Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
ой, а вы не помните сколько 3 по цене вышли в доставке. Вот думаю мож на подарки заказать

не помню. А искать нереально. Очень много посылок в архиве лежит. Я их брала еще под заказ. Мист их нормально консолидирует с другими посылками.
 

Dendinohawks

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
0
1
0
Днепропетровск
Svetliachok добавил 10.10.2012 в 11:08
Dendinohawks, поздно что-то делать, но может спокойненько пройти таможню )))
Там задекларировано 820 баксов:ag:))) я знаю в принципе что может подфартить, но хотелось бы чтоб железно. Ну тупанул - теперь прийдеться мучаться))
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
конечно нет такого в законе.
Мой опыт по задержанию, может кого-то поддержу в тяжелую минуту )))): 3 недели ожидания на фоне переписки с брокером: "Заплатите" - "не буду, ничего не нарушала, вот инвойсы" - "не помогает, заплатите" - "не буду, ничего не нарушала, вот выписки по карте" - "не помогает, заплатите" - "не буду, ничего не нарушала" - "хорошо, попробую сделать, все, что в моих силах..., но это очень большой риск для Вас, если не получиться, будет хуже" - "ничего не нарушала" - "О, наконец-то получилось, посылки переданы на доставку".
 

Horse

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
0
5
0
Днепродым
Приветствую. Получил сегодня море. Не хватает одной трэковой посылки, но зато лежит одна безтрэковая, которую выкинули при формировании. Владимиру отписал. Хочу добавить в своё следующее отправление не вложенную повторно. Добавлять база не даёт пишет "Такой код уже существует". Пробовал ставить точку, как тут уже кто-то советовал, и в начале кода и в конце, картина та же. Что посоветуете?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LediX, а іншим бравзером не пробували?

О, щойно Амазон відшіпив - є трек в мене. :)
Попробувала в ІЕ - все ок тягається
З боксу треба дійсно тягнути на сіре поле - там де кнопка Add Box
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
огда есть конструктивное предложение к администратору
создать ветку по отслеживанию трек номеров миста.
тогда и искать номера будет проще
Госпадя...
Ото все вокруг дураки, да? До сегодняшнего дня всех все устраивало, а тут зарегились Вы и решили внести нотку конструктивизма? а то на флуд жаловались, на трусы с олдневи жаловались, на коды сиерровские жаловались, а вот на треки еще нет. Непорядок! Надо пожаловаться.
Спасибо, но пока всех все устраивает. и если Вы приходите сюда ЗАДАТЬ вопрос, то будьте добры мириться с монастырским уставом. А то только новоприбывшие с вопросами всем недовольны. Заметно?
тогда и искать номера будет проще
А шоб искать было проще, так есть такая кнопка: поиск
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
а почему левая инфа на сайте Росан выдается? просто достало уже разбираться с таможней....
А что, таможня будет рассматривать вашу посылку через систему трекинга на Росане?
То есть вот пришла ваша коробка, таможеник самый главный вышел и так: хоп! пальцем трек набрал ваш на росановском сайте и тут: ОБА-на! а там 42 рубля оценочная. Непорядок
А если серьезно. Вам кто-то говорил что в сопроводительных документах к посылкам (контейнеру) так же указана стоимость 42 рубля? А вдруг там 24 рубля написано?
Если лежат у вас в посылке инвойсы, и нет там превышений и запрещенных вложений - то ничего вам не будет
Или вы думаете, что у двух сотен клиентов миста на росановской трекалке написано то 42, то 87, то 56 рублей в оценочной, и всех пропускают, а вашу посылку задержат?
То есть эта цифра 42рубля и послужит главным поводом к досмотру и последующему задержанию?
Я вообще как-то смеялась, что эти цифры - тайный код Миста и таможни. У кого 42 и 56 - того пропускаем, оплачена растаможка. А вот у кого 87 - того задерживаем. Упаковщики скалькуляторами подсчитали стоимость вложений и пометили перелимитчиков не уплативших растаможку:ag:
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
ппц,зашла и ужасаюсь( я так понимаю сейчас отправки нет смысла делать?

У меня уже отправок на Мисте на 4 бокса, и 5-й в ожидании отправки (надеюсь в пятницу улетит) :bu:

Последующие заказы пока отправлять на Мист не буду, попробую УЭ, у них на сайте объява, что они уже работают по графику. Ну, вот как раз и будет нагода проверить, как они работают
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Не могу удержатся чтобы не спросить. А как такое может быть? Или Вы кому-то писали номер своего трека?
Не сдерживайтесь)) спрашивайте))
Дело в том, что когда с сиерры едет мультипак, то внизу модно нажать на кнопочку и выпадет вест списочек трек-номеров, которые едут в этом мультипаке. Вот так, приходится только на порядочность надеяться. Или по незнанию человек может с перепугу добавить к себе все номера.
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
о и у меня из 1709 -
ММПО 2012.08.21 10:31:46 accepted by HUB Ukraine

подскажите плиз, можно уже выдохнуть? :) - это уже проскочили таможню? или досмотр еще продолжается?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ты наверное во Львове на 2м этаже над складом миста живешь? Моя посылка из 1726 даже не стартанула в Харьков.
я тоже получила! киев. но за это у меня теперь кармическая подстава с 1728 контейнером. чтобы не расслаблялась:ag:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики, у кого-то морские после 5 декабря уходили?
у меня морская принята в работу 20.11 и всё :bu::bu::bu:
За последний месяц я уже несколько раз звонила и просила морские посылки авиа отправить, потому что ждать больше некуда было.
 
  • Like
Реакции: LediX

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки мальчики, кому на почту присылали как расчитывать объемный вес ?
мне Леся вот что прислала
Hello!
(24x24.4x16.9):166 = 59.62 lb.
59.62 lb.- 22.2 lb.- realnyy ves = 37.41 lb.
37.41 lb. x 0.70/lb. = $26.18
Spasybo, Lesy

получается вместо того чтоб разделить на 2.2 надо умножить на 0.7

вот так присылала
(30X22X14) : 166 = 55.6 LB.

55.6 LB. – 32.1 LB. = 23.5 LB.

23.5 LB. : 2.2 = 10.7 KG

10.7 KG X $1.50/KG = $16.06

Spasybo, Lesya
 
  • Like
Реакции: Ale4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.