Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мист сколько берет за эту услугу?
10% берет.
А как вам выгодней, считайте сами.

LIKA11 добавил 13.07.2014 в 16:13
Есть место на авиа отправку, кому интересно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Свеча

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Ребята, кто-то морем заказывает посылки?
Большая просьба, заказала лак и как-то даже не подумала о том, что его самолетом слать нельзя, ну мне мист при оформлении бокса его и выкинул из посылки. Теперь даже не знаю что делать, пока что на новую посылку не насобираю ничего, а бесплатного хранения осталось 13 дней... Стоит он 5.43$ (тоесть много лимита в посылке не займет). Может кто-то взять его к себе в посылочку? :ah:
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Да вот что регионалы предлагают по поводу закона "Про запобігання фінансової катастрофи та створення передумов для економічного зростання в Україні" (№4576 від 27 березня 2014 року) http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=50469

ну подавать могут что угодно, но все же понимают, что даже на рассмотрение не будет внесен
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста. Нужно разделить посылку. Где это указывать? и по каким критериям ее будут делить? Могу я выбрать что именно в какую посылку сложить и отправить их разными способами доставки? И по опыту, сколько эта услуга стоит? Спасибо!

создаете 2 бокса, добавляете в один бокс трек, описываете, как разделить, не декларируете, звоните на мист, в ручном режиме отправляете в работу. Расценки на мист.юс на главной
Товар, що надійшов в одній коробці на наш склад, можна розділити у дві або кілька коробок.
Мне когда-то бесплатно делили, сейчас вроде 10 уе это стоит.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Brilliante

Trampp

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
0
1
0
Украина
Что за ерунда? Кому-то авиа считают по 3,16, а кому-то по 3,39 за фунт... Кому-то море считают по 0,99, а кому-то по 1,57 за фунт...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Puhnata, спасибо большое за подсказку! После того, как нашла ваш коммент, смогла наконец оплатить посылку)
Кстати, мы еще и соседи - я на Севастопольской живу;))
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Дорогие коллеги!
Вот не было печали, так решила выбрать опцию оплаты наличными курьеру:)) До этого всегда платила картой.
Задекларировала таким способом две посылки, на первую пришел инвойс 17 декабря.
Сегодня пришел на вторую, но там паровозом и первую тоже прицепили к оплатеЮ типа напоминание.
Плюс она еще не бьется по трекингу.
Это значит, что ее не выслали или что? Посылка морем. После выставления инвойса прошла неделя.
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
Добрый день не подскажите кто с амазаона через meest заказывал XBOX ONE за 349$? Получится занизить инвойс? У меня заказ как GIF ORDER.

Никто не скажет наверняка. Инвойс занизить то получится, а вот во что это выплывет вопрос другой. Может проскочить, а могут и задержать. Тем более сейчас же ввели по законодательству эти непонятные 10%. И пока, мне кажется, еще никто не знает как это действует, распространяется ли на наши посылки, и если да, то как дальше будет проход через таможню
 

btc1989

Новичок
Шопоголик
15.10.2014
0
9
0
Тернопіль
Значить, так и напишемо... :)
Але мені останніх посилок 10 напевне, порахували всі по 21$.
Так що думаю вони планку ще опустили і відповідно не обновили інфо при вході в особистий кабінет.:yes3:
А можливо це мені так тільки везе:ag:
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Танчик-лапочк,
Написано:
Если заявитель отправления из Украины и он же, еще не получив своих посылок, отправляет их в Украину с помощью посредника(МИСТ) другим лицам, то таможня может их объединить. В этом случае придется платить растаможку.

Там что теперь просто сменить отправителя.Чтоб не было отправитель=получатель и слать просто на разных людей..
Типо я посредник получатель клиент и проблем не будет или я ошибаюсь..
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
та ні в адресі форевер не вписала свій кл. номер,не знала що так можна,я його тільки в місті вписала,коли вносила свої дані.
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Сообщение от TIMOH
Подскажите что делать.
"Дві посилочки об*єднали так як платником являється одна особа"
звоните брокеру, обсуждайте это с ним. апеллируйте к закону.
а по хорошему - ну неужели сложно оплачивать с разных карт?
курс был очень выгодной только на той карте(
оплачивала вообще другой человек
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
Впервые не получается оплатить инвойс :bu:
Платеж не проходит по какой-то причине. В банк даже запрос не поступает на оплату. Вчера ночью пробовала, сейчас тоже самое. Всплывает строка красным - платеж не прошел.
Что делать в таких случаях? Можно ли в ручном режиме оплатить, то есть я позвоню в МИСТ и дам им реквизиты карты? Кто знает как выйти из ситуации, помогите, пожалуйста!
Спасибо за помощь)

в мене так само, ні вчора ні сьогодні оплата не проходить(
в чаті привату написали :На жаль був технічний збій, рекомендую спробувади сплатити трохи пізніше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.