Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eljucha

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
1
14
0
Львов
И у меня то же самое - это море 1958. Оплатила вовремя. Может, действительно база виснет?

+1. Я вже починаю хвилюватись:( А якщо подзвонити по львівських телефонах РОСАНу і в них ще перепитати про долю пакунку? Чи вони дивляться інформацію там де й ми?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Вы сейчас о каких ребятах говорите?
bastu как всегда пессимистически настроен...он выдвинул свои догадки...
а я свои-что, мист работает, склад разгребает горы посылок...и уверена в пятницу будут отправки.
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Чёй- та? У кое-кого поменялось :)


Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 6.4 кг
№ контейнера 1769

ММПО 2012.12.25 14:17:42 прийнято HUB Україна

Да-да, опередили, тоже хотела написать)))
№ контейнера 1769
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.18 Відправлено з США
ММПО 2012.12.25 14:17:42 прийнято HUB Україна:ag:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
конечно разумеется.
но раньше они сами отправляли просто боксы в разные дни.
а сейчас, видимо, не могут уследить.
о чем я и предупреждаю


это вам видимо так везло. у меня всегда отправляли, но потом в догонку изменяли получателя.

Ziaja добавил 24.11.2012 в 06:05
А мне посылки пришли.
Вскрыла первую и не хватает одних ботинок:ak:
Посылка утрамбована конкретно и очевидно, что туда ботинки эти просто не положили пи-пи-пииии.....
мало того, что я их почти 2 мес ждала, так теперь они не пришли.
С ужасом думаю о том, что может меня ждать в других коробках.

Ziaja добавил 24.11.2012 в 06:06
Товарищи, может кому-то пришли мои детские Ботиночки Ральф Лорен, отзовитесь, плиз!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И подскажите, может кто знает, что в этом случае делать, когда мне не доложили пуховик(((((((((((((((((
В відправленому боксі він є - назад в кабінет не викидували?
Посилку по дорозі не відкривали - прийшла в рідному Містівському скотчі?

Якщо так - то 2 варіанти - забули покласти і він валяється десь на складі Міста, або засунули в іншу (чужу) коробку.
В будь-якому випадку треба зв'язуватися з Містом. Зараз киньте лист на Володимира, а потім пробуйте дзвонити - як тільки це стане можливим. Обов'язково вкажіть трек-номер...
 
  • Like
Реакции: broschka

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Сообщение от Kievлянка
А с какого момента действуют эти новые правила?
Поскольку в письме небыло указано даты всступления изменений в силу, то смело можно предположить что они вступают в силу в день получения письменного уведомления клиентами.
Позвонила на мист сказали,что вступает в силу с понедельника,т.е. будет действовать на те посылки кот.зайдут в понедельник.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
не хочу Вас расстраивать, но у меня такая ситуация с середины августа..морочили голову больше месяца..типа , а вдруг морем и тд.. в результате сказали предоставить инвойсы - вроде бы обещали возместить..а там....завтра только буду писать письмо
Вы меня не расстроили... Я уже не первый раз в подобной ситуации, поэтому понимаю, что шансов 0.
 

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
komit2000, а почему Вы решили что Вашу посылку украли? Чувствую, что с моей то же самое :(

Потому что ее просто нет, что подтвердили в мисте Львова когда я звонил. Отдел поиска типа.. Они сказали ждите решения по компенсации что подтвердило 100% утрату. Они говорили что усиленно искали но так и не нашли ее. Хотя я думаю кругом камеры и тп.. От развод. И спер явно тот кто имеет к базе данных доступ и видит по описи что в содержании посылки. А так как там был дорогой телефон по моему описанию его и сперли. УКИ!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Я отправляла Лесе письмо со своми расчетами, спросила что я не так считаю, она мне прислала свои расчеты и вернула 12 с чем-то долларов.

Nusha1982 добавил 13.09.2012 в 18:41


у них там даже сохраняются данные какой был ящик

дайте плз мейл леси !
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
у меня тоже бандероль. А у вас светится, что львов принял? или ммпо только принял?
да. принято филией еще вчера

а у вас оплачена вовремя?

Nusha1982 добавил 14.12.2012 в 02:14
блин. капец................
61 и 62 поехали в Киев, а 63 опять остался во Львове
и чего я сегодня не позвонила???:bu:
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Дейдре,
Ermola, а что у вас легкие объемные заказы что ли? Что за такой вес объемный?
40 долларов - большая сумма
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
такой день дважды знаменательный (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) - контейнеры пошли и тема раздвоилась, а вы с ругани начинаете...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
KosKys, вчера пришел 20, 21 будет в четверг, не волнуйтесь.Сейчас же уже стабильная доставка, т-т-т
Я получила сегодня посылочку свою, в ней было три коробки с 6 пм , т.е матрешку..немного расстроилась, зато нашла там шампуни-)), которых не было уже тысячу лет-)))
Это слабое утешение, конечно.
Поэтому и объемного не было
 

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Мне выставили ночью еще.
Ребят подскажите пожалуйста: в боксе 2 посылки, одна из них трековая и с описанием, вторая без трековая, когда Мист все это упаковал, то у без трековой пропало описание и декларируемая стоимость. Что посоветуете что бы избежать общения с таможней. До миста дозвониться вчера вечером уже не смог - срабатывал автоответчик.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Может кто подскажет, можно ли и где найти брокера не росановского.
Потому что Сережа/Андрюша уж очень сказочники
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
в каком смысле, трекнулась? Летит в 1713 контейнере. Это пока что все. На хабе еще рано ей засветиться.

я спрашиваю об авиа, который отправили в пятницу.У меня еще не видно номер контейнера. 1713 Владимир сказал что будет на таможне 6 числа.
Sjuzy, да какая разница? Тариф у вас морской посылки остался, а мы все -люди, можем ошибиться-)
я довольна как слон))) меня сегодня приятно удивили... такой себе нежданчик!
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Это что, такой новый прикол - завышать фактический ве
я боялся объема, так как посылка состояла из трех по размерам обувной коробки каждая (если в упаковке). доплывет, посмотрим, может что-нибудь подкинули)))
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Якщо трекається, значить 100% посилка є/була в цій точці. Але можливі випадки (у мене таке траплялося теж), коли вже посилка пройшла якийсь етап, а трекінг ще тривалий час показує лише попередню контрольну точку. Скоріш за все, реєстрація місцеположення посилок відбувається не в режимі он-лайн, а бази на контрольних точках синхронізуються через певні проміжки часу (ну, чи коли співробітники в цих точках роздупляться). Тому і є певні затримки.
Свіжий приклад: посилка з 98го зареєстрована на Хабі о 9:36, а в базі засвітилася лише о 13:00. Підозрюю, також є якийсь проміжок часу між тим, як інформацію побачать на гарячій лінії, і тим, коли ця інформація робиться доступною нам через сайт Росана/Моста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.