Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Всем доброй ночи!Подскажите пожалуйста,если я хочу доставить посылку из США в Украину весом 2 кг-это будет стоить 10$+12$ или же Мист отправит мне бандероль стоимостью 30$?Или же я сама должна уточнить каким образом хочу получить свой товар?
Как я буду знать сколько весит моя посылка?Мист взвешивает её на своём складе в США перед отправкой?
Заранее спасибо:ax:
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
YYY, и ещё девочка из России чуть раньше писала, сорри ник не помню - не надо паниковать и нервничать - Ваши посылки идут через Украину ,проходят две таможни,у них совсем другая история и статус ,чем у большинства тут присутствующих - а трекаются они ещё хуже ,чем море в Украину вот и все)))
Да, по поводу самолетов USPS и DHL - это конечно ничего общего с реальностью не имеет)))
Это вероятно я - та самая девочка из России :aj:
Все понятно, 2 таможни, не совершенство обновлений базы трек номеров. Но у парня с 30 ОКТЯБРЯ принято на таможню, сегодня 30 ноября, писал если не ошибаюсь, вчера.
Только что он ответил, что ничего не происходит.
В связи с этим напрашивается вопрос:
это вообще стандартная ситуация для ТРАНЗИТНЫХ посылок, или только нам с этим парнем так повезло?
Просто вижу, что с Украинскими адресатами все в порядке, надо понять, где "собака порылась" ))
А то может Миист тут не при делах и мне в тему про таможню пора? )))
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
доброго дня!
щойно привезли посилку з 1751 контейнеру.
все чудово,окрім відсутнього пакунку з полароїдом:ak:
Коробка ціла,тому думаю камеру не поклали ще при пакуванні. що робити тепер?
Прошу прощения а можно с этого места поподробней.
Как Вы принимали посылку? Открывали и проверяли с курьером или без? Страховали посылку на полную стоимость или нет? Ну и другие нюансы.

Vlad777 добавил 01.12.2012 в 01:08
А по треку в кабинете она типа уже прилетела к Вам в 51 контейнере?
Тогда попрощаться мысленно, 1% оставьте на то, что все же найдут и отправят.
Вы хотите сказать,что если посылка по треку уже у меня то доказать ничего нельзя? А если проверялась посылка при курьере?
Вообще-то мне кажется надо как-то юридически закрепить возврат стоимости если нет чего-то в посылке. А то все эти звонки на Миист и ожидания найдут - не найдут не серьёзные.
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Tamerlanos, посылку без трека ищут только тогда,когда вы сформируете бокс и отправите.А так она красным будет светиться постоянно.
 
  • Like
Реакции: Tamerlanos

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ничего не понимаю, если мои посылки на отрадном, а развозят всегда с оболони....???? будут завтра перевозить их на оболонь или развозить с отрадного?


сейчас основной склад на отрадном. Везут туда, часть оставляют, а часть на оболонь везут и оттуда развозят
 
  • Like
Реакции: Nova_nova и EvaG

Kisunya11

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
1
0
Киев
На Мист кто-то смог дозвониться?
У меня автоответчик срабатывает :(
я дозвонилась.
только ничем не помогли.

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией- получила сегодня посылку, вместо половины заказа вложены книги по креативной экологии и стоматологии.
Не хватает 2- х комбинезонов, 3-х пижам и детских эму - общей суммой на 165 $.
посылка не вскрыта.
получается попадание на деньги и еще и 70 $ инвойса за макулатуру заплатила.
 

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Антучка, ctopudoff,
ок, эт мы ещё посмотрим (глядя на электронный кантер, предусмотрительно заказанный у китайцев) :cool:
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Блин, я тоже указывала оболонь, но приехало на отрадный:)

У меня еще месяц назад цирк с самовыозом был. Только с точностью до наоборот. Я указала Отрадный, а они повезли на Оболонь. Фура приехала на отрадный, посыль погрузили в другую фуру и повезли на оболонь. В кабинете под самовыоз был спецом создан адрес самовывоз-СКЛАД ОТРАДНЫЙ. Короче накатались мы тогда, при этом я мужа попросила решить вопрос с посылками, он по Киеву туда-сюда гонял, бенза спалил, кризис в семейной жизни наметился.. В общем еле пережили этот косяк :ag:

Позже я стала разбираться и звонила Владимиру, и в Росан, спрашивала, почему такой косяк и как писать адрес, чтоб посылка в будущем попала на нужный склад. Ответить мне не смогли ни в Америке, ни во Львове. В программе забит "самозабІр", а на каком складе выгружать - это уже как росановцы во Львове пальцем ткнут. Я так поняла, от фонаря вообще, русская рулетка почти что.
Теперь подружилась со своим курьером :ay:, с самовывозом завязала
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Первый раз хочу отправить через мист. Отправлять буду зимнюю одежду о обувь. Подскажите постояльцев, возможно ли через мист объединить посылки с разных магазинов в одну чтобы добраться по весу. И поправте, если я не правильно поняла,минимальная стоимость посылки получается за вес 4,5кг? На сайте у них выдает 48.90 долларов?
И еще, ели вес получается до 2 кг, то все равно оплачивать 48,90?
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Девочки, а что, если на склад приехать без предупреждения о самовывозе, то могут не выдать посылки?
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Есть люди которые не получили еще с 1771 или я один такой?
Моя бандероль почему-то трекается как посылка и всего с одной записью:
Міст Америка 2012.12.21 Відправлено з США

Уже 23 дня прошло, я переживаю, что делать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, а кто-то спрашивал как они на праздники работают? будут собирать посылки на отправку в пятницу?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
indesit, если Вы тоже работаете с заказчиками, то должны понимать и Мист. Вот сегодня у Вас сделают заказы сразу 500 человек, а Вы один и чтобы справится с такими объемами, либо кому-то откажете, либо будут задержки. И мало того, что у вас работы будет по горло, так Вас еще письмами и звонками забросают "благодарные" клиенты.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
1770
ММПО 2012.12.24 11:05:49 прийнято HUB Україна

Во везуха...
А у меня тож 1770 и глухо, светится только как ушедший из США :(

Alekseyko добавил 24.12.2012 в 16:51
Уважаемые форумчане! Посоветуйте! Получила 2 морские. И в одной, и во второй не хватает посылок с шмотками, а есть одни чужие детские сапожки. Найти реально или попрощаться с двумя сотнями?( Сижу рыдаю(

Не рыдайте еще...
Вот специальная темка для потеряшек, пересортов и т.д. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61956

Попробуйте тем написать... Еще не всё потеряно...:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KaZykova

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
кому интересно - сказали по скайпу что 1714 будет в понедельник только
 

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
1706
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.07 Отправлено с США
ММПО 2012.08.16 14:25:58 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.16 21:00:36 прийнято філією
ура товарищи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.