Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
у меня тоже не приехал в украину 1699,даже уже написала Наталье в канаду,перезвонили с росана сказали,что не поступала моя посылка,как и контейнер 1700
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
в Харькове тоже, как Бог на душу положит, могут и по нескольку дней не привозить при том что ежедневно заказываешь доставку, а может и чудо случиться, как у меня сегодня :) по треку еще Харьковом не принята, а курьер уже везет ко мне
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здесь запрещено обсуждать такие темы, сообщения удалены.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ураганы и тому подобное - это все относится к форс мажорным обстоятельствам и скорее всего ни от кого никакой компенсации не будет (ни от почтовой службы, ни от магазина)

В любом договоре на предоставление услуг есть пункт форс мажорных обстоятельств, который имеет примерно следующий смысл:

Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой стороной, за задержку или невыполнение обязательств, обусловленные обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя было предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, а также землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А треке UPS, который едет на Мист, большими буквами написали, что дальнейшая отправка невозможна из-за плохих погодных условий. Как только погода позволит, пакет снова продолжит свой путь к месту назначения.

Зависла в Кетукки. Слава Богу, что придержали, есть шанс, что не намокнет в дороге.
А вот за те посылки, что на складе ждут обработки,очень боязно. У меня уже там три бокса зависло,а это почти на 900 евро:ak:.....впервые буду молиться за Америку, чтобы их там попустило!!!!!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Люди, подскажите, пожалуйста, куда я могу позвонить? я звоню из Беларуси. На склад, я так понимаю, звонить смысла нет, раз у меня только прийнято HUB Україна. звоню в Росан (то, что нашла в их контактах) ни один номер из трех не отвечает уже второй день!...:ak:

По какому вопросу Вы звоните?
Если посылка принята Хабом, то потом, возможно даже и спустя неделю, появится надпись Отгружено транзит.
А потом опять недельку подождать, и писать на почту инфо.мист, возможно после транзита у посылки меняется номер.
И да, звонить в Америку надо после 16-17 по Киеву, у них еще рабочий день не начался.
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 4.5 кг
№ контейнера 1767
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.14 Отправлено с США
ММПО 2012.12.21 12:40:43 прийнято HUB Україна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly025

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
А мне инвойс на авиа только что выставили. Тот что во вторник почему-то не улетел
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Позвоните завтра в США и уточните у них

Звонил, они ничего внятного не могут сказать. В прошлую субботу сказали, что во вторник-среду должны доставить, так и не слышно ничего. В этот четверг звонил в росан - инфы никакой не нашли о моей бандероли, сказали ждать, но уже все получили с 1771, судя по форуму.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
serik2000, немножко поспокойнее. Если эти сообщения не удаляются - значит они полезны, а вот Ваши высказывания к работе Миста отношения не имеют.
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
а если без брокера, самостоятельно?

самостоятельно никак...отслеживаете свою посылку, после того как она будет задержана таможней, связываетесь с росаном, вам дают номер таможенного брокера, который выставляет вам счет для погашения пошлины, вы оплачиваете через банк на счет таможни пошлину, перезваниваете и через день-два вам отправляют посылку в город доставки
 
  • Like
Реакции: Ymys_ua

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Nusha1982, спасибо )) просто ж уже получить ее хочется, а курьеру не выдали...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Кэт1, какой кошмар, а я уже завтра жду.Надо писать в Мист, это же сроки доставки и есть нарушенные
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
кому то компенсировали задержки праздничные 71 контейнера и т д?
в каких размерах это делается?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Доброе утро.
А что значит если посылка только принята филией во Львове? Ее не отправили ко мне или просто не внесли в базу?
А в Вас коли-небудь буває Львів - Відвантажено на філію? Бо то не у всіх і не завжди буває такий статус. Могла вже і поїхати машина в Рівне, просто трекнеться посилка, аж коли буде в Рівному.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.