Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
11
Шановні клієнти,

ми змушені повідомити вас, що не маємо можливості зберігати безкоштовно ваш товар у нас складі протягом довгого часу. Вартість складування в передмісті Нью Йорка - одна з найдорожчих у світі. Отже, цим листом ми повідомляємо вас, що зможемо зберігати ваш товар безкоштовно на протязі 10 календарних днів. Починаючи з одинадцятого дня, ми нараховуватимемо вартість збереження - $1.25 за пакунок отриманий з американського магазину вагою до 20 кг. На вантажі більшої ваги, буде нараховуватись окрема вартість зберження $0.25 за кг і за кожний день, починаючи з одинадцятого дня. День отримання нами вашої заяви на відправку не враховуватиметься, але якщо ми не отримали від вас оплати на протязі 3 (трьох днів) після виставлення вам рахунку на авіа посилки і на протязі 7 (семи) днів на посилки відправлені кораблем, то кошт за збереження знову відновлюється за такою ж ціною. Адже, тоді нам приходиться зберігати товар в дорозі до вас, і кошт за збереження вашого товару нам виставляють наші партнери в країнах призначення.

З повагою,

Наталя

Meest-America, Inc
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
У кого-нибудь море от 26 октября засветился? Что-то я уже волнуюсь за него. По идее уже 2 недели где-то плывет, а на горизонте не видно. Может он из-за урагана и выплыть не успел?
Тоже пару посылок от 26-го до сих пор не засветились. Думаю их просто еще в базу не внесли.
 
  • Like
Реакции: LediX

irina_k77

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
21
0
Киев, Троещина
у меня 37 приплыл))))) ура!!!!
№ контейнера 1937
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.30 Отправлено с США
ММПО 2012.12.27 14:41:53 прийнято HUB Україна


а 70 еще летит((((
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
1709 ни у кого еще не вышел с хаба?

нет, не вышла еще :(

ТатьянаЗах добавил 21.08.2012 в 19:41
А посылки из 1707 уже всем привезли? Интересует Киев. В пятницу еще на Оболони была, утром выдана курьеру и до сих пор молчок, мой курьер в отпуске, а у кого моя посылка не могу вычислить :ak:
 
Последнее редактирование:

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
а вообще, этот объёмный вес не радует абсолютно. Есть же какие-то стандарты, куда это годится всем подряд штамповать объёмный вес?
Насколько я понимаю, в связи с изменениями тарификации авиаперевозчиков (как говорит Мист) было бы гораздо правильнее для Миста расширить типоразмер коробок (ввести дополнительно несколько более мелких размеров) и более тщательно производить консолидацию (пусть даже за это будут брать со всех по 7 долларов).
Но не доводить дело до объемного веса, которого в подавляющем количестве случаев можно избежать.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот блин жаль, думал сегодня заберу посылку. Это вы про Одессу я так понял? Это наверно с завтрашним праздничным днем связано, Украина отдыхает)
з.ы. А вообще какую таможню проходит мист? В каком населенном пункте?

Львовскую таможню
 
  • Like
Реакции: goldwin

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
привезли посылку, а в ней нет подушки, большой, ортопедической и место для нее свободно. Следов вскрытия нет, по описанию из бокса выброшена не была. Посылка застрахована, а толку:)
Ну как же мне этот мост поперек горла, ну все хуже и хуже работают, со скоростью ветра ухудшают свой сервис, буду звонить ругаться.
Если даже, допустим, они не положили мне подушку, ну почему же из бокса в кабинете не выбросили, ну или сообщили, абсолютно им наплевать и на все.
За то обьемный вес они считать не утруждаются, а сообщить что не вложили- и не задумываются!
Надо их возвращать в былые времена, ну совсем разболтались, с особенной жестокостью наказывать Михайла, Павла и Богдана! (работничков склада)

Поздравляю с прибытием всех ждущих 1869й !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bastu

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
... так а чего ждать? уже радуйтесь)

ага спасибо. прошлая посылка вечером так же была "accepted by the branch". а на утро после обновления базы данных этот статус исчез, звоню - говорят "затримано митницею"...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В районе академгородка на Чернобыльской. Говорят, что у мист экспресса есть даже мини-склад на чернобыльской, как бы их попросить туда перенести, я бы сама с удовольствием забрала. Посылка почти 10 кг, габаритная.
Значит посылка на Отрадном. Дозвониться на городской не пробуйте. "Чудо" не будет. :)Там спаренный телефон.
Адрес склада: город Киев, просп. Отрадный, 107А
(044) 402-69-66
(067) 340-54-16
Это в районе Борщаговского химико-фармацевтического завода.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
1753 три посылки и ни одна не светится на ХАБе:ak:
счастливчики 53, ваши посылки филией приняты уже?
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Напомните, пожалуйста, как быстро трекаться посылки начинают? У меня не находит трекалка ни авиа вчерашнее, ни море, которое неделю назад типа выплыло. ЯЯ не паникую, просто раньше так рано никогда треки и не проверяла, а сейчас же клиенты дергают, полезла проверять - нет информации.
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
я дозвонилась:bc: бла-бла-бла, 1698 вчера поступил, на таможне, звоните завтра после обеда:bu:
 
  • Like
Реакции: Ermola

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Подскажите пожалуйста, сейчас есть какие то подводные камни по доставке электроники, в частности хотел планшет авиабандеролью отправить
 

Apri

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Оплата курьеру

Подскажите, а курьеру за доставку нужно платить, или при оплате на meest.us включена услуга доставки курьером. (Киев)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.