Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
меня расчет немножко смутил
Weight (4.10 lbs x $2.72): 11.15
Packaging: 4.00
Delivery: 18.85 особенно эта сумма
у меня на бандероль тоже насчитали 18,85,
меня эта сумма смутила, хм...сумма посылки была немного больше 300евро, и посыль была задержана таможней. если у вас нет превышения, не волнуйтесь.
а вообще бандероли не выгодно возить, сильно дорого получается.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
2801, было также же только летом, все поменяли в течени 2х дней, не надо было получать чужую посылку, да И что вы ждали когда увидели город Запорожье ? Чуда ?
Ничего не ждала, чужую посылку получил муж дома.
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у мене інфа в кабінеті маймісту з 25 жовтня не оновлюється :(, купа посилок доставлених світяться червоним.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
1707 был разделен ? не могу на горячую линию дозвониться , а посылки из этого контейнера не все трекнулись
 

alenka86

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
0
0
0
чернигов
Девчонки, как на мисте со сроками выставления счетов за отправку авиа посылки, хочу отправить авиа к 1 декабря, успею или нет?
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Трекается, четверг-пятница должен быть на таможне
Да что ж такое... Моя бандероль не трекается с пятницы 21го(инвойс оплатил)...
Звонил - сказали позвонить в среду, писал - ответили, что моя бандероль полетела 28го, а трек просто не работает пока. Как долго вообще трек может не работать?

Всех с Новым Годом :)
 
  • Like
Реакции: laBrebis

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Господа, вот что сказал Мист по поводу моей посылки:

"Относительно вашей посылки только что общалась с представителями компании Мист. Мне сказали, что по вашей посылке в базу был внесен неверный номер контейнера. Она улетела не 18 декабря в контейнере №1769, а 21 декабря в контейнере №1771. Со слов сотрудника компании Мист этот номер контейнера сегодня и завтра будет растамаживаться (едет он частями, потому и растаможка не в один день). Ну а дальше уже как обычно посылка будет доставлена в Донецк."

Может кому то пригодится...
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
А можно по подробней, где вы прочитали , что "самовивіз зі складу" вартість доставки не 10, а 7$ ?
декілька сторінок тому писали. декілька, то 10-20))
вирішила спробувати забрати сама, бо живу в передмісті львова і посилку мені везуть тільки коли роблять розвіз по області.
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Сейчас правда уже самовывозом начала заказывать.

Будьте добры, распишите пошагово как именно ПРАВИЛЬНО заказать самовывоз.
При ПРАВИЛЬНО составленном самовывозе что, адресат-физлицо вообще не указывается???
Буду очень признателен.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Тоже звонила, тоже сказали 98 70 71 растомаживается, НО "Сейчас растоможка от 3-х до 5-ти дней" Вот так меня обрадовали, это означает что все еще каждую коробку вскрывают?

Насколько я знаю, эт раньше так было. А сейчас - 4 часа на таможне максимум. Поправьте, если ошибаюсь
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Купил товар ebay. Продавец отправил товар на адрес meest, tracking number'а нету. После нескольких писем к нему он отписал что отправил через USPS, tracking number опять-таки нету. Игнорирует меня когда я прошу его написать мне свое имя или имя отправителя. Через PayPal нашел его имя (в чеке об оплате написано), ввел его на meest, прошла неделя, товар статус не изменил, стоит в ожидании. Помогите новичку, скажите куда обратиться и кому написать чтобы мою посылки нашли? Я так и не знаю пришла ли она вообще на склад

Продавец евау обязан дать все данные по отправке. Попросите скан или фото чека по отправке, там увидите его данные. Главное не пишите отзыв о сделке на ebay. Вы этим подтверждаете, что посылка получена вами. Если не реагирует на ваши просьбы - открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Tamerlanos

Kostan

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
1
1
0
Киев
подскажите что делать
я купил на ebay.com телефон, при чем продавец взял за доставку 15$, но трек номер не дал, сказал что его ему не дали на почте, оправлял он через usps, в конце ноября.
ну я подумал фиг с ним, добавил в кабинете как посылку без трек номера и вот её уже 2 раза выкидывали из бокса на отправку, я писал владимиру, он ответил что должны найти, но никак не находят.
и вот недавно я открыл диспут на ибей, но продавец пишет, что у него есть чек об отправке.
скажите кто сталкивался с таким, что делать?
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Apocalipse, В шапке у нас написано
Сроки доставки:
Авиа: 10-14 дней

Не хочете ви мене розуміти :))
На сайті Міста написано
Час доставки 4-5 тижні(море) 1-1.5 тижні(авіа)

тому хтось з них (Міст чи Росан) говорить не правду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.