвісного червоного скотчу.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Скажите, а сейчас насчитывают плату за хранения свыше 10 дней.
После НГ писали, а сейчас что-то молчат. Вот думаю напрягаться и собирать посылку или можно подождать

На сколько помню на прошлой недели несколько человек тут отписывалось что им прилично насчитали :(
Плохо они с этими сроками придумали :bu:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ага, сама поражена такими темпами..

Обязательно звоните Владимиру! Я так случайно отправила не полный бокс морской, и сращу же через пару секунд написала большими буквами , что это ошибка , пусть вернут обратно в кабинет, отправлять не надо, пару дней не проверяла , а потом захожу смотрю, а они отправили его в обработку :(((

Ale4ka добавил 09.08.2012 в 01:16
Получила сегодня 4 посылки с 98 и 99 контейнера, ни одна не была вскрыта :)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вид сервісу Посилка літаком
Вага 4.5 кг
№ контейнера 1755
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.11.27 Відправлено з США
ММПО 2012.12.03 10:18:35 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.03 20:52:47 прийнято філією
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Simonia техника не особо то и сушиться (

США под ударом "Сэнди": число жертв и масштабы последствий растут

Шторм "Сэнди" бушует над территорией США уже на протяжении суток. В зоне его действия оказались десять штатов, в числе которых - Нью-Йорк, Нью-Джерси, Северная Каролина и Массачусетс. Также ураган затронул территорию Канады.

Число жертв в США уже достигло 35 человек. Как передает телеканал Fox News, из них 34 погибли в США - в том числе 17 в Нью-Йорке, 3 в Нью-Джерси, 5 в Пенсильвании, 2 в Западной Вирджинии и 7 в Мэриленде. Еще одна женщина погибла в Канаде, неподалеку от Торонто. По данным местной полиции, ее ударило деревянным обломком, который поднял ветер.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/10/2012/822614.shtml


В США отменено уже 15 тысяч авиарейсов, а без света сидит более 7 миллионов человек: ураган вывел из строя подстанции и порвал ЛЭП. В штате Нью-Джерси объявлена угроза на АЭС "Ойстер Крик".
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, большое спасибо! А в реальности, какие сроки доставки с момента покупки и до получения в Украине? 2-3 недели?

ну тут же зависит еще сроков доставки по Украине...
можно получить совсем быстро. Я как то заказывала девочке в Одессу. Заказ сделала в магазине в понедельник. Во вторник его отправили. В среду мист прислал счет на оплату. А в пятницу выслал в Украину. В понедельник прошла таможню. В среду была в Одессе.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
natatom, и Вам удачи......тут и без Ваших возмущений тошно. Нечего так кричать через пост, ну привезли посылку на день позже, ай-ай-яй...а столько крику. Скажите спасибо, что привезли Вашу и в целости и сохранности. Отправили бы напрямую Федексом или еще какой-то курьерской почтой, давно была бы у Вас. Ну заплатили бы раз в 5 дороже, зато нервы сохранили бы.
Мистом пользуются те, кого устраивают их цены и увы хреновое обслуживание.

И вряд ли Вам кто-то посоветует альтернативу мисту, так чтобы и цены низкие и обслуживание "как в лучших домах Парижа". Все бы давно уже этой альтернативой пользовались. А пока её нет,нужно философски относиться в разным косякам.ИМХО.

А мне сегодня принес посылку конкурент Мист (все догадаются о ком я), которую отправили из Америки 26 октября. А мист все еще не может донести мне посылку, которую отправил из Америки 19 октября, все ще обещают привезти завтра!!!! И скажу вам, конкуренту я заплатила меньше за доставку чем Мисту, вот вам и сервис за бОльшие деньги , да в этом случае услуги дороже, а сервис ,...ОВНО...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а когда курьеры берут в доставку посылки? только утром?
и доставляют ли по субботам?
на горячей линии миста говорят, что загружают мащины до 11часов утра (мой курьер тоже где-то в это время уже загружен), но были случаи, когда фуру, пришедшую с таможни разгружали днём, а вечером курьер уже привозил посылки.
По субботам, может ещё кто-то отпишется, может штатные куръеры и развозят, у меня внештатный.
 
  • Like
Реакции: jenka

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Ребята, У меня посылка в транзите на Россию с 24.09 висит. Это нормально что так долго?
Вот так выглядит трек:
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1722
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.14 Отправлено с США
ММПО 2012.09.20 09:51:24 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.24 12:48:17 Отгружено транзит

Уже почти месяц "летит" :(
Или может где в другом месте ее отслеживать надо?
нормально. она реально полежит на таможне,потом в пути,по России-вообще не отобразится. вы лучше в Америку позвоните-они видят,где она. у меня летела почти 2 месяца
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
...розкажу прикол.....
отримав посиль з 1748, який ще навіть на митниці не засвітився.... замість 4,5кг заявлених, по факту 0,4кг.... от такі от пироги.... радує те що хоч речі мої і всі....)))
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Лёша, [OFF]да, все верно, работая с мостом уже 3 с лишним года и 6 лет непосредственно в траснпортной логистике...я не представляю ))[/OFF]

indesit добавил 05.12.2012 в 23:07
А кто-то сегодня смог дозвониться в мист?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.