Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Звонил в РОСАН по 1747 : інформації в системі не має. телефонуєто не раніше ніж через 2 дні!!!!


я в шоке
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
УРРРААА, ТОВАРИЩИ!!!!! МОРЕ!!!! Реди ту сенд от 25.10!!!!Не ожидала, что сегодня море тоже будут собирать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Моя посилка з 1706 у Львові в планах до видачі кур'єру завтра :)
Це от за сьогодні інші посилки з того контейнера встигли дійти зі Львова в Київ і видатися кур'єрам, а от з Львівського складу шлях до кур'єра, виявляється, довший, ніж у Київ :)

Склад у Львові - Зелена, 147 - може, комусь пригодиться
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
У меня тоже 59 не светиться.
Как думаете до 19 числа -нам его уже раздадут или нет? Подарки там...
 
  • Like
Реакции: kudryaha_sue

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ребят, за какое время в среднем получаете доставку посылок в США на склад Meesta?
Залежить по-перше, звідки йде, по-друге, якою службою доставки шлеться (і типом).
USPS стандартний тип - в межах 4-5 робочих днів (може бути 2, якщо з сусідніх штатів слати, може бути 7 - але таке рідко буває). USPS Priority - десь на 1-2 дні швидше. А є ще служба, здається, overnight, називається - так вони взагалі з любого штату США (крім, вроді, Аляски і Гаваїв) за 1 день доставлять.
UPS стандартний тип в мене получалося за тих же 4-5 робочих днів (різниця з USPS - вони суботу за робочий не рахують), пришвидшеним - не пробувала.
FeDEX в мене найдовше займав - 6-7 робочих днів, але слали з західного узбережжя, і це був якийсь економний тип доставки.
 
  • Like
Реакции: xanti

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Никто не знает про судьбу 1759?

нет...но тоже очень жду его!!:ah:

newshopogolik добавил 11.12.2012 в 15:53
вот читаю про то, как у вас здорово все отслеживается и даже смс-ки приходят!!!
хоть и невротрепка конечно в любом случае!!
а у нас в Беларуси мистовские посылки вообще в системе не отслеживаютсязраньше как-то проскакивали,а теперь у меня из последних вобще ни одна не светиться ((
Сиди и жди с моря погоды...:bu:
 
Последнее редактирование:

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
ctopudoff, а у меня на том же месте стоит Signed for by: Signature not required ((
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Может кто подскажет как можно "пропихнуть" (ускорить обработку) морскую посылку?!
4,12 подала на обработку, 12,12 упакована и вот уже 2е недели жду счет на оплату.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
первая моя пошла)))
в кабинете появился трек номер, стоимость отправки (за консолидацию 5-ти посылок не взяли ни доллара:haha:). Правда инвойс на почту не приходит. Это нормально? сначала появляется стоимость в кабинете, а потом уже бухгалтерия берет ее в работу? правильно я понимаю?
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
цены такие как были, судя по сегодняшних инвойсах. Калкулятор на сайте некорректные данные показывает, тариф на авиа $2.72/1 фунт , море $0.91/1 фунт

может для России изменились.. но, все равно, спасибо за ответ)))
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
лучше уж так...чем ее получит дядюшка Х....
я со своим курьером очень "дружу", он мне первой посылки всегда привозит, и всегда я его "благодарю", но не смотря ни на что, он всегда просит паспорт....и правильно поступает.

У меня тоже "невдала спроба доставки"... хотя курьер даже не звонил, поеду сама сегодня заберу т.к. говорят что только завтра смогут доставить, вот такая "радость" от ожидания....
Своему курьер тоже всегда говорю "спасибо", но мой курьер в отпуске, а чужой решил видимо что можно не ехать ко мне с посылкой.... после такого отношенимя даже улыбнуться им не хочется не то что "спасибо" давать.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, моя посылка в контейнере 1720 авиа отправлена из США 11.09. Когда она должна быть в Украине?
Якщо не буде затримок, то сьогодні б мала попасти на митницю.


И еще такой вопрос, кто сталкивался с таким: оплатила покупку в магазине на 115дол., все отгрузили на адрес Миста, но когда посылка пришла в Мист, мне из магазина возместили 15дол. (покупала обувь и платье на аналогичную сумму). Сейчас вес посылки не вижу.
Мист проверяет наличие в посылке вещей?
Не перевіряє. Вказана Вами вага особливої ролі не грає. Я взагалі завжди вказую 0 (бо отримую багато маленьких пакетів), а Міст перед відправкою важить. Тільки поміняйте опис товарів для декларування, якщо Ви там вказували детально, що і скільки є в тому пакеті.
 
  • Like
Реакции: no nick

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Недавно были в одном контейнере две посылки на разных получателей с одним отправителем - вопросов не возникло.
То же самое, 78 - 3 посылки от меня, 77 - 2 посылки от меня, все вылетели в 1 день, так у меня еще и адрес всегда одинаков и фамилия, все тьфу-тьфу всегда проходит нормально. Сейчас правда уже самовывозом начала заказывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.