Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Не надо утрировать.
Я поделился своим опытом.
Неделю звонков на горячую линию, отмазки каждый день.
Итог- посылка пропала уже на пути со склада ко мне.

SergeyOd добавил 04.04.2018 в 10:51
А если бы я сразу устроил кипишь и поехал на склад, а не поддался на уговоры операторов и обещания, что завтра посылка будет у меня, может быть тогда нашлась бы...
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Meest_User14, ну это вообще-то логично, что с импортного товара берут пошлину. В Украине берут, ну вот и в США взяли. Товар же зашел в страну.
Но мист должен отказываться принимать такие товары, или заставлять внести депозит, и только когда есть депозит - тогда брать посылку и оплачивать вашу пошлину не своими деньгами, а вашими. Товар же ваш.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Обнаружила что MEEST поднял цену на авиа перевозки.
Было $2.52, а с июня уже $2.70.
Кто-то получал письмо от них что цена повысится?
 

po_eco

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
0
4
0
Киев
Это последняя запись...дальше ее в системе почты России нет..номера контейнера тоже..



Напишите свои мысли..где посыль искать..??


По выданному треку проверьте тут https://t.meest-group.com в правом верхнем углу увидите новый трэк номер для почты России. Или по звоните в Мист.
Для отслеживания по России присваивается новый номер
 
  • Like
Реакции: Антучка

Юлиан

Новичок
Шопоголик
14.06.2016
0
0
0
Сортування

Есть проблема посылка зависла на одном статусе уже больше 5 дней

Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2016.06.07 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2016-06-14 14:57:55 Поступлення посилки на ММПО з С Ш А
УКРАЇНА - Львів 2016-06-14 21:24:05 Сортування посилок

Посылка оплачена в день отправки и стоимость внутри 100дол
У кого уже такое было?
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Таможня не здравым смыслом обязана руководствоваться, а законом исключительно:)
по закону один из видов деятельности таможни - подозревать.
А подозрения основываются на здравом смысле.
 
  • Like
Реакции: mmx_4

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос.. Заказывала Вику на склад посредника Мист, и вовремя не добавила две посылки в бокс и не отправила... Сейчас за сбережение насобиралась очень большая сумма, в Украину отправить - не вариант (надо платить за сбережение), отправителю - тоже самое (надо оплатить сбережение и за функцию "отправка обратно магазину"). Есть ли еще какие то способы? Спасибо.
попробуйте написать в мист, попросите уменьшить сумму за хранение. у меня так был трэк неполный, тоже в кабинете само не появилось. Пока нашли, насчитали много. Просила Владимира, он убирал эту сумму.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@Neshvild, Шановні клієнти,

У зв'язку з технічними причинами, офіс компанії Meest America Inc. сьогодні зачинено. На всі ваші письмові запити відповідь буде наданa завтра впродовж робочого дня. Приносимо вибачення за незручності.

командa Meest America Inc.
 
  • Like
Реакции: Neshvild

Сандалет

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
0
0
0
Keizer
12-ый день не выставляют инвойс на оплату доставки, в ЛК зайти не могу уже неделю, что происходит?
 

ukrainian

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
1
7
0
Запорожье
с такими задержками на таможне сейчас получается в авиадоставке нет никакого смысла
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Это все понятно, непонятно только на каком основании происходит объединение посылок.
они считают получателей одним лицом на основании того, что отправитель, хозяин товаров, и оплативший перевозку всех посылок - одно лицо.
В случае интернет-магазина: отправитель - одно лицо, но плательщиком (и за товар и перевозку) является каждый получатель в отдельности.
 
  • Like
Реакции: TIMOH и mmx_4