Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganna12

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
1
0
Киев
На Росані буде показувати з моменту заходу в Україну (на ХАБ).
А на Місті - починаючи з пункту про відправку.
Якщо на даний момент є тільки запис про відправку з США, значить Ваша посилка ще на ХАБ не попала. Або саме в цей момент оновлюють базу Росану. Тоді теж буде трекатися тільки Відправлено з США.

Спасибо!)
Дело в том, что на Росане вообще такого номера не показывает.(
И коды агента вводила, и номер посылки, и ничего... вот и закраллась мысль, что может что-то не так делаю:ah:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Всем привет. Давно слежу за темой, собираюсь воспользоваться услугами миста первый раз. Отправляю моб.тел. самолетом. Сейчас посылка "ожидается".
Возникли вопросы:
1.На сайте мист написано, что их офисы не работают 25 декабря, это значит,что и склады во вторник не работают и сформированный бокс не отправят в этот день? Аж во вторник 27го?
2.Решил оформить самовывоз, живу в Луганске. Как узнать есть ли в моем городе склад росан, что бы не возникло проблем (мало ли).Может кто скажет адрес склада в Луганске?)
3.Если оформлен самовывоз, по прибытию посылки на склад мне позвонят как и в случае с курьером? Не хочу пользоваться услугами курьера т.к. праздники и не известно в каком состоянии будет курьер после н.г.:ag: Вдруг задержит посылку на пару дней, а так я сам смогу сразу забрать :)
Заранее спасибо, жду ответов и советов:ah:
1. отправки авиа во вторник и пятницу. если отправка авиа выпадает на выходной, то будет отправлена в следущий ближайший день авиа отправок.
2. адрес в Луганске пров. Краснодонський, 4
3. Едите сами получать на склад Мист Экспресс или Росан (это одна и та же транспортная компания, которая доставлеет посылки Миста в Украине) с паспортом и трек номером
 
  • Like
Реакции: draiman

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Кто-нибудь дозвонился в Мист?
Звонила сегодня в Росан по поводу посылки из 41,которая все еще висит"отправлено из США",сказали контейнер прошел,вашей посылки в нем не было,звоните в Америку.Куда она могла запропаститься?(((
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ale4ka, а у меня нет :(
И девочка с Росана тоже подтвердила, что моя посылка во Львове еще. вот какого :(
А так да, было бы очень круто ее сегодня получить, у меня вот так:

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 7.4 кг
№ контейнера 1704
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.03 Отправлено с США
ММПО 2012.08.10 11:27:25 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.10 21:11:32 прийнято філією
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
А вот куда бежать? К кому?
Почитайте другие темы , пока ничего хорошего не вижу.
Я, наоборот, как-то получив 2 посылки, пока успокоилась немного.
Просто пока принять как данность- месяц доставки
 

Kostan

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
1
0
Киев
Знакомый попросил вот такие железки заказать:
http://www.brownells.com/.aspx/sid=0/sku=100008034/sku/
http://www.brownells.com/.aspx/sid=0/sku=100003643/sku/
http://www.brownells.com/.aspx/sid=0/sku=100002946/sku/

У кого есть опыт пересылки связанных со страйбольным сняряжением железяк через Мист?

а какие проблемы?
это ж не оружие
я уверен что проблем не будет
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
goldwin, то 7 долларов не за упаковку, а за коробку на которой написано мист))))
если ничего не насчитали вам,это значит,что отправили не в фирменной коробке, а все вместилось в ту,что пришла к ним

у меня 99% отправок все с 7 долларами,причем далеко не все в фирменных коробках((
 

Kostan

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
1
0
Киев
И моя из 57 контейнера там же оказалась в том же статусе. Хотя по адресу доставки должна была остаться на Отрадном, как и раньше :ai: Дозвониться анриал:bu:

я уже 2 часа пытаюсь дозвониться и все никак
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привезли мне заблудшую овечку из 1703 - все на месте, но коробка слегка попинанная... Но упаковщики меня поражают, конечно... За то, что они вскрыли 1 пакет с Чилдрена и насыпали сверху остальных вещей взяли 6 дол за упаковку... Там упаковывать вообще нечего - 3 малюсеньких пакетика с Ибей, 1 коробка с обувью и 1 платье с 6рм, коробку с него не сняли...
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Оплатила выставленные инвойсы еще 20 ноября утром, а данные об оплате в кабинете до сих пор не отображаются :(
Надо ли писать уже В Мист об этом?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
nickolj ,нет, просто другое оформление,другая процедура, скажем так - меня не устраивает
 
  • Like
Реакции: nickolj

pl_ua

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
0
3
0
PL
Доброй ночи!Подскажите,пожалуйста,а разве нельзя сформировать бокс из тех посылок,которые еще не просканированы?У меня из 5-ти посылок,одна была получена Богданом,но видимо не просканирована.Но я сформировала бокс,во избежание превышения 10 дней.Теперь эта посылка в боксе числится красным.Что это означает?Ее отправят вместе со всеми?

Красным означает что она еще не числится у Миста как принятая.
Как показывает практика, посылки которые приняты в тот же день когда вы создали бокс на отправку, этот бокс не отправляется, а отправится при следующем отправлении. Как мне сказали, если приняли посылку сегодня и в кабинете она числится как принятая, и я создал бокс и добавил её туда, то бокс не будет отправлен сегодня, так как отсканированные посылки еще не разложили по полочкам, по этому как мне сказали ради вас никто её не будет искать со всей кучи посылок.


Я тоже пробовал так 2-3 раза, и не разу не отправили, потом позвонил узнал почему, вот так вот объяснили :) Надеюсь вы поняли о чем я :)
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
№ контейнера 1752
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США
ММПО 2012.11.26 15:18:51 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.26 20:18:04 прийнято філією
Одеса 2012.11.27 21:53:43 прийнято філією
 

Foxxxia

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
0
0
0
Киев
Всем доброго времени суток! Подскажите, возможно кто сталкивался, на складе meesta утеряна посылка: по трек номеру meest ee получил, но ищут 15 дней и найти у себя не могут. Каким образом и в адрес кого пишется претензия на утерю товара на складе, порядок ее компенсации. Или возможно еще есть шанс, что товар найдут. Заранее спасибо
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ребята, отзовитесь же кто нибудь насчет правил заполнения таможенной очистки в кабинете миста
вот ссылка на вопрос, чтоб не повторяться
если не хотите здесь можно в личку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.