Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Меня эта часть очень улыбнула, особенно про море ))) Неужели на 8 день море уже где то на складе под Львовом и нужно платить за хранение ? )))
нужно платить за перевозку. А денег нет. Берется кредит, и кто-то должен покрыть проценты - справедливо, если это будет тот, кто задолжал оплату перевозки. Когда мистом отправляешь из Нью-Йорка - так вообще надо сначала деньги за перевозку давать.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Цитата:
Сообщение от Lanuska Посмотреть сообщение
по поводу "письма счастья" может кто то объяснить, какое отношение пригород Нью Йорка имеет отношение к складу в Элизабет, Нью Джерси? теряюсь в догадках весь день.
и подскажите, пожалуйста, как лучше написать в комментариях к боксу, чтобы удалили коробки магазинов, но так чтобы при этом коробки от обуви не выкинули.
спасибо.
Я пишу: магазинные убрать, фирменные оставить.
А я пишу, что бы транспортировочную упаковку убрали, а обувные коробки оставили.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, посылка уже две недели лежит на складе миста, я ее задекларировала, но вот уже 2 недели не могу получить инвойс на оплату.Писала Лесе и Лиле на мейл, но в ответ тишина. Кто-то сталкивалася с подобным как-то можно форсировать событие оплаты\отправки? Просто я как представлю, что она неделю ехала до склада, уже 2 недели лежит на складе, потом еще месяц будет плыть и неделю проходить таможню...


звоните со скайпа, писать бесполезно.
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Я бы подождал, у меня была добавлена в работу 20 числа, передана на склад заявка 23-го, и только вчера в 23-00 написали, что готова к отправке, причем не нашли без трековую одну, и сутра оплатил инвойс, на письма ни разу не ответили.
 

Oksyd

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
0
2
0
Kharkov
Belliala спасибо за ответ, у меня тоже первая мысль была, что они потеряли мою посылку, так ничего запрещенного нет (джинсы), просто если они начнут насчитывать плату за хранение, они просто выйдут золотыми к следующей моей отправки. Попробую сегодня позвонить.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребят, возьмите кто-нибудь на вторничную на Киев 2 вещи. Доставку поделим.
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
народ у кого авиа 1774 от 28.12 едет? интересно по срокам как будет, может кто узнавал?
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Читаю последние посты и понимаю что тема потеряшек очень актуальна. Лично у меня последняя посыль есть и потеряшка и вещи не мои. Где искать владельца вещей не понятно так же как и свои потеряшки. В мист писать почти нулевой результат чувствую кто то получил мои вещи, тек же неожиданно как и я чьи то.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Kievлянка, +10000000000000000%
у меня точно также
ребята, если хотите человеческого отношения к себе - относитесь у другим так же
мне ни разу за 2 года никто не отказал на мист в помощи
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 6.5 кг
№ контейнера 1711
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.21 Отправлено с США
ММПО 2012.08.27 16:34:00 прийнято HUB Україна

писец,звонила сегодня в росан,говорила этот трек,сказали, что 711 не поступал,звонить к концу недели.................
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
скажите, у всех пришедшие вчера покупки в кабинете полученными светятся? у меня вчера юпсом пришли 2 покупки в 14:23-одна получена Владом, вторая в ожидании..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ребята!) подскажите, хочу оплатить 10% за растаможку. Сумма бокса превышает немного, 386дол). В строке Брокерская очистка: что мне ставить? Сумму 38,60? Заранее благодарю за помощь:ax:
А чому Ви думаєте, що перевищує?
прямо зараз курс євро до долара - 1.293, тобто 300 Євро - це 388 доларів. Чи не хочете ризикувати, і брати впритик?
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
Народ! На мисте работники обнаглели окончательно. Приняли посылку от ЮПС ещё 16 числа, не отсканировали, а теперь я уже 3ю неделю прошу найти коробку с обувью за 15 долларов, клиента ждет уже. На мои просьбы некий Владимир ответил так в письме:
"Добрый день

Извените но Вы должны понимать что UPS привозит не 100 посылок а от 1500 до 2300 посылок и сверять есть там 1500 или 1496 никто небудет!!!

Трек подан на склад для поисков, как тольконайдут статус изменитса на принятый, но в связи з загруженостью склада, поиски только по суботам, поетому рекомендую всем клиентам боксы отправлять без товара что ищем или заменить на другой
Свое решения прошу написать в сообщении к боксу, куда добавлен етот товар.

Спасибо

Volodymyr
641 Dowd Ave.
Elizabeth, NJ 07201
www.meest.us
1 908 289 5556"


И скажите, после такого, стоит ли вообще пользоваться их услугами?

Перед этим я звонила на горячую линию, мне ответили, что как только отсканируют посылку, сразу статус её в кабинете изменится, но через минут 15 пришло письмо от этого Владимира.

Добрый день
По поводу товара под трек номером 1Z********** Вам предоставлена неверная информацыя, товар к нам по сайту компании UPS доставлен но у нас в системе неотсканирован.
Возможны два варианта, наша ошыбка – пропустили при сканировании, или ошыбка UPS отметили как доставленую а не доставили.
Я зделал отдельную заявку на поиски етой посылки на складе, как только найдьом статус сразу изменитса на принятый, до етого момента подавать на отправку нет смысла ейо просто ненайдут!!!
Поетому или уберите етот товар с бокса TM****** и отправим бокс без етого товара, или будем ждать пока найдьом

Спасибо

Volodymyr
641 Dowd Ave.
Elizabeth, NJ 07201
www.meest.us
1 908 289 5556"

И это при том, что заявку на отправку бокса я не подавала, то есть они мне говорят, что я должна делать, иначе они отправят не подтвержденный бокс без моей посылки. В общем, беред, уйдут оттуда 2 последних бокса, и я с ними буду прощаться, ибо эта безнаказанность и хамство - это уже предел всему.


ЗЫ - всего звонила им 3 раза, в пятницу тоже звонила, то есть 1 декабря в субботу посылку они не искали, или не нашли...
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
Samigan ,если зайдет завтра , и доставка по Украине не затянется на неделю, как это любят сейчас делать , тогда успеет к НГ , но у меня там костюм на 25 декабря - костюм пролетает
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Nikol-Sofi, я не общаюсь с Росаном - это раз)
Планируется на таможню, о Львове я ничего не говорил - это два)
 
  • Like
Реакции: Nataly025

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кто то спрашивал сегодня у Миста почему не можем войти в ЛК ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.