Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Т.е. лучше всего что бы вообще без "косяков" было заказать в амазоне в понедельник, что бы они не уткнулись в закрытую дверь склада в выходные?

не поможет, если заказать в понедельник, только если срочная платная доставка. И такое бывает не сильно часто.
 
  • Like
Реакции: Digweed

alexamtech

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
14
10
0
Chernivtsy
счёт на оплату выставят сразу при отправке ? (таможенный сбор)

Item(s) Subtotal: $157.55
Shipping & Handling: $0.00
Total before tax: $157.55
Estimated tax to be collected: $11.03
Grand Total: $168.58

и ни туда и ни сюда, 157.55 вроде как цена товара вписываюсь, но с налогами уже нет,


Makar11, а как просит на почту ?
 
Последнее редактирование:

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Девочки, доброго всем вечера
Очень-Очень СРОЧНО нужна помощь!!!
проблема в том что магазин вдруг выяснил что указанный адрес это адрес экспедиторского обслуживания грузов и требует альтернативный адрес, что делать??? Хэлп!!!

Другой адрес миста в США
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
если оба номера числятся в заказе в Вашем личном кабинете и оба высланы Вам на почту, значит оба Ваши. Они могут не светится на складе одновременно, может пройти несколько часов между сканированием.

Спасибо!
Да, на почту пришло два письма и два трека. Но в Личном кабинете Мист пока только одна посылка получена, а по треку ЮПС оба пришли в один день в штат Дилавера. И вот уже третитй день посылка еще не получена в кабинете... такое бывает?:ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
получается утеряна до сканирования. Мист утверждает, что такого быть не может
Как раз может - у меня именно так 2 раза и было. А через месяц-полтора находили - и посылка появлялась в кабинете.
 

skevgen

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
0
5
0
UA
Скажите, у кого-то море трекается по инвойсу от 10 июля, или ещё рано для отправки морем?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, давно не заказывала, прочла пару последних страниц, теперь получается лимит в 150 евро, верно? Если у меня на склад сейчас идут товары на 305 дол, то их лучше разделить на 2 посылки? И еще вопрос, заказала бокалы, что бы такого написать в примечаниях чтоб они их доставили в целости и сохранности? и чем лучше отправить морем или авиа?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puhnata, а посылки были в разных контейнерах?
Или же это были морские посылки - которые, даже отправленные на сборку в разные дни в течении 2-х недель, вполне могут оказаться в 1 контейнере.
 

PapaDokSS

Новичок
Шопоголик
15.10.2014
0
0
0
Кировоград
Не знаю, выехал ли 2102, последний статус:
2014-10-16 19:27:37 УКРАЇНА Львів 1/1 Відправлення було згруповане для переміщення на сортувальний центр
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Я с Владимиром разговаривала час назад. У них сегодня рабочий.
звоню по скайпу на номер +18002889949
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
perceval, учтите, что при получении данных шлемов таможня скорее всего потребует от вас бумагу из военкомата или военчасти. Следят, чтобы военная амуниция не попадала не в те руки.

А по существу, я думаю Мист вам их отправит по-идее, не?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ув. Belliala, растолкуйте мне, пожалуйста, стоимость 2,5кг посылки (к примеру), отправленную морем исходя из поста Vlad777.
Я сейчас сам растолкую. Да простят меня боги и модератор за написанное ниже.:ag:
Ghost88,
Так как Вы являетесь клиентом компании Миист с многолетним стажем ( я прав?), то должна знать,что компания Миист практикует отправку бандеролей (знаете?).
Бандероль отправляется авиа и её вес не должен превышать 1 кг. Вам ли не знать об этом. Раньше цена на отправку бандероли была выше. Сейчас - 1 кг=$16.
Так же уверен, что не один десяток посылок Вы получили в прекрасный город Сумы. И само собой должны знать что отправление посылки с весом 1 кг. ( авиа) стоило $25. Сейчас, для жителей Украины, компания сделала скидку. Цена - $23.
Так же уверен,что Вы точно знаете отличие отправления бандероль от отправления посылка. Если предновогодняя суета не даёт вспомнить их различие, милости прошу на сайт Укрпочты или на сайт Всемирного почтового союза ( ссылка прилагается:http://www.upu.int/en.html ). Там Вы можете получить точный ответ по интересующему Вас вопросу если он возникнет.
растолкуйте мне, пожалуйста, стоимость 2,5кг посылки (к примеру), отправленную морем исходя из поста Vlad777.
Из моего поста нельзя растолковать. Найдите в моём посте вес 2,5 кг.
Но я Вам помогу. Новый год ведь скоро. Сделаю доброе дело.
Цена Вашего отправления морем будет $24.88. Отправка авиа будет $43.84.
Предвидя Ваш вопрос заранее отвечу.:ag: Минимальный подсчёт по калькулятору сайта компании идёт от 5 кг. Но если Вы покупаете телефон,мелкую запчасть к авто или кило героина :ag:, то Вам нет смысла платить за полные пять килограмм если отправление весит до 1 кг. Правда к отправлению с героином Вам надо к сроку получения в 14-16 дней авиа прибавить ещё 8-10 лет не авиа.:ag:
Ghost88,
Артём, улыбнитесь и не кидайте в меня тапки. Какую инфу получил - такую и предоставил. Тем более данным в сообщении есть логическое объяснение.
И чтобы совсем Вас не злить,лично для Вас публикую внизу фото работников компании MEEST-America, Inc. (отделение New Jersey) на корпоративе фирмы на Рождество.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
у меня тоже так было, когда задерживали, нигде не отражалось. Быстрее позвоните/напишите, быстрее решите ситуацию. Сами вряд ли отпустят.

Спасибо за помощь......Их всех телефонов, которые есть на сайте Росана,здесь в Факе, ни один не отвечает.
Может кто знает другие номера, чтобы можно было быстро связаться с брокером хоть каким-то?
Заранее спасибо.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.