Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Mimka, я думаю, что те посылки, которые лежат у них на складе полтора месяца, еще подпадают под предыдущее ужесточение на 3 недели
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
О великая вселенная, ну где же моя посылка из 47???
посылок нет,клиентка на полторы сотни нажухала, ребенок спать не укладывается, аааа!!!!! все плохо!!
 

apasasika

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
1
5
0
Киев
Всем привет.
Я отправляю тоже через мист, но не через них самих, а через их агентов в нью-йорке.
И они мне сказали что дорогие посылки(часы, телефоны, айфоны и т.д.) они уже недели полторы не отправляют и до выборов отправлять не будут - во избежание сложностей на таможне.
Кстати, у них мне насчитали объемный вес всего 1 раз(заказал сдуру 4 картриджа для лазерного принтера, так ктож знал что они их в родных коробках положат в большую коробку, заботливо упакуют и отправят)... И получилось за 12кг моря почти 55 долларов...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
и еще подскажите,где можно почитать -как правильно принимать курьера с Миста,проверять все при нем и как составлять акт-если чего то не хватает.спасибо!

накрываете стол с пряниками, пирогами и самоваром! Пока он балуется плюшками, Вы быстро проверяете содержимое пришедшей посылки. Потом прощаетесь по-братски, если все доехало в целости и сохранности! Если чего-то не хватает, берете его в заложники. Звоните в Америку и говорите, пока не пришлете все остальное содержимое посылки, буду эксплуатировать вашего курьера!
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Кого цікавить 1706 - щойно додзвонилася на гарячу лінію - зайшов на митницю.

Будем надеяться, что вторая часть 1703го в нем...

Я сегодня свою посылку из 1703 в базе увидела выданной курьеру и просидела полдня с помытой шеей в ожиданиях. Оказалось, глюк в базе. Такой облооооом:(
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Последнее редактирование:

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Таке от в мене припущення...
цілком реально!

aurell добавил 07.11.2012 в 19:35
Коллеги, кому попался пуховик Larry Levine Jade Down Coat размер LG c сайта 6рм, отзовитесь пожалуйста.!!! Посылка с ним должна была прийти в конце октября. Все пришло, а его там нет!!!
И подскажите, может кто знает, что в этом случае делать, когда мне не доложили пуховик((((((((((((((((( Буду очень благодарна.

есть тема по пропажам - напишите там))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broschka

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У кого была такая ситуация?- моя посылка уже на складе, но в описании мне лень было все перечислять. Сейчас хочу создать бокс и задекларировать полностью товар, а оно уже ничего не меняет. Уже удалила бокс, нажимаю "изменить",пишу опись товара, пишет что товар успешно изменен, а внутри все-равно то, что было до изменений.
Это глюк или есть другие варианты?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Думаю просто после появления темы о мисте здесь, лавинообразно увеличилось число заказчиков с небольшим числом покупок и большим числом проблем. Вот и отсеевают - напоминает политику шапито когда начались проблемы и все стало дорожать.

Все относительно, я сравнительно не много покупаю и при этом безпроблемный клиент) Разборок не устраиваю, Звонила за 8 месяцев использования сервиса аж 1 раз, претензий за сроки не выставляю, потому как заказы для себя и кипишь устраивать повода особого нет.
Понимаю конечно, что все разные и Мист в таких, как я мало заинтересован, но тем не менее не приятно. Хоть и не смертельно) Будем искать альтернативы, не они первые в моей истории инет-шопинга и не они последние).

fedovik добавил 20.10.2012 в 01:51
Поскольку в письме небыло указано даты всступления изменений в силу, то смело можно предположить что они вступают в силу в день получения письменного уведомления клиентами.

Вот это самое хреновое, у меня сейчас идут 5 посылок на Мист, а я 27 уезжаю в отпуск на 2 недели, отправить до отъезда не успею, в 3 недели спокойно укладывалась, на то и рассчитывала, что сконсолидирую и отправлю, когда приеду. Значит попадаю на деньги. Круто че. Могли бы и предупредить за 1-2 недели.
 
Последнее редактирование:

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Кто подскажет, что делать, может у кого такое было? Бокс был сформирован 26 октября, вчера отправили. Но из бокса выкинуло четыре безтрековых посылки, что понять можна, но еще выкинуло одну с треком, которая была получена на складе еще 20 октября. С чем это может быть связано?
Не хотелось бы Вас пугать, но у меня то же самое было, когда они потеряли на складе мою посылку :(
 
  • Like
Реакции: betfire

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
MEESTом отправила?
ну да....мы тут МИСТа работу обговариваем))) отправила со штатов напрямую в Одессу.
Мне пару раз киевские курьеры отправляли на Одессу через мист-експресс. все оходило в целости и сохранности.

"не всё довезенных"

посылки потеряшки? или из посылки товар стащили?
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Чья нибудь посылочка доставлялась в ROSELLE PARK, NJ
это последний ее пункт доставки ее 11/03/2012, статус FedEx ДОСТАВЛЕНО, а на сайте в моих посылках ее статус ОЖИДАЕТСЯ!
Пишу в мист, не отвечают, FedEx перенаправили на магазин... магазин тоже пока молчит... У кого искать, подскажите пожалуйста?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ребята, я всех нас хочу поздравить с Новым годом!
Пусть посылки приходят вовремя, курьеры будут быстрыми, а операторы любезными !
Всем счастья, здоровья, удачи и любви!
С новым годом!!! :clapping:
 
Последнее редактирование:

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
спасибо
попробую позвонить Владимиру
там просто, был,обычный кухонный набор ножей для кухни в коробке
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Это потому что нет доступа к росановской базе. См. сообщение #6081 там всё правильно расписано: как только росановская база начнёт работать всё восстановится.
Уже все в порядке))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.