Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
bastu ,открою большой секрет))) Это тоже мало кого интересует - поэтому эффект даст приличный, отток будет, я как погляжу они целенаправленно выжимают клиентуру с форвардинга, поскольку объёмы собственно перевозок только растут, притом существенно и не только у них.
А склад там большой, но не безразмерный ,надо ж как то регулировать)
Если бы хотели отказаться от форвардинга - просто отказались бы без условий.
Нужно понимать, что отделений Мист в штатах, достаточно много и Элизабет раскрутился именно на форвардинге.
Посредник будет работать с ближайшим отделением. И в этом смысле отделению в Элизабет привлечь новых клиентов-посредников (кроме тех кто уже есть) практически нереально.
Поэтому единственный способ привлекать новых клиентов и хоть как-то наращивать обороты это фактически розничный рынок форвардинга, который никак не привязан к месту в США.
Поэтому самых мелких и наверное геморройных и почти бесприбыльных клиентов будут отсеивать, но дорожить (будем надеяться) постоянными и регулярно отправляющими клиентами.
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
А когда он выплыл? У меня аж 1907,интересно в каких числах ждать его...
1 октября

Вот согласно скрину
15RJcnxX3.jpg
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Начал трекаться морской 1929
Мост Америка 2012.11.20 Отправлено с США
странно, у меня инвойс от 21 ноября. поидее должен был тоже уплыть 20-го числа... но не трекается что-то пока
Customs Clearance: 0.00
Weight (10.00 lbs x $2.72): 27.20
Packaging: 0.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 37.20
Насчитали не за 10 фунтов, а за 8
вы сами себе противоречите... по тем данным что предоставили у вас как раз видно что за 10 фунтов и посчитано :169:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Помогите определится, пожалуйста. Понимаю, что необходимо терпение и такт в ожидании посылок после урагана. Посылка выслана на адрес миста, по треку она получена 7.11 в Elizabethport, NJ 07206 US и расписался в получении "CCELEY" . В мисте есть такой сотрудник? И есть ли в мисте какой либо запасной склад или офис на котором они принимают посылки, например как данном случаи Elizabethport?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
то кто мешает посмотреть момент сбора этой посылки, если там винчестера не было, тогда вопрос к амазону,
Вы представляете если они создадут такой прецедент, что будет?:ai::)
Видео это для внутреннего пользования.
Значит тогда не открывали посылку при курьере.
А чтобы курьеры ездили - просто намекните им,что им заплачено за это. И в эту сумму входит проверка посылки с Вашей стороны. Если будут артачиться - намекните грозно,что если при вскрытии чего-то не будет хватать то откажетесь вообще принимать посылку ( а если она у вас застрахована на полную стоимость то Вам вообще сделать это без проблем) и будет эта посылка "висеть" на курьере. И если что-то не так с посылкой, то с его зарплаты вычтут. Вот увидите - будут как шёлковые ждать.

Vlad777 добавил 15.12.2012 в 00:05
А у Росана всегда один ответ:
Это как вариант с нашей почтой. Проходил уже.:yes: Как только сказал что не буду принимать посылку с несоответствием веса , то так забегали,что аж начальница почты лично взвешивала и начала заполнять бланк претензии. :)
Всё ведь просто. Пока я на почте не расписался за принятие - посылка является собственностью перевозчика ( в той ситуации USPS) И само собой коль почта приняла её так они несут ответственность перед перевозчиком.
Так и тут. Россан Вам посылку "всунул" - ВСЁ. Им плевать что там и как там. А вот если не "всунул" то и отвечают они за неё перед Миистом. Ну а Вы само собой качаете свои права у Мииста. Потому-что ему платили за доставку.
Главное жёстче быть. Миист ведь тоже можно приструнить.
Потому-что платим мы,и платим столько сколько они просят.Так,что прав у нас много.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny25

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Нашла на сайте в перечне запрещенных к перемещению товаров ювелирные изделия. Скажите, что позолоченные часы к ним не относятся )) На сайте таможни Украины в нужном разделе вместо инфо одни кракозябры.
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Не вводите людей в заблуждение! Если не знаете не пишите!

Подскажите пожалуйста, мист может предоставить услугу "разделить посылку на 2 части и отправить отдельными бандеролями, на два разных адреса из моего аккаунта"? Смысл в том, что придёт посылка с 2-мя моб. телефонами. Но, дабы не попасть на растаможку (стоимость каждого - 370$ ), как раз и хочу отправить их отдельно.
Вот тут человеку делили: клац и он там расписывает что и как!
 
  • Like
Реакции: Alfer

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
простите за идиотский вопрос, faq а нет, это реально получается морем 11$ за кг???? так дешево? PS Я сотру сам это сообщение.
?!?! у меня получается в пределах 12 АВИА в РБ. Может тарифы в Россию другие?
Мне кажется 11 долл. для моря-это дорого!!!:yes:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1714
Мост Америка 2012.08.28 Отправлено с США
ММПО 2012.09.03 11:56:46 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.03 21:32:39 прийнято філією
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Сколько обычно висит статус Обробка ММПО?
У меня уже 1,5 дня -- пора уже бить тревогу?
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
LediX
у Вас там только наручные часы и почти 17 кг веса? в таком случае не удивительно что задержали, это уже коммерческая партия.
в любом случае отправляйте SMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам перезвонят...
 
  • Like
Реакции: LediX

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
В личном кабинете теперь нововведение.:ay:
Можно отслеживать не пришедшие посылки по внесённому трек-номеру. Кстати очень удобно. Нажимаешь на трек номер и тебя перенаправляет на сайт почтовой службы доставляющей посылку на Миист. Главное чтобы не "ломалась" такая функция.:)

некоторые номера у меня не кликабельны в кабинете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.