Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Повинен бути. Десь вже згадували, що власне по суботам вони займаються пошуком загублених посилок...

Бухгалтерія тільки не працює, наскільки я знаю...

По субботам только бухгалтерия и работает и то, только до обеда. Поиском посылок занимаются работники склада, а Владимира там чаще всего в субботу нет.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и Belliala

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Форумчане предлагаю просто игнорировать хамство и нажимать кнопочку - пожаловаться на сообщение. И писать что-то типа - прошу заблокировать за хамство и грубость. Так проще будет всем-всем. А то уже на первой страничке ругня получилась.
Проще удалить 1 пост чем 10.

поддерживаю
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ну, правильно пишет: 100% положительных отзывов, 1 из 1 :).
С сумкой, конечно, легче будет, чем с техникой - намного меньше подводных камней.
А подобную сумку нигде дешевле нельзя найти?
неа, такая на амазоне 88уе стоит, а у нас в магазина 2300гр:) короче, куплю, уж очень хочется:)
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
У меня вообще с 1699 утром наконец-то появилась запись приянто HUB - теперь опять пропала:

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1699
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.17 Отправлено с США
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
мне утром звонил курьер,в 9 утра. Я не слышала, теперь он говорит, что мою посылку не взял,завтра у него выходной.Теперь аж в понедельник ждать:bu:

Буду к мужу подмазываться:ag: чтоб на склад поехать )

Такая скорость,в 10 вечера выехали со Львова, в 9 утра уже развозят. блин..

Amalasunta добавил 20.09.2012 в 13:26
эт я про 21.
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Бог мой,
только 1946...у меня от 22 числа 51, когда же его ожидать(((((
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
признаёт реальным получателем Vasiy Pupkina.

А на каком основании. Если Вася Пупкин не имеет права получания этой посылке в Украине. Росан буде доставлять на того кто указан получателем и кто указан в декларации. Если Вася Пупкин придет за посылкой то ему ее отдать никто права не имеет.
Есть закон. Там четко указано: одержувач. В таможенной декларации одержувач указан. Отправитель тоже в таможенном кодексе фигурирует. Это незаконно, привязывать плательщика к получателю. Плательщик может сделать подарок в конце концов. За это и надо бороться
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Я спрашивал про сам мист, что указано в моем посте. Ответ на свой вопрос нашел.

З.Ы. в следующий раз выделяй красным так будет еще эппатажней.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
ErV, Вам клиенты, наверное, звонят и вопросы задают.
А вы до миста свои вопросы не смогли донести приемлемым для них способом.
Притом, что об этом приемлемом способе в этой теме написано не меньше двадцати раз :(
Но почему-то вам проще возмущаться и писать письма, которые никто не читает :bu:
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Кто сталкивался? Или что делать?
Купил товар на eBay как всегда отправил на мист USPS с треком, посылка на USPS отмечена как принята еще 20.12.2012 а на мисте ее все не могут найти!
Писал уже и сообщения к боксу и Владимиру и Дмитрию! Ответ один не отсканирована по базе ищем вручную! Уже 20 дней прошло!
А сегодня Владимир в письме намекнул что может она вообще не была доставлена и они ее вообще не найдут! А посылка совсем не дешевая!

Та сама ситуація: посилка відправлена 22,12,12 з Іллінойса USPS з треком. Друга посилка - теж USPS безтрекова відправлена 20,12,12 з Массачусетса. Нема ні одної ні другої. Обидві з eBay. Загальна сума $300.
Що тепер робити, відкривати диспут на PayPal? Якось незручно, продавці вроді вислали покупки.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Звонила только что на Америку, спрашивала за 65 контейнер. Сказали часть сегодня, часть завтра будет.
25 отправки не будет, будет только 28. 24.12 работают до 15.00

ну хоть завтра отправят, надеюсь
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
1947 Море

Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.12.17 Відправлено з США
ММПО 2013.01.11 17:26:07 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо. Хоть какая-то надежда. Сообщение им отправил. Сразу как сделал бокс.
Надеюсь что прочтут и не оставят вещицу.
Якщо ті 2 речі прийшли в 1 пакеті, то вони точно не будуть розпаковувати і викидати :)
В найгіршому випадку відправлять обидві, а в описі залишиться 1.
На сусідній гілці рекомендували при додаванні номера з крапкою - ставити крапку перед останніми 4 цифрами трек номеру.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кто-то сталкивался с подобным... сколько так можно ждать.. и стоит ли уже ждать... просто я как-то морально сильно не готова расстаться с 180 долл...
Дзвоніть на Міст по Скайпу - і просіть пошукати посилку прямо вже, при Вас на телефоні.
Варіанти можуть бути різні - могли просто не зареєструвати посилку в системі, а могла і сама посилка бути доставлена на неправильну адресу. Здається, UPS дозволяє побачити, хто саме розписувався за отримання Вашої посилки (ім'я).

В кабінеті Міста Ви реєстрували номер UPS, правильно? Бо якщо Ви вказували відправника/отримувача, то статус так і буде висіти awaiting.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
SVS.studio, не факт,со мной люди забирали автокресло ребенку,так у них была в декларации 600гр,в то время как кресло весит 16 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.