Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
получила море 1874, дошла за 4 недели, целая и даже не потяганная, что удивило, недавно авиа пришло такое что будто ее тащили весь путь))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
сказали что пока нет света, обещали им что в понедельник-вторник появится и они осуществят авиа отправку... это было в письме от Наталии + Владимир с Миста это подтвердил
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Народ, в четверг добавил посылку в мист по ups трек номеру, сразу же оформил бокс(авиа) с не полученной посылкой. По UPS треку Богдан получил на складе ее в 9:30, в 6 вечера по их времени мне выставили инвойс, я его сейчас оплатил.
Есть ли шанс, что моя посылка улетела в тот же день (в пятницу)??

Еще кто-то писал, что в ЛК миста посылка светилась "получено" аж через 3 дня после получения по треку Ups, а у меня почти сразу выставили инвойс, не могут они там че-то напортачить и отправить мне пустой бокс?

И еще вопрос: Я оплатил через гугл wallet, как много пройдет времени до изменения статуса "Invoiced " в ЛК миста?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
хэлп! подскажите, плиз, у кого есть старый сайт миста, там где номер тел нужно вводит для трекинга и фамилию получателя видно, очень надо проверить кое-что
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Про USPS вообще молчу...
Посылка должна была приехать еще 31-го числа, но 30-го зависла в WARRENDALE, PA...
В порыве злости :bu: написал им одно письмо 1-го и второе письмо, очень злое, второго числа...
Результат - November 02, 2012, 4:20 pm
KEARNY, NJ 07032 :yes:

Черт его знает, может совпадение, а может и письма помогли... :boast:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сегодня столкнулась с первой потеряшкой , нет в посылке 1 пакета с Олд неви. Сверила по весу, не сходится, похоже на то, что его просто не положили в коробку. Посылка полностью заполнена под верх, вытянуть в дороге не могли.
К кому обращаться? К Владимиру?
Так, до Володимира.
Підготуйте собі всі факти - типу трек-номера, доказів, що посилку доставили на Міст (хто підписався). Перевірте, чи той пакет числиться в боксі, бо могли з якоїсь причини викинути назад в кабінет. Якщо числиться, додайте ще раз той трек-номер в кабінет (з точкою). І дзвоніть на Міст.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

vikutik

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
18
3
0
Где то в Раю
Здравствуйте! Купила вещички...отправила на ваш адрес, но не могу пройти регистрацию на вашем сайте(((( что делать, подскажите????
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
на вопросы не отвечают, посылки отправляют не в сроки, какие-то габариты начали насчитывать..откуда это вообще взялось?

а куда вы вопрос задали? если в письме, так они никогда и не отвечали практически - позвоните да спросите - все просто же...
а насчет "не в сроки" - так может это вы, простите, зажрались? :) у них там сколько стоит времени на доставку? кажись 2 недели максимум, а мне последнее время в Харьков приходили за 8-9 дней! Т.е. с большим запасом. А чуть только у них происходит какой-то сбой в работе (но в пределах нормы) тут сразу начинается коллективная истерия :)
А насчет габаритов тоже нужно просто позвонить, как мне кажется, и всё выяснить - делов-то.

У меня лично есть предьявы лишь к нашим региональным представительствам - вот они конечно не торопятся работать. Поэтому просто не езжу забирать посылки сам всегда. Хотя, думаю, что если им звонить/пилить, то они зашевелятся.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
а мне на этаж не заносят, всегда требуют, чтоб вышли и забрали коробку у подъезда...
мне привозят посылки на три адреса....везут с Оболони, с Отрадного, и с одесского склада тоже))) за три года курьеров поменялось много. и ни один за все время не требовал спуститься за коробченкой... всегда заносили в квартиру...и речь тут не в 20грн. они обязаны. Даже если кто живет в хрущевке на 5 этаже, курьер должен ее поднять на верх.
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.09.04 Отправлено с США
ММПО 2012.09.10 10:14:55 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.09.10 18:03:14 прийнято філією

1717й!:Mauridia_25:
 

Kallessin

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
5
0
0
Украина
Добрый день
Прочитал множество информации,но есть некоторые вопросы.Хочу отправить на адрес мииста 2 телефона стоимостью 100$ каждый,застраховать их,на сколько понимаю страховка где то в 10$ будет?Как с воровством дела обстоят?Могу не беспокоиться что телефоны выйдут по дороге?(Кстати если посылки будет 1 кг я так понимаю нужно туда еще чего напихать?
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Приветик всем! Я вчера звонила в мист и мне пояснили ситуацию с насчитыванием объемного веса.... Все авиа компании, которые сотрудничали и сотрудничают с мист перешли на расчет груза в объемном весе. И так будет теперь всегда. Коробка миста стандартная в объемном весе высчитывается как 26 фунтов, если фактический вес меньше, то будет доплата за объемный. Морские отправления будут считаться в фактическом весе. Вот такая информация была получена вчера!


На все мое море очень спокойно мист насчитывает обьемный вес, притом суммы не малые, но это все началось как только на таможне прорвало в начале августа.
Но я планирую фотографировать и отстаивать все коробки, которые будут не соответствовать насчитанному обьемному весу.
уж очень давно пора их приструнить.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Кристина,
спасибо
шапку читать умею, тем более не первый год на шопхелпе. И далеко не новичок не только на форуме, но и по покупкам..
Посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически

Меня интересовала реальная информация,исходя из первого поста. В обед база могла обновится.
 

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
Мне инвойс выставили в прошлую пятницу на бандероль авиа, до сих пор не трекается на сайте, может в эту пятницу отправлять будут, не знаю что и делать.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
К стати, писала им письмо с жалобой по поводу задержки посылок из контейнеров 1700,1703 так они "компенсировали" мне неплохую сумму
повезло :)
мне написали, что рассмотрим возможность компенсации и все.
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
komit2000

У меня редко настолько, что перестал страховать даже. Хотя если это айфон, например, то пока страхую на всякий случай.

А что было у вас в посылке? Статистика может отталкиваться только от содержания - разные соблазны.

d_e_d добавил 23.10.2012 в 14:46
rubic
лихорадит их базу - не обращайте внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.